Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 9 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Целуем брата в десны?        (Тема#37643)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.04.10 11:32 Russian Federation #759746
  • цитировать:

В понедельник вечером, 12 апреля, липецкие телеканалы сообщили, что "страны НАТО с территории Украины наступают на Беларусь". Как пишет Коммерсантъ, позже гражданам объяснили, что речь идет об учениях внутренних войск МВД РФ.

"Сегодня липецкие военные эвакуировали жителей Украины. Там объявили военное положение. Страны НАТО с территории Украины наступают на Беларусь. Самолет с беженцами приземлился на Липецкий аэродром", - такими словами начинался сюжет об учениях в выпуске новостей государственной телекомпании Липецкое время.

По данным газеты, текст сюжета был доступен на сайте телекомпании до вчерашнего дня, а затем был удален. Аналогичный репортаж вышел в эфир другой липецкой телекомпании - ТВК. Автор сюжета - корреспондент ТВК Оксана Корабельникова рассказала Ъ, что о легенде учений (Украина проявляет агрессию по отношению к Беларуси - ред.) ей и другим журналистам, собравшимся на аэродроме, рассказал заместитель командующего войсками центрального регионального командования внутренних войск МВД России генерал-майор Николай Рябчиков.

Издание пишет, что командование российских внутренних войск посвятило весь вчерашний день тому, чтобы доказать, что липецкие журналисты, как предположил в разговоре с Ъ руководитель пресс-бюро внутренних войск МВД РФ полковник Василий Панченков, "увидели или услышали что-то не то".

Панченков, впрочем, не стал опровергать информацию о легенде учений. "Сегодня мы что-то скажем, а завтра - дипломатическая нота. Давайте оставим наших братьев в покое, с ними только-только начали налаживать отношения", - объяснил Панченков. Кроме того, по словам руководителя пресс-бюро, "совершенно естественно, что на учения накладывает свой отпечаток то, что некоторые регионы, в которых проводятся учения, граничат с сопредельными государствами".

Тактические учения внутренних войск, по словам Панченкова, проводятся с 13 по 17 апреля в Московской, Смоленской, Тульской, Калужской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской и Брянской областях России, руководит учениями командующий центрального командования внутренних войск генерал-полковник Александр Львов, общее руководство осуществляет главком внутренних войск генерал армии Николай Рогожкин. То, что учения начались 13 апреля, а о "нападении" Украины на Беларусь липецкие телеканалы сообщили днем раньше, Панченков называет аргументом в пользу того, что журналисты ошиблись.

Собеседник Ъ во внутренних войсках на условиях анонимности сообщил, что "с высказавшимися начальниками уже провели разъяснительную работу, теперь они подобных вещей утверждать не будут. Судя по всему, они не продумали последствия своих слов или же просто захотели покрасоваться перед камерами". В департаменте информации и печати МИД РФ Ъ сообщили, что о реакции властей Украины и Беларусь на липецкие учения пока ничего не известно.




Вот скажите мне, какой добропорядочный сосед будет проводить такие учения с такой легендой?

оффтоп (тест на антитроля)
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
14.04.10 11:50 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #759761
ага. браво.
совсем недавно Россия гневно порицала подобное на грузинском канале.
Слава а чего ты удивляешься ?
ведь у братьев так заведено постоянно думать о нападении одного брата на другого.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.04.10 12:07 [Re: 6ot in da club] Ukraine #759774

может лучше вот о этом поговорить...?
Румыния планирует предъявить Украине территориальные претензии

Румыния намерена предъявить Украине территориальные претензии, которые касаются необитаемого острова Майкан, расположенного на Дунае.

Как сообщает ТСН, фарватер, проходивший между крупным румынским островом Бабин и украинским островом Майкан, обмелел, заилился, поэтому все корабли курсируют украинской территорией.

_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.04.10 12:08 [Re: _Sx_] Ukraine #759776
нас тупо обкусывают, а мы обсуждаем порожняки по большому счету ничего не значущие...
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
14.04.10 12:13 [Re: _Sx_] Ukraine #759780
порожняки могут круто поменять вектор опасности.
с территорией суды разберутся.
а тут управление сознанием итак зазомбированных россиян, что намного опаснее.
ну видно же как день, что "империя зла" возвращается.
ну конечно есть радостные лица
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.04.10 12:21 [Re: _Sx_] Russian Federation #759783
  • _Sx_ Сказано:
нас тупо обкусывают, а мы обсуждаем порожняки по большому счету ничего не значущие...


