| Пользователь |
Сообщение: Магазин (Тема#3732) |
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
Вот гулял с друзьями сегодня по Бонд Стрит и прошли мимо этого чуда. Видно, отпугивал русскоязычных покупателей потому и закрывается.
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
Опасно в него заходить, а то как померяешь один раз туфли, так и будешь потом всю жизнь... (ехали педики на велосипедики)
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
|
А приманка ого-го, кстати. Подбор известных, очень даже недешевых брэндов. Например, Yves Saint Laurent.
|
|
|
|
matrix[vortex]
maximus
![matrix[vortex]](http://imgsrc.hubblesite.org/hu/db/2003/24/images/a/formats/thumb.jpg)
Возраст: 39
: Украина, Киев
С нами с 09.09.01
Посты: 680
|
|
Гы, поржали мы конечно на славу, так обратите внимание на вывеску, close down sale, видать proibito))
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
|
Ты уже в Киеве!? Шустрый!! ))))
|
|
|
|
matrix[vortex]
maximus
![matrix[vortex]](http://imgsrc.hubblesite.org/hu/db/2003/24/images/a/formats/thumb.jpg)
Возраст: 39
: Украина, Киев
С нами с 09.09.01
Посты: 680
|
|
|
|