Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 10 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Москва: взрывы в метро.        (Тема#37090)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
29.03.10 09:21 Ukraine #747839
Прокурор Москвы: Взрывы в метро совершили террористы-смертники
Сегодня, 08:52 Корреспондент.net

Спецслужбы расценили взрывы в метро как хорошо спланированные теракты
Российские спецслужбы расценивают взрывы в московском метро как хорошо спланированную террористическую атаку.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Москвы.

По словам прокурора Москвы, взрывы в метро устроили террористы-смертники, мощность взрывов составила по 2 кг тротила.

Напомним, сегодня, 29 метро в 7:50 (6:50 по Киеву) во втором вагоне поезда на станции московского метро Лубянка произошел взрыв, в результате которого, по последним данным, погибли 22 человека, 11 получили ранения. Спустя полчаса взрыв прогремел на станции метро Парк культуры, жертвами которого стали 12 человек, 15 получили ранения.

По факту взрывов на станциях московского метрополитена возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ (терроризм). Московская милиция была переведена на усиленный режим службы. В городе введен план Вулкан, правоохранительные органы взяли под особый контроль все станции московского метро, вокзалы, места массового пребывания людей. В российской столице усилен паспортный режим.

http://korrespondent.net/russia/1061433
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.03.10 10:38 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #747898
Уж лучше жить с клоунской властью, чем вот так...
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
29.03.10 11:16 [Re: Zublin] Ukraine #747929
Да, клоунская власть лучше клоунской власти с терактами. Ещё расследования не было, а смертники тут как тут.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
29.03.10 12:34 [Re: Slotos] Ukraine #747998
а почему нет?
смертники разлетаются на фрагменты.
якобы была найдена голова, логично было её записать в шахидки.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
29.03.10 12:58 [Re: М4] Ukraine #748015
на красной ветке там почти все, если не все, поезда с видеокамерами (начало и конец вагона). Могли оперативно просмотреть момент взрыва.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
29.03.10 14:06 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #748063
Чеченские сепаратисты заявили об ответственности за взрывы в московском метрополитене.
Об этом сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на интернет-сайты, связанные с чеченскими боевиками.интересно..насколько выросла посещаемость подобных сайтов после опубликования этой новости?

Отредактировано CJlOH 29.03.10 14:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
29.03.10 14:19 [Re: CJlOH] Ukraine #748070
http://www.rusrep.ru/news/2010/03/29/terakt_blogs/
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
30.03.10 00:11 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #748499
это нелюди.
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 44
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
30.03.10 00:16 [Re: Паровозик] Spain #748501
москвичи кивают на власть. Якобы те таким образом "переключают" народ от "глупых" мыслей на шествия, забастовки и т.д.
политика типа, бля...........
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 44
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
30.03.10 02:40 [Re: svetik_] Ukraine #748561
и как всегда , страдают простые люди
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
30.03.10 15:33 [Re: 5opuc-5puTBa] Ukraine #748916
я бы таксистов за яйца вешал
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
30.03.10 22:20 [Re: 6ot in da club] Ukraine #749313
А чем это они тебе так навредили? Нефтедилерров для начала давай вешать, а потом уже таксистов будешь трогать.
Бензин, запчати, обслуживание, дороги! Заработок только на словах, а на деле если не нажухаешь, хер шо по тарифам заработаешь, только в убыток.
Ппц, нашли просто на ком оторваться, тема для отвлечения народа, от реального положения вещей. У русских всё так, херово? найдём кому дать пиндюлей, кто под руку попадётся, таджики таксисты, суки цены взвинтили! Не дадим Русь матушку в обиду, валим таксистов, кризис, валим евреев, абы кого то валить. Нация синелобых, стаднорефлексных националистов...

Ну хоть кто то в России считает виновными правительство, посягнувшее на суверенность другого народа? Почему всем фиолетово что Чеченя имеет право быть независимой? Мне просто интересно, если бы они нас так захватили, нормально ли было бы нам, у них метро взорвать?
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
30.03.10 22:35 [Re: Accident] Ukraine #749319
как это всё связано со взрывами и желании набить карманы во время чс ?
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
30.03.10 22:52 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #749333
как вам это нравится?

  • цитировать:
В расследoвании терактa в метро может появиться грузинский след
Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Следствие отрабатывает все версии терактов в московском метро, включая причастность боевиков, действующих на Северном Кавказе, заявил "Интерфаксу" секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

"Оперативные службы работают. На расследование брошены значительные силы. Некоторый прогресс уже есть", - сообщил Патрушев.

При этом по его словам, не исключено что в расследовании терактов в московском метро может появиться и грузинский след.