Поговорить про это можно, но
  • цитировать:
Как сообщает Сегодня, Украина против переноса границы. Как сообщили в МИД, ее неизменность зафиксирована в договоре о добрососедстве от 2003 года. Кроме того, с тех пор, как Украина пять лет назад построила глубоководный выход из Дуная в Черное море через устье Быстрое, все больше кораблей предпочитают идти по нему, а не по румынским протокам, ведь Украина берет за проход дешевле.

"Спор не вынесен на рассмотрение международного суда, но уступать добровольно остров нельзя. Ведь если заилится фарватер ниже по течению, между островами Бабин и Ермаков, его тоже тогда придется отдать румынам", - заявил народный депутат Геннадий Задырко.

По его словам, аналогичная ситуация на Черном море с Керчь-Еникальским каналом, на границе России и Украины. "Канал наш и по нему идут суда, а граница проходит южнее. Если сейчас уступить румынам, нет гарантии, что и Россия не потребует на этом основании передвинуть границу севернее на фарватер канала", - добавил он.



Разница между "собираться предъявить" и "провели учения" колоссальная. Когда предьявят - поговорим. А тут уже провели.

Вот, кстати, скрин новости на Российском сайте



Видите, сценарии они берут из реальной жизни. Украина ну просто #$#$@#$ агрессор мирового маштаба.

Прикрепления: 4-14-2010_12-13-40_PM.png (86.97 KB) 77 Просмотр(ы)

Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.04.10 12:26 [Re: _Sx_] Russian Federation #759789
Ну хоть бы раз признался, шо Россия абасралась с "новостями". Так нет... Лучше посмотрите на Румын. Посмотрим, когда претензию увидим. Лучше посмотрите на Россию, как она обсирает, аль это нормальный дружественный акт соседнего государства?

Сань, я в шоке. Ну понимаю ПР, Янукович, все дела... Но вот так вот относиться к тому, как к нашей стране (и твоей тоже, между прочим) относится сосед, к которому ты готов присоединиться за 5 секунд....
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
14.04.10 12:41 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #759798
где-то тут видео было с примером добрососедства
помните ?
http://www.atas.ru/movie/d/2404964.html

Отредактировано 6ot in da club 14.04.10 12:50. Причина редактирования: Причина не указана.
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
14.04.10 13:23 [Re: 6ot in da club] #759852
якщо прозвучало слово "суд" - то повинно прозвучати і "Зміїний".
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
14.04.10 13:31 [Re: 6ot in da club] Ukraine #759862
ОК, рашка обосралась в легенде учений.
Но в новостях областного маштаба эта легенда не преподается как совершившийся факт глобального кабздеца - а исключительно как легенда учений.

Сравнивать с паникой гражданских в Грузии, очередях на заправках, инфарктах и с реальным бегством населения - немножко неправильно.

А Румыния...
На одной чаше весов росийская легенда учений "конфликте соседей без участия росии".
А на другой реальная ПОВТОРНАЯ териториальная претензия от члена НАТО, причем предыдущая претензия была удовлетворена международным сообществом чуть менее чем полностью.
Но это ж ерунда, легенда страшнее?
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
14.04.10 13:57 [Re: Tester_1] Ukraine #759879
Предлагаю, не ждать суда, а отдать Румынии Львовскую, Одесскую и Донецкую область.
А на маскву пайти вайной, судя по настроению нашего народу, выжыть должен толко адин. Хотя нет, если выиграем(шо маловироятно бо большая часть кричащих по схронам попрячецца), мы патом вспомним шо адин аргинтинец паслал накуй украину и решим шо все беды ат аргентины.
Все это на правах петросянства.

Отредактировано The blind sniper 14.04.10 13:58. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.04.10 13:58 [Re: Tester_1] Russian Federation #759880
Ты новости прочитай внимательно

"СМИ: Румыния планирует предъявить Украине территориальные претензии"

Я вот тоже планирую объявить войну Китаю, и шо?

Или я планирую купить Bombardier Challenger 601-3r, уже 10 баксов отложил.

