Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Помощник сисадмина/ тех. поддержка, Киев, от 2000 грн        (Тема#38372)
enjmuz 
новичок
С нами с 07.05.10
Посты: 1
07.05.10 21:25 Ukraine #775296
Ищу работу помощником сисадмина/ сотрудником тех. поддержки в Киеве. Есть желание работать в сфере ИТ, получать опыт, улучшать навыки. Уровень зарплаты не столь важен, как возможность получения опыта и практических знаний. Сейчас заканчиваю институт, специальность переводчик, есть опыт работы "в офисе" почти год, где и частично выполнял обязанности связанные с компьютерной сферой. Среди навыков по специализации могу выделить следующие:

- хорошее знание MS Windows 98/2000/XP/Vista, MS Office;
- базовые знания MS Windows 2000/2003 Server (DNS, DHCP,WINS), Linux (Ubuntu);
- понимание устройства LAN/WAN, протоколов tcp/ip;
- установка/настройка/обновление ПО (антивирусы, файрволы, браузеры, почтовые клиенты, работа с видео/аудио);
- установка/настройка периферийных устройств;
- резервное копирование и восстановление информации;
- навыки сборки ПК, замены устройств;
- базовые знания HTML, оптимизации сайтов;
- свободное владение англ. языком.

Навыки получены как в процессе самостоятельной работы, так и на предыдущем месте работы. Детальное резюме могу выслать тому, кто заинтересуется. Если у вас есть предложение по работе, пишите в лс или на enjmuz@yandex.ru.
Обсуждение и советы "по теме" приветствуются.
Спасибо за внимание.
Time2Die4U 
капитан
Time2Die4U
Возраст: 43
С нами с 17.06.09
Посты: 501
31.08.10 09:21 [Re: enjmuz] Ukraine #839618
http://aviso.ua/browse/ ищешь Киев и ищешь вакансию.Там для сисадминов вакансии. разброс зарплат от 1.5 килогривен до 2 килодолларов...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1740 Просмотры
Реклама
661 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 661 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.251 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:48
Top