Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Тест        (Тема#3720)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
04.02.05 15:04 Russian Federation #52586
Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?%)

Мой результат:

Мои соболезнования! Вы - псих.. иатр!

А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лаботомией и электрошоком больше не балуйтесь

Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
04.02.05 15:19 [Re: Mia] Ukraine #52587
Мои соболезнования! Вы - псих.. с манией величия!

А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать, и вам дело, и мы посмеёмся.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
04.02.05 15:21 [Re: Mia] Ukraine #52588
Коллега, а мы с вами напару забылись :-))
нас уже в операционной медсестры заждались - очередная трепанация по графику ;-)
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
04.02.05 16:03 [Re: Snoopy] Ukraine #52589
что думает о вашей жизни ваше же подсознание

нашел там же..
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
04.02.05 16:34 [Re: Mia] Ukraine #52590
Ну так вот... Вы слово - любовь!

Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.

аааа... не обижайте миня..
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
05.02.05 03:23 [Re: Mia] Ukraine #52591
Несудьба мне узнать... Так я и не вдуплила как этот тест проходить и на что именно отвечать и после чего жать "Далее"
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
05.02.05 10:29 [Re: Affiniti] Ukraine #52592
Так тест составляли специалисты по психам
Да и скриптик написал невполне вменяемый веб мастер
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
05.02.05 13:54 [Re: Mia] Ukraine #52593
Мои соболезнования! Вы - псих.. просто псих!

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы - объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности


Мдя... ну просто псих...
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
05.02.05 14:27 [Re: Чуча] Ukraine #52594
Поздравляем! Возможно это не то, чего вы ожидали... но Вы - Боромир!! ......это я то???? неправильный тест
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
05.02.05 14:53 [Re: WLAD] Ukraine #52595
Цитата:

Вы - Боромир!!



Гы... это как....
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
05.02.05 21:16 [Re: Mia] Ukraine #52596
Мой результат ЛУЧШЕ НЕ ПЕЙ
STALKER №1 
лейтенант
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.08.04
Посты: 261
05.02.05 22:31 [Re: ЧАЙ] Ukraine #52597
"Я была рада встрече с тобой, Ангел-Утешитель!!

В самые трудные минуты, на самом краю пропасти отчаяния именно ты даешь отраду измученной человеческой душе. Ты даришь исцеление от боли телесной и забвение от душевных ран, молитвой ты разрешаешь тяготы сомнения и указываешь людям на путь Любви и Сострадания. Ты – наивысшее воплощение Божьей Милости, ты был сотворен для этого и твои дела приносят счастье тебе самому, как бы не был тяжел груз забот и горя, который ты снимаешь с усталых людских плеч. Сострадание, Забвение, Надежда – вот твой девиз!"

Хм-м , странно.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


490 Просмотры
Реклама
937 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 936 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:42
Top