Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Не пускает на сервера        (Тема#37317)
Zlobnuj-Telepyz 
новичок
С нами с 03.04.10
Посты: 9
03.04.10 16:16 Ukraine #752767
ЗА ЧТО?
С утра играл, а тут уже не могу войти?!...

я требую (по праву) аргументированные основания причины моего ограничения?!
ВОТ мой аккаунт...
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=252294407


Пишет вот такое:



Или у вас на сервере принято банить без повода?....


Я требую вразумительного объяснения от администрации, а именно дату, время, причину и строк действия бана..подкрепленного не просто словами а реальными фактами в виде видео или скрина..как того требуют правила!!!...
Заранее спасибо).

Данные заявки в соответствии с правилами:

Свой ник
* 3/04/2010 (время точно не знаю..с утра в 10 часов еще играл..в 16:00 уже был забанен)
* 195.114.158.244
* http://stat.vbios.com/bf2/?pid=252294407
*

Отредактировано Zlobnuj-Telepyz 03.04.10 16:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
03.04.10 16:26 [Re: Zlobnuj-Telepyz] Ukraine #752773
  • Zlobnuj-Telepyz Сказано:

Я требую вразумительного объяснения от администрации, а именно дату, время, причину и строк действия бана..подкрепленного не просто словами а реальными фактами в виде видео или скрина..как того требуют правила!!!...
Заранее спасибо).



требовать будешь у мамы свое пасочки на Пасху. А админы тебе ничего доказывать не должны, это на будущее
Zlobnuj-Telepyz 
новичок
С нами с 03.04.10
Посты: 9
03.04.10 16:31 [Re: Lam0] Ukraine #752774
По правилам хорошего тона принято представляться в начале...Вы являетесь админом?...если нет то по какой причине вы вообще отвечали на мои вопросы и требования..это раз..во вторых...кто вам дал право мне тыкать?! и в третьих если банят то должно быть объяснение за что и когда....а не просто взять поставить рядом галочку и забыть......

...

Z. T.
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
03.04.10 16:32 [Re: Zlobnuj-Telepyz] Ukraine #752775
оформи как положено или твоя заявка не будет рассмотрена

потом , научись

  • Lam0 Сказано:


требовать будешь у мамы свое пасочки на Пасху. А админы тебе ничего доказывать не должны, это на будущее


Lam0 и есть админ (модератор) присмотрись на буквочку возле его ника
и смени пожалуйста тон (это я тебя прошу , обычный пользователь) потому что , когда до тебя добереться администрация , тебе за такой тон , могут продлить бан

Отредактировано KIEV_Alexandr 03.04.10 16:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Zlobnuj-Telepyz 
новичок
С нами с 03.04.10
Посты: 9
03.04.10 16:34 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #752776
TO: KIEV_Alexandr

Списибо Вам) за подсказку.

тем более..раз этот человек является админом...то почему он со мной обращается как с отбросом?...LamO кто Вам дал право так разговаривать...+ коль вы и есть администратором так извольте обьяснить вышеописаное...+ требовать я буду именно от Вас...

Отредактировано Zlobnuj-Telepyz 03.04.10 16:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
03.04.10 17:07 [Re: Zlobnuj-Telepyz] Russian Federation #752789
... ушёл спать!...
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
03.04.10 17:10 [Re: Zlobnuj-Telepyz] Ukraine #752791
  • Zlobnuj-Telepyz Сказано:
TO: KIEV_Alexandr

Списибо Вам) за подсказку.

тем более..раз этот человек является админом...то почему он со мной обращается как с отбросом?...LamO кто Вам дал право так разговаривать...+ коль вы и есть администратором так извольте обьяснить вышеописаное...+ требовать я буду именно от Вас...


ты так ничего и не понял ...
  • dealer.31.ru Сказано:
... ушёл спать!...


+1 , удачи тебе , злобный телепуз )
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
03.04.10 17:16 [Re: Zlobnuj-Telepyz] Ukraine #752795
  • Zlobnuj-Telepyz Сказано:

тем более..раз этот человек является админом...то почему он со мной обращается как с отбросом?...



это лишь твое мнение

  • Zlobnuj-Telepyz Сказано:

LamO кто Вам дал право так разговаривать...+ коль вы и есть администратором так извольте обьяснить вышеописаное...+ требовать я буду именно от Вас...



А кто ты такой чтоб что-то требовать? Здесь тебе никто ничего не должен, все что ты можешь это оставить заявку и ждать ответа.

Забанен за это http://forums.vbios.com/showpost.php?post/752521/
Банил AfganRU
Этих доказательств ты хотел?
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
03.04.10 17:18 [Re: Zlobnuj-Telepyz] Ukraine #752799
KIEV_Alexandr верно указал тебе причину бана.
Банил я.
Но сейчас хотел бы поговорить о другом. Мы с тобой сейчас находимся на форуме Вбиос, куда ни меня, ни тебя силой никто не тянул. Нас объединяют общие интересы, мы нормально общаемся на "ты", играем по правилам и вроде бы никому и ничего не одалживали. Поэтому людям, нарушающим правила и употребляющим фразы типа "требую" здесь не рады.

Думаю, вопрос о разбане будет рассматриваться, когда найду в правилах
  • Zlobnuj-Telepyz Сказано:

Я требую вразумительного объяснения от администрации, а именно дату, время, причину и строк действия бана..подкрепленного не просто словами а реальными фактами в виде видео или скрина..как того требуют правила!!!....



