| Пользователь |
Сообщение: День Святого Валентина (Тема#3777) |
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Цитата:
Обычай дарить на День влюбленных смешную и глупую атрибутику в форме сердца перерастает в болезненную привычку, от которой надо избавляться. Преподносить нужно полезные и красивые вещи, главное – от души. /с Афиши/
Расскажите-ка, что вы подарите своей половине на праздник, Ммммммммммммм?!
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
Quote:
Обычай дарить на День влюбленных смешную и глупую атрибутику в форме сердца перерастает в болезненную привычку, от которой надо избавляться. Преподносить нужно полезные и красивые вещи, главное – от души.
Обычай дарить девушкам независимо от праздника или состояния цветы, перерастает в болезненную привычку от которой надо избавляться. Предподносить нужно истинно полезные вещи.
Например мыло или отвертку. =)
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Ты мне лучше посоветуй, что отцу подарить в этот день  Это его день Ангела. Вечно ломаю себе голову над этим
|
|
|
|
Taya79
maximus

Возраст: 46
: Винница,Ukraine
С нами с 24.09.03
Посты: 298
|
рыльно - мыльные пренадлежности. Это и полезно, и красиво, и от души.
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
Гы... А я на бал иду...
Разослал Валентинки, открытки нехило стоят, так что с них пока все.
|
|
|
|
Lodpih
VBIOS.com

Возраст: 53
: Odessa,Ukraine
С нами с 11.04.03
Посты: 44
|
|
по моему девушке лучше всег подарить ...... украшение, кто на что состоятелен. Можно золотое , а можно и бижутерию. Цветы к этому должны прилогаться ОБЯЗАТЕЛЬНО !
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
ну да, ну да.....а еще квартира, машина и дача... :-) а по-моему достаточно просто провести вечер поромантичнее и совсем не обязательно в ресторане :-))
|
|
|
|
cmd
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
|
|
убивать надо за требование чего-то романтичного в конкретный день
|
|
|
|
Moryachok[VBIOS]
VBIOS.com
![Moryachok[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-75-1422273389.jpg)
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
|
Снупа не дописала (имхо) думала и так дойдет 
... И совсем не обязательно в этот день
|
|
|
|
Moryachok[VBIOS]
VBIOS.com
![Moryachok[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-75-1422273389.jpg)
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
|
вернее совсем не обязательно только в этот день
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
Цитата:
убивать надо за требование чего-то романтичного в конкретный день
Пришел поручик Ржевский и все опошлил
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Цитата:
нупа не дописала (имхо) думала и так дойдет
... И совсем не обязательно в этот день
ты знал :-)))
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Цитата:
убивать надо за требование чего-то романтичного в конкретный день
не стОит беспокоиться - и сами перемрем
ЗЫ: на вас не угодишь - подарки вас напрягают, просто приятный вечер тоже просто в день когда все носятся как ненормальные и поздравляют любимых каждому нормальному человеку хочется и своему любимому сделать приятное... или взгрустнуть от отсутствия такого человека в его жизни... не вижу ничего плохого в празниках... хотя иногда они бывают довольно грустными но эта грусть тоже на пользу - значит ты еще жив и не очерствел....
|
|
|
|
Vic[MT]
maximus
![Vic[MT]](/images/avatar/3297.gif)
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
|
Цитата:
ЗЫ: на вас не угодишь - подарки вас напрягают, просто приятный вечер тоже
Э, напомните пожалста когда вы начали угождать, как то я пропустил этот момент.  А праздник, он как говорится, что ни день должен быть!
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Цитата:
Э, напомните пожалста когда вы начали угождать, как то я пропустил этот момент.
ну лично я - лично тебе, еще даже не начинала ;-)))))))))))))))))
Цитата:
А праздник, он как говорится, что ни день должен быть!
ну это в идеале, а в реале, дай Бог, что бы вы хоть ДР жены помнили ;-))))
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
не, он хотел другое сказать:
просто знать, что вот сегодня - точно будет подарок и еще 2 раза в году. а на все остальные дни - нечего рассчитывать ... убивает
шел - увидел цветы - купил - подарил правда потом докажи что просто так
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
Quote:
шел - увидел цветы - купил - подарил правда потом докажи что просто так
100% ППКС.
А зачем доказывать?  Очень часто это просто видно.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Цитата:
шел - увидел цветы - купил - подарил правда потом докажи что просто так
ну это ты так праильно мыслишь ;-))) а у меня многие замужние сотрудницы ноют, что раньше 8го марта на цветы нечего и рассчитывать - скучно... :-)))) вот и ждут этого самого 8-го марта .....
понятно что не только на праздники нужно друг другу внимание уделять - только почему то многие об этом забывают :-) а некоторые еще и на праздники тоже забывают :-)))
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Хм... чтонить полезное, говоришь?! ...может, Персональный АЛКОМЕТР 15 число-то никто не отменял день рабочий, за руль садится все-таки, кому-то придется
|
|
|
|