Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: День святого Валентина        (Тема#3829)
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
11.02.05 15:39 Ukraine #55323
Меня, как и многих, беспокоит этот праздник. Как праздновать? Что подарить?
Тем что нашла - решила поделиться с вами, любимыми...
Итак, день Влюблённых на носу. Чем же поразить свою возлюбленную или возлюбленного? Ну, во-первых, как настоящий праздник, этот день, скорее всего, должен быть отмечен вниманием в виде подарка.

Здесь надо учитывать не только вкусы и пристрастия лица, сюрприз которому Вы собираетесь преподнести, но и степень Ваших отношений. Будет неуместно дарить, например, бельё после нескольких встреч. Впрочем, выбор подарка не самый основной вопрос, который нужно решить.

Главное, как и где этот самый подарок преподнести.

Очень интересно смотрятся небольшие аккуратные записочки (разумеется, в форме сердца), приколотые к вещи. Надпись должна зависеть от характера подарка.

Например, на кружке, оставленной на столе, можно оставить листик со словами "Прикоснись ко мне губами"; на халате - "Он также великолепен, как твои прикосновения"; на шёлковом белье - "Трепещи! Мои поцелуи покроют тебя так же нежно…" и т.п.

Если же Вы ограничены в средствах, но желаете поразить своим признанием, предлагаю испечь обычное печенье "сердечками", сверху его красиво на свой вкус украсить (жидким шоколадом, например), а снизу приклеить такой же формы листики, предварительно написав на них : первое впечатление от данного знакомства; мечту, связанную с данным человеком; пожелание ему; признание и т.п.

Приклеить бумагу к печенью легко с помощью капельки обычной карамели (в стол. ложку кладут сахар, чуть увлажнённый, и нагревают на огне до золотистого цвета. Ложка не должна быть полной, и надо помнить, что карамель застывает довольно-таки быстро).

Очень здорово, если такое печенье сделаете Вы для какой-нибудь пары( например,своих друзей) - она будет изучать его признания, а он - её. Но всё-таки вернёмся к Вашим приготовлениям к дню святого Валентина. Что ещё можно сделать, чтобы этот день остался незабываемым ?

1) Если у Вашего избранника есть компьютер, поместите ему на рабочий стол фотографию, которая ассоциируется у Вас с замечательным моментом в жизни. При отсутствии таковой можно поместить картинку с Ангелочком или изображением сердца с соответствующей надписью.

2) Если компьютера нет, но есть пустое место на стене, которая "смотрит" на Ваше "солнце", сходите в фотоателье. Там можно заказать, в зависимости от желания, либо романтический календарь "в сердечках", либо ироническое фото ( сейчас с помощью компьютерных программ можно удлинить ноги, сделать нос "картошкой" или ушки, как у эльфов) - подходит, если у половины хорошее чувство юмора.

3) Если Ваш молодой человек не лишён романтики подарите ему букет цветов. Зря говорят, что мужчины не любят цветы. Зря! Когда их дарят - очень даже любят. Проверьте!

4) Закажите такси и покатайтесь с ним вдвоём по тем местам, которые - Вам нравятся; связаны с Вашим прошлым; просто красивы.

5) Изумительно смотрится имя, выложенное из лепестков роз или алых бумажных сердечек на ковре или постели. Попробуйте !
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
11.02.05 15:50 [Re: Lumina] Ukraine #55324
И вот уже 14 февраля, а у вас все еще нет подарка для любимой/любимого, да и кошелек к середине месяца заметно опустел... Не отчаивайтесь! Вот несколько идей:

Старое доброе любовное письмо никогда не выйдет из моды. Только пожалуйста - рукописное! Напишите признание в любви (или стихотворение, для менее талентированных - напр. стих-ие В. Высоцкого "Баллада о любви") на красивой бумаге желательно розового цвета, сверните трубочкой, перевяжите шелковой ленточкой, к свертку можно добавить алую розу.

Проявите творчество! Оформите из совместных фотографий, театральных программок и др. вещичек пестрый коллаж/картину. Для этого вам понадобится: кусок ватмана/картона, клей, ф-ии... и немного воображения.

Она постоянно говорит о диете? Разработайте для нее особенный диетический план. Напр.: 10 минут интенсивных поцелуев сжигают 100 ккаллорий. Во время секса разумеется сжигается еще больше каллорий...

Подарите своему партнеру лоттерейный билет, на котором крупными буквами напишите: "Мой главный выигрыш - это ты!"

Наградите своего любимого орденом (из шоколада) просто за то, что он есть.

Сделайте фото в фотоавтомате с очаровательной улыбкой на губах, держа в руках табличку с надписью: " я тебя люблю!".
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
14.02.05 11:39 [Re: Lumina] Ukraine #55325
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
14.02.05 15:23 [Re: Lumina] Ukraine #55326
Поздравляю Вас (Ваш клан), с Днём Всех Влюблённых!!! Желаю большой настоящей любви тем, кто её ещё не нашёл!!! А тем, кто нашёл - беречь и лелеять!!!
Mangolka 
newbie
С нами с 01.11.04
Посты: 21
14.02.05 15:31 [Re: svetik_] Ukraine #55327
Присоединяюсь к тебе моя дорогая!!! И еще желаю всем любви и взаимопонимания!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
14.02.05 15:50 [Re: svetik_] Ukraine #55328
Цитата:

Поздравляю Вас (Ваш клан), с Днём Всех Влюблённых!!! Желаю большой настоящей любви тем, кто её ещё не нашёл!!! А тем, кто нашёл - беречь и лелеять!!!




спасибо Светуль, тебя тоже с праздником, чтобы любовь всегда была только в радость :-)
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
14.02.05 15:52 [Re: Mangolka] Ukraine #55329
Цитата:

Присоединяюсь к тебе моя дорогая!!! И еще желаю всем любви и взаимопонимания!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!




Ольчик..цем
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1484 Просмотры
Реклама
562 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 562 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.165 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:12
Top