Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: В "зверьё" не решился, кидаю сюда..        (Тема#3725)
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
05.02.05 02:46 Ukraine #52842
Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо её соседа, достопочтенного Мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, Мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал :
- Что ты там закапываешь, малышка ?
- Мою золотую рыбку, Сэр , - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена.
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух :
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки.
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу своё искаженное от переживаний лицо прокричала :
- Это все потому что она внутри Вашего @баного кота!
©
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
05.02.05 02:52 [Re: Tester_1] Ukraine #52843


зы.точно-во флейме более подходяще-у меня гуманный форум
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


449 Просмотры
Реклама
268 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 267 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.086 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:50
Top