| Пользователь |
Сообщение: арендую квартиру с июня-июля (Тема#38233) |
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
hi :), нужна квартира 2,3,4 комнатная для выпускников КПИ с июня-июля
P.S. или посоветуйте как искать, сам искал по газете aviso
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
На лето для студентов, снять будет не легко. По авизо нормально искать, можно ещё на Slando, realt.ua.
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
Лучше сам дай обьявление что хочешь снять квартиру. Такого рода сайты мониторят сотни агенств и реальные квартиры от хозяев в срочном порядке забирают в течении часа. (именно ходовые квартиры) И потом еще с месяц названивают(по собственному опыту).
А ты еще хочешь с бронированием на пару месяцев вперед
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
ROKO, а хозяева квартир читают эти газеты?
|
|
|
|
xxmegapiharxx
майор

Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
|
|
читают агенты,с ними реально проще - обзвонил по максимуму агентств,сказал что и за какие деньги ты ищешь и жди предложений-катайся на просмотры пока не подберешь,но так надо будет агенту заплатить.Можно самому (время то до июня есть еще) поразмещать обьявы в инете,расклеить бумажки перед подьездами-так хлопотнее,но не надо платить посредникам.
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
ок, спасибо за совет
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
|
агенты берут 50-75 грн за просмотр. За бронь возьмут тоже...
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
|
|
|
xxmegapiharxx
майор

Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
|
|
фигассе!раньше за просмотр максимум 5-10грн,типа на маршрутку агенту,а то и вообще нашару..а,интересно,комиссия сейчас какая?
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
от 100 у.е. до половины месячной стоимости вроде...как и было
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
|
фигассе!раньше за просмотр максимум 5-10грн,типа на маршрутку агенту,а то и вообще нашару..а,интересно,комиссия сейчас какая?
В рабочее время может и столько))) хотя я бы за 10 грн жопу от стула бы не оторвал 
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
|
от 100 у.е. до половины месячной стоимости вроде...как и было
если некуда больше деньги выкидывать, то проще в интересующем районе пройтись вечерком, поспрашивать у бабок-аборигенов и у мамашек с колясками или никто из знакомых хату не сдает 
|
|
|
|