Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: [unbanned]Разбор жалобы        (Тема#38295)
OHOS 
новичок
OHOS
С нами с 22.11.09
Посты: 19
05.05.10 12:43 Ukraine #773579
  • Kar1son_1 Сказано:
Ник: ONE_HEAD_ONE_SHOT
Дата/Время: 03.05.10 - 21:58
Сервер: 1bf2.vbios.com
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=235242728
Нарушение: ругань + угроза баном

шот


Жалоба принята - забанен





Прошу разбанить. Так как походу этот игрок: садился в вертолёт и убивал стрелка(меня) ограничениями карты, на вапрос зачем он это делает он сказал что хочет летать сам, после того как убивал меня ограничениями карты он летал по краю карты чтоб его не кто не трогал и отрабатывал манёвры (Как тут не матерится)Так как я забыл его ник я не написал на него жалобу.


Отредактировано ROKO 10.05.10 18:25. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
05.05.10 13:31 [Re: OHOS] Ukraine #773604
Первый раз была скидка, а теперь уже на месяц тянет.
Неделя бана, приходи десятого числа.
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
05.05.10 14:25 [Re: OHOS] Ukraine #773628
  • цитировать:
Так как походу этот игрок: садился в вертолёт и убивал стрелка(меня) ограничениями карты, на вапрос зачем он это делает он сказал что хочет летать сам, после того как убивал меня ограничениями карты он летал по краю карты чтоб его не кто не трогал и отрабатывал манёвры (Как тут не матерится)Так как я забыл его ник я не написал на него жалобу.


Хахахаха))))))) Не смеши меня так громко, прошу))))))
Может мне и не стоило это писать, но ты дядька что-то напрочь перепутал!) Я прекрасно помню тот раунд, после которого я разместил жалобу на тебя. Если бы не те матерные слова в мой адрес, я бы даже скриншот не сделал! Что касается конкретно того раунда - и речи не может идти о каких-то там "убиваний стрелка(тебя) ограничениями карты". А вот как все было: Карта ойлфилдс. Я оккуратно вырезал телепузом шило на нб китайцев (благо правилами это позволено). И убил я не тебя, дорогой игрок! Убил я, видимо, твоего сотоварища в скваде. После чего незамедлительно последовала эта твоя красивая реплика!
А на счет твоих слов из цитаты, так это наверное было задолго раньше этого. Не помню точно, но попадался прежде какой-то "бандер" (может и не ты, хотя уже не исключаю), который настолько был назойлив и глуп, что не мог понять на русском языке что есть правила, в частности право пилота выбирать стрелка. Ну раз уж все таки слова были твоими, тогда извини...
Пойми, я не обижаюсь на тех кто напрочь не знает о существовании правил. Кто без устали тимкиллит и мешает приятно проводить время в игре. Это все ерунда и не имеет особого значения. (Поэтому, можешь проверить, за все время игры на вбиосе от меня было очень мало жалоб.) Мне больше досаждают те, кто не следит за своим языком. Следствие этому - жалоба.
Спасибо за внимание!
OHOS 
новичок
OHOS
С нами с 22.11.09
Посты: 19
06.05.10 22:39 [Re: Kar1son_1] Ukraine #774480
  • Kar1son_1 Сказано:
  • цитировать:
Карта ойлфилдс. Я оккуратно вырезал телепузом шило на нб китайцев (благо правилами это позволено). И убил я не тебя, дорогой игрок! Убил я, видимо, твоего сотоварища в скваде. После чего незамедлительно последовала эта твоя красивая реплика!
А на счет твоих слов из цитаты, так это наверное было задолго раньше этого. Не помню точно, но попадался прежде какой-то "бандер" (может и не ты, хотя уже не исключаю), который настолько был назойлив и глуп, что не мог понять на русском языке что есть правила, в частности право пилота выбирать стрелка. Ну раз уж все таки слова были твоими, тогда извини...




Каким телепузом? =/
Какого сотоваришя?=/
Выбирать стрелка ради бога, а "YA LETAYU SAM" это тоже по правилам?
А я и на танке сам езжю и на корове тоже сам летаю и на лодке тоже мне лучше в одиночку, а шо тут такого?
ЕСли у тебя ник похож на вот такой x*x*x*x*x тогда это ты чудо пилот одиночка. >:(
OHOS 
новичок
OHOS
С нами с 22.11.09
Посты: 19
10.05.10 17:16 [Re: OHOS] Ukraine #776465
10 число, где разбан?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
10.05.10 18:25 [Re: OHOS] Ukraine #776496
в Улан-Уде
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


600 Просмотры
Реклама
810 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 809 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.191 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:02
Top