Между будущим временем и прошлым есть огромная разница. Будущее можно изменить, а прошлое - состоявшийся факт, который отменить нельзя. Я могу и передумать объявлять войну Китаю, но я не могу отменить того факта, что я уехал в командировку.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
14.04.10 14:06 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #759887
я уже знаю кто будет палицаями
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
14.04.10 14:08 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #759890
Блин, это статья на уровне идиотов из нашего МО.
Какой-то российский ВОЕННЫЙ дебил сказал куйню. И это раздули.

Когда я в военном училище учился, у нас был один дебил преподаватель, у него брат в Министерстве Обороны на какой-то большой должности, так то что он нес и про Россию и про маскалей и вообще, не лезло ни в какие ворота и начальник училища с ним сладить не мог. Ему даже если не ошибаюсь пару раз били в тихаря морду, причем сильно. И это ему не мешало продолжать.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
14.04.10 14:14 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #759896
  • Gordon Shumway Сказано:
Ты новости прочитай внимательно

"СМИ: Румыния планирует предъявить Украине территориальные претензии"

Я вот тоже планирую объявить войну Китаю, и шо?

Та согласен, ничего не значащее марание бумаги.
Вот у москалей все гораздо серьезнее.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
14.04.10 14:14 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #759897
Для кадрового военного, хоть раз в жизни участвовавшего в командно-штабных учениях, и непосредственно служивший в оперативном отделе или разведывательном отделе дивизии , данный сценарий вполне понятен, так как показывает направление передвижения войск вероятного противника в сторону гос. границы страны, ВС которой проводят КШУ.

Тем более, читаем внимательно "страны НАТО с территории Украины наступают на Беларусь" следовательно не ВС Украины, а страны враждебного и НАМ блока НАТО, Украина не показана в роли агрессора в отношении Белоруссии, а более того, читаем внимательнее "Сегодня липецкие военные эвакуировали жителей Украины. Там объявили военное положение. Страны НАТО с территории Украины наступают на Беларусь. Самолет с беженцами приземлился на Липецкий аэродром" Украина показана как пострадавшая сторона, и "плохие" росийсские военные эвакуируют жителей Украины.

В чём подвох, просвети пожалуйста?
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
14.04.10 14:19 [Re: Tester_1] Ukraine #759905
  • Tester_1 Сказано:
Но это ж ерунда, легенда страшнее?


+100500
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
14.04.10 14:30 [Re: Black_od] Ukraine #759915
  • Black_od Сказано:
В чём подвох, просвети пожалуйста?



разный текст шоле..

Прикрепления: 1.png (8.29 KB) 79 Просмотр(ы)

М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
14.04.10 14:37 [Re: Black_od] Ukraine #759922
  • Black_od Сказано:
Для кадрового военного, хоть раз в жизни участвовавшего в командно-штабных учениях, и непосредственно служивший в оперативном отделе или разведывательном отделе дивизии , данный сценарий вполне понятен, так как показывает направление передвижения войск вероятного противника в сторону гос. границы страны, ВС которой проводят КШУ.

Тем более, читаем внимательно "страны НАТО с территории Украины наступают на Беларусь" следовательно не ВС Украины, а страны враждебного и НАМ блока НАТО, Украина не показана в роли агрессора в отношении Белоруссии, а более того, читаем внимательнее "Сегодня липецкие военные эвакуировали жителей Украины. Там объявили военное положение. Страны НАТО с территории Украины наступают на Беларусь. Самолет с беженцами приземлился на Липецкий аэродром" Украина показана как пострадавшая сторона, и "плохие" росийсские военные эвакуируют жителей Украины.

В чём подвох, просвети пожалуйста?



откуда дровишки, например?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
14.04.10 17:26 [Re: М4] Ukraine #760052
Результати 1 – 1 з 1 на запит "Якобы Украина готовится напасть на Белоруссию. Белорусские беженцы"
Ну если включить "дуже подібні до показаних", то будет 4 результата...

Результати 1 – 10 з приблизно 694 на запит "Сегодня липецкие военные эвакуировали жителей Украины."
Количество не наводит ни на какие мысли?
  1 из 9 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5522 Просмотры
Реклама
195 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 195 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.161 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:21
Top