Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Черноморский флот. Вопросы и выводы        (Тема#37989)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.04.10 23:38 Ukraine #767601
Олдос Хаксли в книге "Двери восприятия. Рай и ад" замечательно показал, что мозг и эго работают как фильтр: их задача не в том, чтобы воспринять максимум возможного из внешнего мира, но в том, чтобы отсеять максимум противоречащего внутреннему миру во внешнем мире.

http://lb.ua/article/politics/2010/04/23/40886_che...

Остаётся ещё и третий вопрос: что вообще такое — это желание президента Януковича оставить российский флот в Крыму? Вышиванка в каждом из нас мгновенно отвечает: зрадник! Попробуем заткнуть вышиванку и подумать.

Почему вопрос о Черноморском флоте увязан с вопросом о поставках газа и цене на газ? Не только потому, что за предыдущие пять лет идеального руководства идеальных украинцев базовая цена на газ выросла с 50 долларов до 450, а представитель идеального руководства с говорящей фамилией Дубина возил в Москву чистые листы с подписью и печатью, на которых россияне довольно писали свои условия. Но ещё и потому, что за предыдущие пять лет идеальное руководство идеальных украинцев привело Россию к строительству двух газопроводов — "Северного" потока и "Южного потока". "Северный поток" сейчас с горем пополам строится. А вот "Южный поток" — пока не начат. И если достроят оба — газотранспортная система Украины будет не так уж и нужна с учётом поставок газа из Катара в Европу и с учётом добычи сланцевого газа в самом ЕС.

предлагаю прочитать и поспорить

Отредактировано Птица 25.04.10 00:17. Причина редактирования: Причина не указана.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
25.04.10 12:38 [Re: Птица] Ukraine #767761
ответьте на вопрос

мы получаем скидку на газ. Внимание!!!! на 2 года и не более 100 юсд - 30 млрд в этом и 40 млрд в послед.

калькулируем 70*100=7 млрд в лучшем случае

продаем на 25 лет место под флот !! Внимание до 2017 - 97млн - после 97+3 млн.

калькулируем 97*7 +100*25= 3,7 млрд

итого государство не получает денег ВООБЩЕ никаких ....... и + уменьшаются поступления от продажи газа ( налоги и фсе такое прочее) + через 2 года опять старая цена )))))))))) или очередная продажа земли лет на 50

прибыль осядет в виде увеличившейся маржи у потребителей российского газа ( ака промышленность ака осядет в оффшорах)


а шо народ? та народ не при делах - как раньше , так и в будущем....
Вопрос- а нахуа вообще чтото обсуждать, ломать копья, бить морду....... насрать - эта фсе мима кассы.......

Вас это никак не касается.... ( и нас)



з.ы. если кому-то интересно , может просчитать за 25 лет сколько бы было если ничего не менять

Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
25.04.10 14:00 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #767791
Все сретесь и сретесь...
Вы че-нибудь сделать можете? Кроме писульки раз в пять лет.
Нет? Вот и молчите.
А если могёте, то тоже молчите, но делайте.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
25.04.10 14:19 [Re: Ganzilla] Ukraine #767800
это предъява? типа заткнись и иди нахрен?

з.ы. не отвечать нельзя --- сроку максимум день - потом расстрел
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
25.04.10 14:27 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #767805
помогите определиться, для нас их корабли это плохо или хорошо ?
только не надо мне рассказывать, что я за то, чтобы они оставались ок ?
помогите определиться
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
25.04.10 14:29 [Re: Паровозик] Ukraine #767807
определились - нам похер - никоим образом это нас тронуть не может
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
25.04.10 14:33 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #767810
Ну вот и славненько: меньше дум думать народу)
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.04.10 15:31 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #767842
  • mytia(VBIOS) Сказано:
мы получаем скидку на газ. Внимание!!!! на 2 года и не более 100 юсд - 30 млрд в этом и 40 млрд в послед.

скидка на газ - до 2019 года.
Бюджет Украины 2009 - вроде бы 245 млрд грн?
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
25.04.10 15:35 [Re: Паровозик] Ukraine #767844
  • Паровозик Сказано:
помогите определиться, для нас их корабли это плохо или хорошо ?
только не надо мне рассказывать, что я за то, чтобы они оставались ок ?
помогите определиться


Для нас это может вылезть боком, так как корабли эти России девать некуда и стоять они в крыму будут до конца света.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
25.04.10 16:00 [Re: Tester_1] Ukraine #767855
Тестер --- читай внимательно документы

По словам Медведева, украинская сторона получит скидку на газ в 100 долларов за тысячу кубометров при цене в 330 долларов за тысячу кубов, передает РИА Новости. В случае, если цена будет ниже 330 долларов, то скидка составит 30 процентов от контрактной цены.