"У нас была информация о том, что отдельные сотрудники грузинских спецслужб поддерживают контакты с террористическими организациями на российском Северном Кавказе. Мы должны проверить и эту версию тоже, применительно к терактам в Москве", - сообщил секретарь Совбеза РФ.



http://www.interfax.ru/news.asp?id=130235
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
30.03.10 23:08 [Re: М4] Ukraine #749353
Не хватит галстуков.
Showman 
ефрейтор
Showman
Возраст: 35
С нами с 07.12.09
Посты: 91
30.03.10 23:52 [Re: Паровозик] Ukraine #749394
Ктоб сомневался, конечно грузины. И полюбому с украинской взрывчаткой
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
31.03.10 01:18 [Re: Accident] Ukraine #749428
тебе Паравозих ответил
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
31.03.10 17:06 [Re: 6ot in da club] Ukraine #749951
  • цитировать:
Украинская милиция задержала в Киеве журналистов, которые, одев на голову арабские платки, а также взяв сумку с торчавшими оттуда проводами, пытались пройти на станцию метрополитена. Целью эксперимента журналистов было установить, возможно ли в таком виде спуститься на станцию и добежать до вагона метро.

Быстрота реакции превзошла ожидания. В таком наряде репортеры не смогли пройти даже турникет. "Сдала" их, как оказалось, уборщица. Женщина заметила подозрительную сумку, сообщила "куда надо", турникеты мгновенно заблокировали, а подозрительных молодых людей задержала милиция.

Посмотреть на живого "шахида" (на корреспондента - ред.) собрался настоящий консилиум из представителей всех силовых структур. Тот факт, что никакой бомбы не было, а ходить в арафатке украинскими законами не запрещено, отошел на второй план. Уверения, что журналисты выполняли редакционное задание, тоже не подействовали.

К станции метро срочно выехали представители антитеррористического отдела СБУ, киевского Главка МВД, ближайшие райотделы милиции, МЧС. Все это продолжалось примерно три часа, а потом репортеров повезли в управление охраны метрополитена, где они пробыли еще два часа, после чего журналистов отпустили.

"Вообще вы прошли стандартную процедуру как подозрительный человек. Как это ни прискорбно говорить, но сейчас даже простой обыватель, который носит "арафатку", или у него из сумки торчит провод, может пережить все то, что пережили вы. Все внимание сейчас на том, чтобы не повторить опыт Москвы, уберечь украинцев от теракта", - сказал журналистам начальник Управления охраны метрополитена Вадим Маринкевич.


(с)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
31.03.10 18:36 [Re: 6ot in da club] Ukraine #750055
  • 6ot in da club Сказано:
  • цитировать:
Украинская милиция задержала в Киеве журналистов, которые, одев на голову арабские платки, а также взяв сумку с торчавшими оттуда проводами, пытались пройти на станцию метрополитена. Целью эксперимента журналистов было установить, возможно ли в таком виде спуститься на станцию и добежать до вагона метро.

Быстрота реакции превзошла ожидания. В таком наряде репортеры не смогли пройти даже турникет. "Сдала" их, как оказалось, уборщица. Женщина заметила подозрительную сумку, сообщила "куда надо", турникеты мгновенно заблокировали, а подозрительных молодых людей задержала милиция.

Посмотреть на живого "шахида" (на корреспондента - ред.) собрался настоящий консилиум из представителей всех силовых структур. Тот факт, что никакой бомбы не было, а ходить в арафатке украинскими законами не запрещено, отошел на второй план. Уверения, что журналисты выполняли редакционное задание, тоже не подействовали.

К станции метро срочно выехали представители антитеррористического отдела СБУ, киевского Главка МВД, ближайшие райотделы милиции, МЧС. Все это продолжалось примерно три часа, а потом репортеров повезли в управление охраны метрополитена, где они пробыли еще два часа, после чего журналистов отпустили.

"Вообще вы прошли стандартную процедуру как подозрительный человек. Как это ни прискорбно говорить, но сейчас даже простой обыватель, который носит "арафатку", или у него из сумки торчит провод, может пережить все то, что пережили вы. Все внимание сейчас на том, чтобы не повторить опыт Москвы, уберечь украинцев от теракта", - сказал журналистам начальник Управления охраны метрополитена Вадим Маринкевич.


(с)


Я бы за такое еще и лицо бы помял,слегка.
Провокаторы,млять.. Эксперименты,они,мля,ставят..Вот дал бы кто то по голове дубинкой,или шокером разряд-вот тогда бы башней своей пустоголовой десять раз подумали,прежде чем такие эксперименты ставить..Мало им "веселухи" с придурковато-цирковым правительством(на протяжении последних десяти лет)-так надо еще,чтоб в метро от любого прохожего с большой сумкой/кавказкой национальности/в арафатке шарахались и гвалт поднимали-вот это,наверное,круто..Зато,сколько работы будет для таких уродов-каждый день "пиши-не хочу"..
Дибилоиды..
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
31.03.10 18:42 [Re: BadMad] Ukraine #750060
а чё не так?
нормально хоть мусора жопы слегка поднапрягли... чтобы в тонусе были
  1 из 10 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6047 Просмотры
Реклама
356 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 356 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.139 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:32
Top