Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Эмс, мысли в слух! (Одесса)        (Тема#37711)
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
16.04.10 01:17 Ukraine #761123
Как бы хотел сказать пару слов, да бы не особо лезть в бан лист!
Я просто хочу взглянуть адекватно и что бы остальные поступили так же!
Я не люблю Одессу.тим, не общаюсь с ними и долгое время выступал против, дразнил, провоцировал, за что наверное и извиняюсь вот этой темой!
Да, я согласен что одесса резкая, всё принимает в штыки, пытается сразу отомстить, оскорбить, отписать жалобы и д.т, а с другой стороны, они защищают друг-друга, может у них не хватает смекалки или ума решить это тихо, или у них в жизни так просто не делается, но они стоят друг за друга, как в прочем и многие из присутствующих...
Адекватным отношениям Тестеда к ним нету, -(с большой буквы), когда-то они не так поступили и Тестед их за каждую мелочь пытается засадить в бан или в Ламу, эта предвзятость, к чему это??? к чему такая обида и дискриминация
Сейчас в разборках Тестеда уже большинство админов поддерживает, хотя в начале были сомнения, (что-то кто-то приукрасил, под рассказал), вы так же держитесь и решаете вместе как и они, все истории многими уже давно забыты, а какие-то "черные списки"-это бред, я бы посмотрел как бы общество кого-то внесло в "черный список", такого не должно быть, и это глупо, правительство, администрация, исполнительная власть, всегда и везде, ( в стране, в обществе, в магазине или на сайте) в первую очередь должна думать о их гражданах, посетителях и т.д...
Нужно найти общий знаменатель, а не смотреть то что было когда-то там, что даже и никто не помнит из-за чего всё началось...

Для тех кто суеверный: -сделай и сделанное вернется
Для верующих:- Простим – и прощены будем, простим еще – и еще прощены будем

и вообще как сказал Леопольд - Давайте жить дружно!
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
16.04.10 01:22 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #761126
хам должен быть наказан, а задевать администрацию ресурса просто глупо
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
16.04.10 01:57 [Re: krumlov] Ukraine #761141
а шо это тебя так, Малыш? ))) на лирику потянуло, прям раскаяние какое то))))
А если серьёзно...
Да, мы защищаем друг друга, и это нормально по-моему, потому что общаемся и в реале. Тем более она девушка, и если какая то малетка пишет к пример, sosi suka и тп. я лично не могу промолчать и не заступиться, хотя есть такие люди на вбиосе, которые бы ещё и добавили, da, sosi и мне жаль таких людей... потому что их не воспитали родители, быть человеком в первую очередь... ладно...
Что касается Тестеда...
никогда ничего не имел против любоо админа и Тестеда в том числе, наоборот были хорошие отношения со многими, общались.
И однажды попросил его обратить внимание на ТА в мою сторону. Раз попросил, два, три... потом получил Ламу и угрозу какую то... для меня это было немного ножиданно. До этого года 2 играл на вбиосе и никогда такого не видел. Ну я и ответил, что мол ты творишь, просил тебя помочь, а ты мне ламу. Ну может в более грубой форме)) Получил бан... вот и понеслось.. дальше рассказывать нет смысла. И вот перманент... за что? я так и не понял. По совокупности? Нууу... я никогда никого не трогаю первым, и никогда никому слова грубого не сказал без причины. И то что "накопилось" у Тестеда н меня... столько же накопилось и у меня. Но он же админ, всегда прав, куда там нам... Хотя зачастую он сам понимал, что не прав. И ещё... Ну ладно меня забанил. Так и Одесситочка чем заслужила перманент??? Все кто играл вчера с 23 до 00 примерно, подтвердили бы, что НИКАКИХ оснований не было. И не стыдно ему))). Нууу.. пусть останется наего совести...
Как ты малыш написал: "сделай и сделанное вернется"
Хотелось ещё извиниться на прощание, если действительно своим присутствием раздражал кого то... не держите зла ))
В принципе 5 и 6 сервера уже стали как родной дом)) но видимо не судьба...

2_Тестед. Если ты действительно считаешь, что я был неправ тогда, с самого начала. То могу извиниться, с меня не убудет. удачи тебе.

Всё... разоткровенничался... настроение навеяло... только не злорадствуйте плз... Если нечего сказать, иногда нужно промолчать...
Ge 
новичок
: Харьков
С нами с 07.03.10
Посты: 15
16.04.10 02:31 [Re: paradoxus] Ukraine #761146
фигасе.....
это ж как без Одессы?
а) Для адекватной оценки содеянного противоборствующими сторонами не помешали бы скрины/логи конечно.
б) Но все ж это проверенные люди, знаем их не первый день, однако. И играть лучче с ними, чем с неизвестными никами со счетом 25:1
в) Привык я к ним (Милую воще банить нельзя, у нее ж совсем недавно пинг улучшился. Нельзя такой кайф обламывать, вот! )

Отредактировано Ge 16.04.10 02:34. Причина редактирования: Причина не указана.
TVR 
лейтенант
TVR
: Київ
С нами с 29.08.07
Посты: 269
16.04.10 09:50 [Re: Ge] Ukraine #761218
  • Ge Сказано:

а) Для адекватной оценки содеянного противоборствующими сторонами не помешали бы скрины/логи конечно.



