Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: исключения возможны ?        (Тема#37577)
VLuckyRax 
новичок
: Украина, г.Одесса
С нами с 10.04.10
Посты: 24
11.04.10 17:04 Ukraine #757743
Может быть вопрос и глупый, но ! Возможно ли исключение разбана за использование читов (если один нехороший человек - тобиш редиска, допустил такое вот нарушение начхав на правила, мол у него не выдерживают нервы когда его кто-то убивает на просвете, и его мол парит делать какие-то скрины и тд и тп. да и как там успеть ----по его словам--- 5 сервер 5bf2.vbios.com ! банят правдо не всех и типы в генеральских погонах очень классно пользуються читом) Единственное почему я решил начать эту тему, так по просьбе друзей.. кои играют в одном клубе со мной и не пользуються читами... Но также пострадали из за него... Т.к. айпи адрес клуба попал в бан ... Руководство клуба уже принимает меры по этому админу. Что поделать он являеться админом клуба.. Но вот что делать остальным Дома играть возможности нет! У кого жена грызёт , у кого родные и близкие, у кого компа просто нет или имеющиеся компы не тянут БФ...
Тема была опубликована в разделе Банов.... Да и таки действитеьно читы были найдены... На игровых машинах...
Конечно бан , это и есть бан... Администрация всегда права ! Но у нас играет не один человек(за 10 человек точно, да и не первокласники мелкие) и очень многие растроились, можно сказать последнюю радость свободной жизни отнимают... Почему проще не забанить только конкретного человека - тоесть его аккаунт, что те кто играл могли играть , как бы скажем опыт в игре набиваеться не за 1 день, на это тратиться куча времени и мне так кажеться некакой радости нет если ты просидел более 50 часов и их просто обнулили...
Прошу заметить моя вина тоже присутствует.. И я не спорю со своим обнулением, надеюсь лиш чтоб дали поиграть остальным.. А мне лиш как скажет глубокоуважаемая администрация...
Тему написал в этом разделе, т.к. в разделе БАНЫ , тему опубликовал и она была закрыта... Просто играть очень хочеться Ссылочка на закрытый топик http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/37550/
опять же надеюсь хоть тут я правил не нарушаю...
Бо основные правила БФ2 вашего сервера честно прочёл только про технику, после бана уже конечно знаю что и как и по остальным...
Спасибо зарание за ответ.
general_cn 
майор
general_cn
Возраст: 32
: cn.ua
С нами с 22.10.07
Посты: 1315
11.04.10 17:45 [Re: VLuckyRax] Ukraine #757758
Банится не один аккаунт, а человек(со всеми существующими аккаунтами) именно по той причине, что он(человек) может наделать еще кучу аккаунтов и преспокойненько играть с читами и\или нарушать правила, чхать он хотел на админов и при этом падать на мороз всякий раз когда на него упадет подозрение. Суровое правило интернета гласит, что верить на слово нельзя никому. Поэтому если нет физического подтверждения тому, что человек читы не будет юзать, то и разбанивать его никто не станет(если, к примеру, админ лично знаком с человеком то тут конечно могут быть варианты). А так, насколько я успел изучить политику ресурса, читеров тут не разбанивают. Вообще. И это правильно.

З.Ы. Зря я наверное столько написал букв... Тема то избитая флудерами до изнеможения... Наверное просто пальцы зачесались
VLuckyRax 
новичок
: Украина, г.Одесса
С нами с 10.04.10
Посты: 24
11.04.10 17:56 [Re: general_cn] Ukraine #757760
Да я уже не за себя прошу ... Я не говорю разбаньте меня лично.. одно и тоже 1 человек ... Та не 1 человек , а несколько хотят играть , а не могут играть из-за 1 человека... Такая тарабарщина попонятливей ? Да и смешно до боли, банеться лично один... Ну вот объясни как этот один может находиться в игре 8 аккаунтами одновременно из которых еще 1 или 2 могут быть на других серверах Он что Мего НЕО
Ну и если так мол знакомые админов... То извините как мне тогда стать знакомым админа который живёт в Киеве если я живу в Одессе (нет логики)??? а если и может создать кучу аккаунтов , то на то и есть айпи-адрес... Тогда так и напишите мол наш сервак только для домашнего использования. и в клубах его не ставьте бо мы просто вас забаним
general_cn 
майор
general_cn
Возраст: 32
: cn.ua
С нами с 22.10.07
Посты: 1315
11.04.10 18:09 [Re: VLuckyRax] Ukraine #757763
  • VLuckyRax Сказано:
и в клубах его не ставьте бо мы просто вас забаним


Читы в клубах ставить не надо - и банить никто никого не будет.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
11.04.10 21:19 [Re: general_cn] Ukraine #757826
За читы в клубах можно получить не только бан,но и по репе.
VLuckyRax 
новичок
: Украина, г.Одесса
С нами с 10.04.10
Посты: 24
12.04.10 00:05 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #757952
Собственно оно так сегодня почти и было. 2 Злых , что клуб забанили, дяденьки(за 100 кг) были очень расстроены. А там и тычки от одного достаточно было для нокаута или склеивания ласт виновника сего безобразия. Хочется лишь попросить Администрацию об единственном снисхождении и дать 1 шанс на исправления такого проступка, ради тех кто не виновен. Виновных же покарать обнулением или удалением аккаунта.А также, для всех, недельным запретом зайти в игру для более досконального изучения "Правил поведения". Т.к. виновные могут создать другие аккаунты ссылаясь на то, что это не они и вдруг появлении читов снова - забанить айпи, уже окончательно - без возврата (не удаляя тех кто не нарушал этого правила). Т.к. ручаться за того человека(нарушителя) я не могу.

П.С. Ответ в этой теме буду давать лишь администрации или лично в приват.Радует, что тут очень серьёзные Админы-это лично моё мнение.(Флудером быть не хочу, а оно и так сильно похоже - бо тема заезженная как я понимаю )
Заранее спасибо.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


737 Просмотры
Реклама
779 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 778 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.258 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:54
Top