Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: День Святого Валентина        (Тема#3777)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
09.02.05 12:48 Ukraine #54178
Цитата:


Обычай дарить на День влюбленных смешную и глупую атрибутику в форме сердца перерастает в болезненную привычку, от которой надо избавляться. Преподносить нужно полезные и красивые вещи, главное – от души.
/с Афиши/




Расскажите-ка, что вы подарите своей половине на праздник, Ммммммммммммм?!
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
09.02.05 13:23 [Re: Шипа] Spain #54179
Quote:

Обычай дарить на День влюбленных смешную и глупую атрибутику в форме сердца перерастает в болезненную привычку, от которой надо избавляться. Преподносить нужно полезные и красивые вещи, главное – от души.




Обычай дарить девушкам независимо от праздника или состояния цветы, перерастает в болезненную привычку от которой надо избавляться.
Предподносить нужно истинно полезные вещи.

Например мыло или отвертку. =)
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
09.02.05 13:33 [Re: Шипа] Ukraine #54180
Ты мне лучше посоветуй, что отцу подарить в этот день
Это его день Ангела. Вечно ломаю себе голову над этим
Taya79 
maximus
Taya79
Возраст: 46
: Винница,Ukraine
С нами с 24.09.03
Посты: 298
09.02.05 14:22 [Re: Шипа] Ukraine #54181
рыльно - мыльные пренадлежности. Это и полезно, и красиво, и от души.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
09.02.05 14:28 [Re: Taya79] Ukraine #54182
это от душа.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
09.02.05 14:42 [Re: Mega] United Kingdom #54183
Гы... А я на бал иду...

Разослал Валентинки, открытки нехило стоят, так что с них пока все.
Lodpih 
VBIOS.com
Lodpih
Возраст: 53
: Odessa,Ukraine
С нами с 11.04.03
Посты: 44
09.02.05 14:53 [Re: snegoviK] Ukraine #54184
по моему девушке лучше всег подарить ...... украшение, кто на что состоятелен. Можно золотое , а можно и бижутерию. Цветы к этому должны прилогаться ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
09.02.05 15:00 [Re: Lodpih] Ukraine #54185
ну да, ну да.....а еще квартира, машина и дача... :-)
а по-моему достаточно просто провести вечер поромантичнее
и совсем не обязательно в ресторане :-))
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
09.02.05 15:17 [Re: Snoopy] Russian Federation #54186
убивать надо за требование чего-то романтичного в конкретный день
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
09.02.05 15:32 [Re: cmd] Ukraine #54187
Снупа не дописала (имхо) думала и так дойдет

... И совсем не обязательно в этот день
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
09.02.05 15:33 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #54188
вернее совсем не обязательно только в этот день
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
09.02.05 15:37 [Re: cmd] Europe #54189
Цитата:

убивать надо за требование чего-то романтичного в конкретный день



Пришел поручик Ржевский и все опошлил
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
09.02.05 15:46 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #54190
Цитата:

нупа не дописала (имхо) думала и так дойдет

... И совсем не обязательно в этот день




ты знал :-)))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
09.02.05 15:49 [Re: cmd] Ukraine #54191
Цитата:

убивать надо за требование чего-то романтичного в конкретный день




не стОит беспокоиться - и сами перемрем

ЗЫ: на вас не угодишь - подарки вас напрягают, просто приятный вечер тоже
просто в день когда все носятся как ненормальные и поздравляют любимых каждому нормальному человеку хочется и своему любимому сделать приятное... или взгрустнуть от отсутствия такого человека в его жизни...
не вижу ничего плохого в празниках... хотя иногда они бывают довольно грустными
но эта грусть тоже на пользу - значит ты еще жив и не очерствел....
Vic[MT] 
maximus
Vic[MT]
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
09.02.05 16:35 [Re: Snoopy] Ukraine #54192
Цитата:

ЗЫ: на вас не угодишь - подарки вас напрягают, просто приятный вечер тоже




Э, напомните пожалста когда вы начали угождать, как то я пропустил этот момент.
А праздник, он как говорится, что ни день должен быть!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
09.02.05 16:42 [Re: Vic[MT]] Ukraine #54193
Цитата:

Э, напомните пожалста когда вы начали угождать, как то я пропустил этот момент.





ну лично я - лично тебе, еще даже не начинала ;-)))))))))))))))))

Цитата:

А праздник, он как говорится, что ни день должен быть!




ну это в идеале, а в реале, дай Бог, что бы вы хоть ДР жены помнили ;-))))
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
09.02.05 16:54 [Re: Snoopy] Ukraine #54194
не, он хотел другое сказать:

просто знать, что вот сегодня - точно будет подарок и еще 2 раза в году.
а на все остальные дни - нечего рассчитывать ...
убивает

шел - увидел цветы - купил - подарил
правда потом докажи что просто так



Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
09.02.05 17:00 [Re: Птица] Spain #54195
Quote:

шел - увидел цветы - купил - подарил
правда потом докажи что просто так




100%
ППКС.

А зачем доказывать?
Очень часто это просто видно.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
09.02.05 17:11 [Re: Птица] Ukraine #54196
Цитата:

шел - увидел цветы - купил - подарил
правда потом докажи что просто так






ну это ты так праильно мыслишь ;-)))
а у меня многие замужние сотрудницы ноют, что раньше 8го марта на цветы нечего и рассчитывать - скучно... :-)))) вот и ждут этого самого 8-го марта .....

понятно что не только на праздники нужно друг другу внимание уделять - только почему то многие об этом забывают :-) а некоторые еще и на праздники тоже забывают :-)))
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
09.02.05 17:14 [Re: Raol] Ukraine #54197
Хм... чтонить полезное, говоришь?!
...может, Персональный АЛКОМЕТР 15 число-то никто не отменял день рабочий, за руль садится все-таки, кому-то придется
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1648 Просмотры
231 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 231 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:52
Top