Скрины есть на парадокуса и не мало. Вот думаю выкладывать или нет.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
16.04.10 11:33 [Re: paradoxus] Ukraine #761306
Парадокс то, что с Тестедом у тебя тяжелые взаимоотношения ни для кого не секрет. Здесь и сейчас тебе настроение навеяло благостность и миролюбие. А, к примеру, тут: http://forums.vbios.com/showpost.php?post/757916/
ты что-то другое демонстрируешь, не так ли? И это что, в первый раз, что-ли? Да постоянно жалобы в "читерах" на вашу команду, причём от разных игроков.
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
16.04.10 11:35 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #761310
Малыш, к чему всё это? Просто решил Одессу поддержать? :))))
Hru 
капитан
Hru
: КиЙов-Гостомель-Боярка
С нами с 27.08.08
Посты: 666
16.04.10 11:39 [Re: Ge] Ukraine #761312
  • Ge Сказано:

Но все ж это проверенные люди, знаем их не первый день, однако. И играть лучче с ними, чем с неизвестными никами со счетом 25:1


Вот за это +500!!!
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
16.04.10 12:09 [Re: Hru] Ukraine #761342
  • Hrundel Сказано:
Малыш, к чему всё это? Просто решил Одессу поддержать? :))))




Та думаю поиздеваться, погнать, да поприкалываться можно, но "пер" кидать из-за того что их постоянно в последнее время дергают, провоцируют... наказать можно, повоспитывать, поставить ультиматум, но "пер" это наверное слишком....
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
16.04.10 12:29 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #761369
  • Doktor Bormental Сказано:
Парадокс то, что с Тестедом у тебя тяжелые взаимоотношения ни для кого не секрет. Здесь и сейчас тебе настроение навеяло благостность и миролюбие. А, к примеру, тут: http://forums.vbios.com/showpost.php?post/757916/
ты что-то другое демонстрируешь, не так ли? И это что, в первый раз, что-ли? Да постоянно жалобы в "читерах" на вашу команду, причём от разных игроков.



ты знаешь, Док, как я уже говорил, никогда никого не трогал и не оскарблял без причины, и тем более первым. И всё то, что на скринах было адресовано Казиму, он же Малыш)) и он прекрасно знает за что и почему))
то же самое относитс и к Тестеду. Я никогда бы не стал гнать на админа от нечего делать, ну это даже как то не логично, согласись))
пример.
тот самый последний случай перед перманентом...
середина раунда, за контров играет Одесситка против 3 терров (или 4 даже)))) поочередно убивает всех, остается Тестед. остается секунд 20, напряженная обстановка, за ними наблюдают все спекты (ну сам согласись такое противостояние, такие соперники.)))) И тут Одесситка убивает Тестеда, все ржут, больше всех конечно же Я с Милой))) после этого получаем Ламы обое))))) Нуи что тут сказать... ну я и написал ему, что он, какое то то там трусливое создание (надеюсь не будет расценено тут как оскарбление). После этого мне бан на 180 минут. На утро пер обоим... Что тут скажешь. Единственное, до сих пор не могу понять за что бан ей. Может кто то всё таки объяснит.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.04.10 12:41 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #761378
Нечего тут обсуждать.
Люди не хотят тут играть...
Меня умудрялись "цеплять" даже под левым, никому неизвестным ником.
Перманент получил ИП и старый стим.
Обойти перманент купив новый СТИМ- никто не мешает, просто сейчас у людей будет чёткое осознание того, что если продолжать в подобном духе- новый стим так же бодро отправится в бан и даже ещё быстрее (т.к предыстория уже есть небедная)... Предупреждения и предостережения- действия не возымели, будут наказаны рублём.
Вобщем всё имеет свою цену. ОдессаТим получила свой счёт к оплате.

Одессатим, если надумаете что-то начать выяснять и спрашивать- сначала прочитайте первое предложение этого поста. И не растрачивайте енергею!

Данный пост носит чисто информативный характер для "возмущённой" общественности.

ЗЫ если ты не понял, то даже на этой карте вы играли чисто случайно- находясь уже в перманенте.. просто банлист не сразу обновился
а лламы получили за флуд- всё чётко по правилам
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
16.04.10 12:44 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #761387
  • nagoHar MaJIblLLl Сказано:
Для тех кто суеверный: -сделай и сделанное вернется
Для верующих:- Простим – и прощены будем, простим еще – и еще прощены будем




а как быть тем, кто ни тот, ни другой?
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
16.04.10 12:56 [Re: М4] Ukraine #761401
  • MuJI 4eJIoBeK Сказано:
  • nagoHar MaJIblLLl Сказано:
Для тех кто суеверный: -сделай и сделанное вернется
Для верующих:- Простим – и прощены будем, простим еще – и еще прощены будем




а как быть тем, кто ни тот, ни другой?


не троллить
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
16.04.10 12:56 [Re: М4] Ukraine #761402
Забить.
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
16.04.10 12:56 [Re: Tested on Human] Ukraine #761403
  • Tested on Human Сказано:
Меня умудрялись "цеплять" даже под левым, никому неизвестным ником.



Никогда такого не делали, не надо наговаривать, видать кто то из "доброжелателей" старался))
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
16.04.10 12:58 [Re: paradoxus] Ukraine #761404
Шаланды полные приколов, в Адесу кто-та привазил, блаблабла
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.04.10 13:05 [Re: paradoxus] Ukraine #761415
вобщем не трать тут зря времени- бери 200 рубасов и лети в магазин за новыми стимами..

гыгы
ники можете не менять у меня на монике бумашка с вашими ИПами
вы ж повеселица любите? так давайте!- глуяем на все! )
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
16.04.10 13:22 [Re: Tested on Human] Ukraine #761441
тада Тестед такой злоепуучий типок по отношению к одесситам
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.04.10 13:25 [Re: N1ck-m2] Ukraine #761443
Ашо ж.. Днепр тоже немаленькая такая речушка
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
16.04.10 13:26 [Re: NaCl] Ukraine #761444
нет, ну то есть получается, неверующие не в состоянии прощать штоле?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2119 Просмотры
Реклама
524 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 524 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.49 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:34
Top