Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Между нами девочками        (Тема#3757)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
10.02.05 09:45 [Re: Lumina] Ukraine #53823
Цитата:

таки да (с)




это моё - это мой копирайт (с)Одесситка
Аноним 
10.02.05 11:30 [Re: WLAD] United Kingdom #53824
Тест очень интересный и по-моему правдивый. Мой
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.
Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Гердочка 
newbie
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.02.05
Посты: 12
10.02.05 11:32 [Re: WLAD] United Kingdom #53825
Тест очень интересный и по-моему правдивый. Мой результат:
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.
Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
10.02.05 12:31 [Re: WLAD] Ukraine #53826
я девочка, мне можно (с)
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
10.02.05 12:32 [Re: Гердочка] Ukraine #53827
Цитата:

Тест очень интересный и по-моему правдивый. Мой результат:
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.
Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.




хочешь татуировку?
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
10.02.05 14:56 [Re: Moryachok[VBIOS]] Europe #53828
Тю! Так "рисуешь" еще одну с тату с нОташей, но ярче
А со временем выглядишь как стенка с граффити
Гердочка 
newbie
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.02.05
Посты: 12
11.02.05 09:43 [Re: Lumina] United Kingdom #53829
Ты знаешь, мне вот у Танюхи тату нравится, но себе я бы, наверное, не сделала. Хотя говорят, что никогда не не надо говорить "никогда"!
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
11.02.05 09:48 [Re: Гердочка] Ukraine #53830
Цитата:

Ты знаешь, мне вот у Танюхи тату нравится, но себе я бы, наверное, не сделала. Хотя говорят, что никогда не не надо говорить "никогда"!




я смотрю, что много кому нравится посмотреть, но вот сделать себе мало кто решается
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
26.02.05 13:49 [Re: Odessitka] Ukraine #53831
Цитата:

Надеюсь, Бумеру татуировочка понравилась



Понравилась - потому что красиво было о)))
И место удачное
И фигура хорошая
2ВСЕМ_ЖЕЛАЮЩИМ: Когда пойдем на то место смотреть татуировки?! ...или в том месте
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
05.03.05 00:22 [Re: boomer] Ukraine #53832
А мне нравятся татуировки на женском теле, потому на моем теле тоже имеется татуировка - ВОТ ТАК!!!
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
05.03.05 04:00 [Re: Mandarin] Ukraine #53833
А в каком месте? Это видно сразу или будет видно потом?
Кароче надо забивать глобальную стрелку...
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 37
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
06.03.05 01:50 [Re: Lumina] Ukraine #53834
А мне очень нравятся татуировки на женском теле
Да, и моя ни чё- так, изначально выглядела, надо доделать, либо вообще удалить...ещё не придумал
И пирсинг мне нравится (во всех местах), хАчу ещё одну дырку (в хряще), немного ниже, но меня забанят все : начиная от Одесситки, заканчивая Маринкой (крику будет больше чем пирсинга )

Была у меня девушка, так вот у неё :
на пояснице розовая пантера, очень хорошей работы (сделаю фотку-вывешу), пирсинг в ноздре, и пирсинг в языке
Очень красиво и гиперсэксуально
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
06.03.05 23:06 [Re: Lumina] Ukraine #53835
Ваш результат:



Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!


Вообщем все как обычно

А вааще мне очень нравятся красивые не вульгарные татуировки на женском теле, вот на мужчине мне не нравятся.
Я бы сама может что-нибудь сделала, только боюсь неправильное истолкование рисунка, а вдруг то, что я выберу будет что- то означать о чем я двже и не догадываюсь
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 37
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
08.03.05 10:19 [Re: Allachka] Ukraine #53836
Цитата:

Я бы сама может что-нибудь сделала, только боюсь неправильное истолкование рисунка, а вдруг то, что я выберу будет что- то означать о чем я даже и не догадываюсь




Во-первых : при выборе рисунка всегда нужно советоваться с мастером-таттуировщиком, он знает, какая тату, что обозначает;

Во-вторых : что б не "иметь" себе мозги о смыслах рисунка, лучше выбирать ни чего не обозначающие абстракционные рисунки
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
08.03.05 18:06 [Re: EArneSTo] Ukraine #53837
Гыыыы
Прикольный тест...

БАБАЧКА!!!




Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

Правда то что они тут написали не совсем так но в большинстве согласен прикольный тест!!!
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5153 Просмотры
Реклама
820 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 820 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.279 seconds.   Total Queries: 62   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 09:17
Top