По сниженной цене «Нафтогаз» сможет закупить в 2010 году до 30 миллиардов кубометров газа, а в последующие годы - до 40 миллиардов кубометров.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.04.10 16:18 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #767866
Я и читаю.
Внесены изменения в существующий газовый договор. Действие существующего - 2009-2019 гг.
Других вводных пока еще нет.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
25.04.10 16:21 [Re: Tester_1] Ukraine #767868
другая вводная - купить со скидкой можно в 2010 -30млрд --- в последующие годы 40 млрд.

сколько в год мы обязаны покупать?

з.ы. «В этом году, учитывая объем поставок российского газа в Украину, 30 млрд. куб. метров, - это будет 3 млрд. долл. На следующий год у нас в контракте обозначено 40 млрд., это значит - 4 млрд.», - приводит слова Януковича РИА Новости.

з.ы.ы. Более того - существующий договор остался без изменений - с той же формулой расчета цены - исходя из 450 юсд. Подписаны только допсоглашения на скидку.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
25.04.10 16:35 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #767870
  • mytia(VBIOS) Сказано:
это предъява? типа заткнись и иди нахрен?


Это не предьява, а указание на пустую трату времени.
Зачем ЕЩЕ одна тема?
Вы портите друг другу нервы из-за действий третьих лиц.
Хотите что-то изменить? Начинайте с себя.
Агитируйте соседей/друзей/приятелей/случайных прохожих. Не не хочется?
Задалбывают баннеры с выдранным из контекста звездежом от пчеловода и тимошенко, так тут еще вы...
Займитесь чем-нибудь полезным, наконец.

Наш народ разбирается в политике и экономике лучше всех в мире, но живет хуже всех "развитЫх" стран (Африку и Албанцев в расчет не беру).
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.04.10 16:35 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #767871
я не знаю сколько в год мы _обязаны_ покупать ТЕПЕРЬ.
В прессе проскакивала инфа, что теперь обязаловки или штрафов нету. Насколько это правдиво - судить не берусь.

Что именно подписано - допсоглашение или изменения к договору - тоже неизвестно.

В любом случае опыт Тимошенко свеж и пахнет, поэтому Янукович не стал бы подписывать то, что может вылезти боком на второй-третий год его каденции. ИМХО.

Отредактировано Tester_1 25.04.10 16:37. Причина редактирования: Причина не указана.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
25.04.10 16:41 [Re: Ganzilla] Ukraine #767873
А по спокойней можно?

С чего ты взял что будеш указывать на ..... бла бла бла

пока пару дней поуспокаивай себя - начни с себя сам
потом почисти пост, извинись за несдержанность и будем считать, что проехали

Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
25.04.10 17:31 [Re: GROB] Ukraine #767888
  • GROB Сказано:
и стоять они в крыму будут до конца света.


а что, они заняли всё место и наши некуда поставить ?
ну стоят они и стоят, бесплатно что ли ?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.04.10 11:13 [Re: Tester_1] Ukraine #768340
  • Tester_1 Сказано:
я не знаю сколько в год мы _обязаны_ покупать ТЕПЕРЬ.
В прессе проскакивала инфа, что теперь обязаловки или штрафов нету. Насколько это правдиво - судить не берусь.

Что именно подписано - допсоглашение или изменения к договору - тоже неизвестно.

В любом случае опыт Тимошенко свеж и пахнет, поэтому Янукович не стал бы подписывать то, что может вылезти боком на второй-третий год его каденции. ИМХО.



то, что подписала Тимошенко мы узнали через день. Или на следующий день.
А что подписал Янукович - не знаем до сих пор.
Аббалденно!
это не пахнет, это воняет.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
26.04.10 11:34 [Re: Птица] Ukraine #768353
Мы - узнали, а Ющенко почему-то пытался узнать несколько месяцев, с публичным освещением процесса и безуспешно

На уровне слухов мы и сейчас знаем.
А "воняет" я постеснялся написать, тут согласен в обоих случаях.
SpankyHM 
сержант
SpankyHM
Возраст: 37
: Україна, Київ
С нами с 17.08.09
Посты: 120
27.04.10 00:15 [Re: Tester_1] Ukraine #768950
http://art-aka-primus.livejournal.com/51621.html

Судіть самі...
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
27.04.10 11:11 [Re: SpankyHM] Ukraine #769100
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1071073

Верховная Рада продлила пребывание российского флота в Крыму до 2042 года
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4635 Просмотры
Реклама
357 сейчас в онлайне
1 пользователей (Dr.Cox) и 0 скрытых, а также 356 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:51
Top