эти пункты.
Заранее спасибо)
Zlobnuj-Telepyz 
новичок
С нами с 03.04.10
Посты: 9
03.04.10 17:25 [Re: Lam0] Ukraine #752802
Да...именно этих доказательств я и хотел увидеть...теперь все понятно...было такое....

ПО ПОВОДУ ВАШЕГО РАЗГОВОРА...Кто я такой?...ну во-первых, как видно по нашему разговору, на лет, этак, 20, скорее всего, буду старше за ВАС...если для вас это не аргумент...что ж...с удовольствием соглашусь с вами встретится и разъяснить как следует общаться с людьми...а особенно со старшыми...независимо форум это, улица или телефон.

Отредактировано Zlobnuj-Telepyz 03.04.10 17:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Zlobnuj-Telepyz 
новичок
С нами с 03.04.10
Посты: 9
03.04.10 17:37 [Re: Zlobnuj-Telepyz] Ukraine #752815
TO:AfganRU

Я не знаю точно где это есть в правилах..но разве для забана не нужны подтверждения в иде скрина или видео?!...или ограничения в игре ( я о банах) выносятся по личным соображениям...этот получит бан, а этот пускай еще поиграет...Lam0 мне как раз факты и предоставил в виде жалобы...чего вполне достаточно....на форум меня действительно физической силой никто не тянул...затянули сюда моральные обстоятельства...а именно причина моего забана...+ Вас так же силой никто не тянул вступать в ряды администрации...но вы ведь там ..поэтому на вас возложены обязаности, ведь это своего рода "работа"...Я в чем то не прав?!
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
03.04.10 17:40 [Re: Zlobnuj-Telepyz] Ukraine #752819
  • Zlobnuj-Telepyz Сказано:

Я не знаю точно где это есть в правилах..но разве для забана не нужны подтверждения в иде скрина или видео?!...или ограничения в игре ( я о банах) выносятся по личным соображениям...этот получит бан, а этот пускай еще поиграет...Lam0 мне как раз факты и предоставил в виде жалобы...чего вполне достаточно....на форум меня действительно физической силой никто не тянул...затянули сюда моральные обстоятельства...а именно причина моего забана...+ Вас так же силой никто не тянул вступать в ряды администрации...но вы ведь там ..поэтому на вас возложены обязаности, ведь это своего рода "работа"...Я в чем то не прав?!



Доказательства нужны в том случае если нарушения не видел администратор лично. Учитывая что это частный ресурс, а так же что ни с кого деньги этот ресурс не берет за игру, и что администрация тратить свое лично время за контролем порядка на серверах, то требовать здесь что-то у администрации явно неуместно. Естественно, подобный требовательный тон сразу воспринимается в штыки
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.04.10 19:33 [Re: Lam0] Ukraine #752867
Господа, вам не надоело ломать комедию? Озвучте нашему "дедушке" что он нарушил...
И оторвите его от монитора, праздники всё-таки...

ЗЫ: "Не хотите по плохому? По хорошему будет еще хуже" (с)
ЗЗЫ: Сделайте всё по Уставу....
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
03.04.10 19:42 [Re: GAZ] Ukraine #752871
Просто я в затруднении. Впервые забанил игрока, лет на 20 этак старше меня, боюсь поступить с ним несправедливо.
Телепуз, помоги мне, кинь штук пять ссылок - примеров, сколько здесь дают бана за твои нарушения. А мы выберем что-то среднее.
Заодно ознакомишься с правилами хорошего тона на форуме.
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
03.04.10 19:45 [Re: Kamnerez] Ukraine #752872
  • AfganRU Сказано:
Просто я в затруднении. Впервые забанил игрока, лет на 20 этак старше меня, боюсь поступить с ним несправедливо.
Телепуз, помоги мне, кинь штук пять ссылок - примеров, сколько здесь дают бана за твои нарушения. А мы выберем что-то среднее.
Заодно ознакомишься с правилами хорошего тона на форуме.


Афган , красавец
Time2Die4U 
капитан
Time2Die4U
Возраст: 43
С нами с 17.06.09
Посты: 501
03.04.10 21:05 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #752928
немного флуда к Zlobnuj-Telepyz
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
03.04.10 23:29 [Re: Kamnerez] Ukraine #753031
  • AfganRU Сказано:
Просто я в затруднении. Впервые забанил игрока, лет на 20 этак старше меня, боюсь поступить с ним несправедливо.
Телепуз, помоги мне, кинь штук пять ссылок - примеров, сколько здесь дают бана за твои нарушения. А мы выберем что-то среднее.
Заодно ознакомишься с правилами хорошего тона на форуме.




Есть ещё игрок Victor_1955 Clantag:LVOV, а это его сын wyuraw Clantag:LVOV, так вот если я не ошибаюсь то старший был в бане две недели.

З.ы. 100% Victor_1955 Clantag:LVOV 1955 года рождения ибо общался лично с его сыном, при этом человек нормально пришёл спросил за, что и насколько, получил, отсидел и продолжает играть.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


797 Просмотры
Реклама
1038 сейчас в онлайне
1 пользователей (Fantom_mimino) и 1 скрытых, а также 1036 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.217 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:07
Top