Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Вопрос по Воле кабель        (Тема#38467)
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
19.05.10 01:27 [Re: лучший друг] Ukraine #782132
Здравствуйте, уважаемый абонент!


Чтобы расторгнуть договор, необходимо вернуть оборудование в полной комплектации и карточки доступа, а также погасить задолженность.

Для этого, следует обратится в контакт-центр по адресу пр. Мира, 13. При себе обязательно должен быть паспорт.
Благодарим за сотрудничество.

_________________

С уважением, Ирина
консультант клиентского обслуживания компании Воля

Получил вот такой ответ, тобишь пока не отдам все договор не разорвут , надо платить ? Че делать?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
19.05.10 08:26 [Re: StopovNet] Ukraine #782201
  • StopovNet Сказано:
Получил вот такой ответ, тобишь пока не отдам все договор не разорвут , надо платить ? Че делать?



платить и отдавать, а ты как думал?
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
19.05.10 10:47 [Re: лучший друг] Ukraine #782286
+1. Я это проходил с матами и испорченным настроем. Рассчитайся и забудь как страшный сон.
schranz 
лейтенант
schranz
: КиевЪ
С нами с 27.11.08
Посты: 317
01.06.10 14:43 [Re: GROB] Ukraine #789679
у меня был один случай....позвонил им...говорю хочу отключить инет....мне как начали грузить....сразу милион вопросов ....почему? что вас не устраивает? вы нам очень важны...давайте поговрим....давайте я вас переведу на лучший тариф.....и т.д...нагрузили по-полной)
забываеш зачем звониш))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
02.06.10 10:08 [Re: schranz] Ukraine #790070
Тю.... что я делаю не так?
Сколько лет дружу с волей - никаких проблем в глобальном маштабе не было..
Как-то раз сами позвонили.. и из серии - Что бы мы могли для вас сделать, бла бла бла...
А я потом вспомнил что тариф хотел поменять, подключить еще доп пакет, говорю сделайте мне так и так - тутже все сделали... откланялись и отключились :)))
сижу думаю - Зашибись
А недавно так вообще за телевизор ушел в -640 грн.. не поверите, не отключили
Когда пришел сдавать им их декодер ибо есть свой - за 10 мин все сделали, переоформили я погасил задолженость перевели на другие пакеты меня, вообще 15 минут и все решено
Может вы просто слишком много ожидаете? :)))
schranz 
лейтенант
schranz
: КиевЪ
С нами с 27.11.08
Посты: 317
02.06.10 10:30 [Re: Antonian] Ukraine #790079
  • Antonian Сказано:
Тю.... что я делаю не так?
Сколько лет дружу с волей - никаких проблем в глобальном маштабе не было..
Как-то раз сами позвонили.. и из серии - Что бы мы могли для вас сделать, бла бла бла...
А я потом вспомнил что тариф хотел поменять, подключить еще доп пакет, говорю сделайте мне так и так - тутже все сделали... откланялись и отключились :)))
сижу думаю - Зашибись
А недавно так вообще за телевизор ушел в -640 грн.. не поверите, не отключили
Когда пришел сдавать им их декодер ибо есть свой - за 10 мин все сделали, переоформили я погасил задолженость перевели на другие пакеты меня, вообще 15 минут и все решено
Может вы просто слишком много ожидаете? :)))




может ты вип клиент....))
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
02.06.10 13:44 [Re: schranz] Ukraine #790171
Antonian, +1
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
02.06.10 14:23 [Re: Battle] Ukraine #790199
У моего соседа тоже самые позитивные отзывы о Кабловоле (правда он нечего им не должон был) позвонил чтоб его отключили, они все сделали да исчо + к тому же пришли забрали декодер сервис епт. Я же к этой компании имею крайне негативное отношение. Хотя бы за то, что не оставили альтернативы и в добровольно-принудительном порядке перевели на цифру. Не хочу перечислять ихние "позитивные" стороны но думаю люди не зря ищут альтернативу. Кстати триолан тоже начал "радовать" вырубил больше половины каналов из 140 сейчас 61 ну тут хоть понятно, что 15 грн за такое кол-во каналов явно слишком сладко было, завоевывали рынок демпингуя. В общем пора цеплять на балкон антену и превращаться в Автономную Республику Крым.


Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
02.06.10 20:09 [Re: StopovNet] Ukraine #790411
  • StopovNet Сказано:
У моего соседа тоже самые позитивные отзывы о Кабловоле (правда он нечего им не должон был) позвонил чтоб его отключили, они все сделали да исчо + к тому же пришли забрали декодер сервис епт. Я же к этой компании имею крайне негативное отношение. Хотя бы за то, что не оставили альтернативы и в добровольно-принудительном порядке перевели на цифру. Не хочу перечислять ихние "позитивные" стороны но думаю люди не зря ищут альтернативу. Кстати триолан тоже начал "радовать" вырубил больше половины каналов из 140 сейчас 61 ну тут хоть понятно, что 15 грн за такое кол-во каналов явно слишком сладко было, завоевывали рынок демпингуя. В общем пора цеплять на балкон антену и превращаться в Автономную Республику Крым.




АЛЬТЕРНАТИВУ? :))))
Не знаю как кому.... но извините меня АНАЛОГ - уже прошлый век.. Ну и что что принудительно отключили - не нравится, бери цифровую эфирную антену и смотри своих 24-28 каналов.. не плати ничего
Но извините меня.. мы когда себе поставили 32 LCD то аналог от триолана там вообще не смотрится, Воля в цифре хоть как-то лучше
Про триолан я вообще молчу они подняли тарифы с 1го числа - теперь телевизор который раньше стоил 30 - стоит 45, а тырнет коорый раньше стоит 60 - стоит 90...
Качество телевизора от триолана как будто у меня в гнезде антеры гвоздь просто стоит.... буду с ними жестко ругаться... хотя врядли это к чему-то приведет, просто откажусь....
Ибо триолан пролетит - воля продолжает снижать тарифы... а триолан поднял с таким качеством - пускай дальше нанимают студентов которые будут им кабеля по подъездам таскать... Кстати - обратите внимание на то КАК они прокладывают кабель я бы им за такое руки поламал бы.... экономят мля....

ЗЫ: Я не вип клиент, я просто с волей с 2005 года сначала тырнет, а потом и телевизор у них там какая-то своя, только им понятная програма лояльности


Отредактировано Antonian 02.06.10 20:10. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.06.10 11:00 [Re: Antonian] Ukraine #790723
В здание ударила молния. Все задрожало и пропала воля. Печаль
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
03.06.10 11:42 [Re: 6ot in da club] Ukraine #790771
Под альтернативой подразумевается не обязательно аналоговое ТВ, при этом если бы они оставили его я бы против нечего не имел дома 2 тел. и надо 2 декодера покупать за 2 платить я к сожелению доч миллионера не ипу и второй телевизор явно выходит не ликвидным соотношеение цена - время на его просмотр. Триоланцы в этом отношении по проще хотя, тянут кабло действительно ужасно, но воля ведь после прыхватизации нечего не тянула ибо все уже до нее протянули, они сначала с 3 грн подняли до 15 за тот же аналог при этом ничего не улучшилось в плане увеличения каналов, а потом в тупую перевели на цифру.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
04.06.10 13:30 [Re: StopovNet] Ukraine #791528
Мдааа....
продолжение эпопеи с триоланом....
Короче заплатил я им денег, а телевизора как небыло так и нет...
Только что звонил в ТП... сначала мне какой-то мальчик набубнел что-то из серии - Звоните активатору, чего он вас не включил и бла бла бла...оказывается это делает у них ЧЕЛОВЕК!!! .....О_о
Звоню - там телефон выключен наверное еще со времен динозавров...
звоню второй раз в ТП объяснил что ничего не добился... попросил чтобы приняли заявку на включение... Она типа спросила когда удобней чтобы пришел мастер... Я удивленно спросил а напуркуя... девочка повысив тон сказала что отключили меня в коробке.... (какой-то коробке которую я в глаза не видел)
Я ей уточнил, что ни про какую коробку не знаю, ибо ко мне в щиток заходит один кабель от которого я себе поставил разветвитель на два телевизора....
Девочка еще раз повысив тон причем настойчиво (если бы я продолжил то наверное услышал бы истерику :)))) цитирую "В чем вы меня пытаетесь убедить? В том как работает наша система? Вам не видно, ибо коробка закрыта"... