Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 29 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Project Reality Mod - part 2        (Тема#37848)
Kliford 
капитан
Kliford
С нами с 24.01.09
Посты: 506
24.05.10 22:40 [Re: InferNO] Ukraine #785363
Слышали о турнире пр между стран ?
TryZon 
майор
TryZon
Возраст: 32
С нами с 04.08.09
Посты: 1806
24.05.10 22:45 [Re: Kliford] Ukraine #785365
  • Kliford Сказано:
Слышали о турнире пр между стран ?


ну ка поподробнее)
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
25.05.10 00:53 [Re: TryZon] Ukraine #785468
Вот таблица.Русские у Канадцев уже выиграли 261-0.Я так понял будут играть в финале.

Прикрепления: woldcup.jpg (131.57 KB) 214 Просмотр(ы)



Отредактировано Thunderbolt_UA 25.05.10 00:55. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.05.10 05:57 [Re: Thunderbolt_UA] Ukraine #785493
Да русские разгромили канадцев,но это будет только полуфинал.Посмотри на таблицу(хотя,как то она некорректно составлена-из центральной ячейки Россия/Канада дальше проходят оба на победителей пар в верхней и нижней группах,а снизу и сверху,дальше проходит только по одному кандидату-победителю):
Русские будут играть с победителем пары Германия-Финлядния.
Канадцы,с победителем пары Франция-Литва.А вот после этих двух игр будут определены финалисты,по идее..Интерестно,они по сингл-илиминейшн собираются розбираться на счет 3-4-5-6 мест?..
Эхх,жаль,что не заметил такой темы..Хотя,на данный момент,в любом случае,не смог бы заняться сборной,из за нехватки времени..но хотелось бы...если Чемпионат еще повторится(а мне кажется,он может повториться)..
Вот только,где нам найти 25 хороших украинских игроков?..
Даже,если брать с,извините за выражение,"калеками",то едва ли,наберется 25 игроков,которые будут хорошо взаимодействовать и идеально слушать и выполнять слова Командующего..

Утопия,для нашей страны(у тех же русских,не в пример все лучше,я бы даже сказал-отлично,что они подтверждают,выйдя в полуфинал),но попробовать надо будет..А вдруг и по ПР сможем сформировать сборную?Было бы приятно за страну..
Kliford 
капитан
Kliford
С нами с 24.01.09
Посты: 506
25.05.10 08:02 [Re: BadMad] Ukraine #785497
Да да скоро примерно после след выходных играет россия против кого еще толком не знают говорять против чехии.
Не много обидно стало что Украина не участвует в чемпионате.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.05.10 08:40 [Re: Kliford] Ukraine #785503
  • Kliford Сказано:
Да да скоро примерно после след выходных играет россия против кого еще толком не знают говорять против чехии.
Не много обидно стало что Украина не участвует в чемпионате.


ОМГ.Ну против какой Чехии?Глянь в таблицу-там даже не было Чехии.Единственные,кого можно "подписать" под Чехов,это сборная EU,но это реально солянка с разных европейских стран.

А на счет Украины-нужны только ответственные и опытные люди.Новички,или профаны,просто не потянут,а только опозорят страну.Да и собрать 25 человек,как я уже говорил,в нашей стране,весьма проблематично.Играют,как говорится "два валета и вот это.." из них опытных,еще меньше.
Но попробовать,ИМХО,стоит.Если освобожусь от проблем,к средине-концу лета,попробую собрать состав,если подобные Чемпы еще будут проводиться..
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
25.05.10 14:14 [Re: BadMad] Ukraine #785675
Bad после 2-го тура остается 3 команды,у кого сохранено больше тикетов тот автоматом в финале.А 2 команды будут играть между собой за право играть в финале.
Вообщем вот-"SPECIAL ANNOUNCEMENT: Due to the Number of Teams in the bracket, Round 3 will consist of 3 Teams. One team will automatically advance to the Championship after their Round 2 Tournament. This will be judged by number of tickets saved during battle. So Keep your teammates alive best as you can. The more tickets you save, better chance you have for the Cup."
Kliford 
капитан
Kliford
С нами с 24.01.09
Посты: 506
25.05.10 15:06 [Re: BadMad] Ukraine #785698
  • BadMad Сказано:
Да русские разгромили канадцев,но это будет только полуфинал.Посмотри на таблицу(хотя,как то она некорректно составлена-из центральной ячейки Россия/Канада дальше проходят оба на победителей пар в верхней и нижней группах,а снизу и сверху,дальше проходит только по одному кандидату-победителю):
Русские будут играть с победителем пары Германия-Финлядния.
Канадцы,с победителем пары Франция-Литва.А вот после этих двух игр будут определены финалисты,по идее..Интерестно,они по сингл-илиминейшн собираются розбираться на счет 3-4-5-6 мест?..
Эхх,жаль,что не заметил такой темы..Хотя,на данный момент,в любом случае,не смог бы заняться сборной,из за нехватки времени..но хотелось бы...если Чемпионат еще повторится(а мне кажется,он может повториться)..
Вот только,где нам найти 25 хороших украинских игроков?..
Даже,если брать с,извините за выражение,"калеками",то едва ли,наберется 25 игроков,которые будут хорошо взаимодействовать и идеально слушать и выполнять слова Командующего..

Утопия,для нашей страны(у тех же русских,не в пример все лучше,я бы даже сказал-отлично,что они подтверждают,выйдя в полуфинал),но попробовать надо будет..А вдруг и по ПР сможем сформировать сборную?Было бы приятно за страну..


Да надо зайняться етим я думаю собирется состав! Я могу выставить сквад хороших опытных игроков со своего клана. Так тчо если чё зови.
Я знаю на геймполиса еще не которых игроков с Украины думаю они не откажутся.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
25.05.10 15:23 [Re: BadMad] Ukraine #785716
Ну смотря кого ты подразумеваешь под хорошими игроками. Если таких, как ты, которые могут по звуку пука противника определить его позицию, дистанцию, кит и пр., то таки да, хороших игроков тяжело наскрести...
Funker_Revoke 
ефрейтор
Funker_Revoke
С нами с 28.01.10
Посты: 61
25.05.10 18:14 [Re: Damask] Ukraine #785816
Есть вариант собрать под флагом Украины, кроме наших игроков, людей из Беларуси и тех, кто не попал в сборную России. Это сложно и трудоёмко, но возможно.
Kliford 
капитан
Kliford
С нами с 24.01.09
Посты: 506
25.05.10 18:18 [Re: Damask] Ukraine #785818
  • Damask Сказано:
Ну смотря кого ты подразумеваешь под хорошими игроками. Если таких, как ты, которые могут по звуку пука противника определить его позицию, дистанцию, кит и пр., то таки да, хороших игроков тяжело наскрести...


Можем как то сыграть 6 VS 6
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
25.05.10 19:56 [Re: Kliford] Ukraine #785857
  • Kliford Сказано:
Можем как то сыграть 6 VS 6



Ой... Не смеши ёжика голой попой - мне до КВ, как пешком до луны. Я еще не все киты попробова.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.05.10 19:59 [Re: Funker_Revoke] Ukraine #785858
  • Funker_Revoke Сказано:
Есть вариант собрать под флагом Украины, кроме наших игроков, людей из Беларуси и тех, кто не попал в сборную России. Это сложно и трудоёмко, но возможно.


Это уже обдумывается,как "крайний запасной вариант".
В конце-концов,никто не мешает создать аналог сборной Европейского Союза,к примеру сборную под названием CHr(СНГ) или что то в этом роде,но с украинским костяком..
В общем,мечты-мечты.. Дайте разгрестись с проблемами-развернемся так,что русские подвинутся.. Было бы желание,а возможности всегда найдутся.
Kliford 
капитан
Kliford
С нами с 24.01.09
Посты: 506
26.05.10 15:23 [Re: BadMad] Ukraine #786332
Да я вот думаю не каво даже не надо брать с других стран думаю наших найдется. Сейчас играется 25 на 25! Думаю 25 человек не сложно собрать на гейм полисе даже мона покричать там много наших
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
26.05.10 17:08 [Re: BadMad] Ukraine #786422
о каком чемпионате можно говорить если даже паблик сервера нету! Это как у нас с хокейем одна тима и та в Белорусии
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
26.05.10 18:48 [Re: Apache] Ukraine #786465
  • Apache Сказано:
о каком чемпионате можно говорить если даже паблик сервера нету! Это как у нас с хокейем одна тима и та в Белорусии


Ах,черт,забыл,что,оказывается,тимплей и желание играть слаженно и в команде зависят от наличия паблик сервера у игроков той,или иной страны..Ну,значь я ботяра,а со мной еще два десятка человек,которые не напрягаясь играют на лучших мировых серверах..
З.Ы.Ты бы почитал в начале тему внимательно,по ссылочкам бы сходил,а уже тогда делал бы "громкие" выводы.Чемпионат мировой,а не внутриукраинский."Дофига каманд" никому не надо.Достаточно трех десятков толковых ребят с желанием совершенствоваться и работать в команде.И СВОЙ паблик сервер,для этих целей нафиг не сдался.Одно другого не касается.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
26.05.10 19:22 [Re: BadMad] Ukraine #786476
думаешь я напрягаюсь? Нет я тоже спокойно играю на забугорынх серверах. И я не кого не называл ботярой просто нужно популизировать этот мод в Украине и не быть гостарбайтером как меня пару раз назвали на полисе. Просто комфортней играть с нормальным пингом и не у "гостях"
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
26.05.10 19:25 [Re: Apache] Ukraine #786477
  • Apache Сказано:
..и не быть гостарбайтером как меня пару раз назвали на полисе. Просто комфортней играть с нормальным пингом и не у "гостях"


Можешь смело посылать на й... всех быдланов,которые подобным образом обзываются.Вот потому то я и не играю где-попало..тем более,на ГП..
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
26.05.10 19:42 [Re: Apache] Ukraine #786481
  • Apache Сказано:
о каком чемпионате можно говорить если даже паблик сервера нету! Это как у нас с хокейем одна тима и та в Белорусии


2
  • Apache Сказано:
думаешь я напрягаюсь? Нет я тоже спокойно играю на забугорынх серверах. И я не кого не называл ботярой просто нужно популизировать этот мод в Украине и не быть гостарбайтером как меня пару раз назвали на полисе. Просто комфортней играть с нормальным пингом и не у "гостях"


Не люблю судить о чём-либо "не попробовав", но, действительно, не зря некоторые игроки называли этот сервер немного по-другому...
Karsonito 
старшина
С нами с 26.02.07
Посты: 212
27.05.10 04:35 [Re: Apache] Ukraine #786653
  • Apache Сказано:
...просто нужно популизировать этот мод в Украине и не быть гостарбайтером как меня пару раз назвали на полисе.

Зря он так. Недальновидно. Когда у них на сервере не останется с кем играть сами к китайцам побегут :-)
  3 из 29 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


21960 Просмотры
Реклама
629 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 629 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.503 seconds.   Total Queries: 88   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:56
Top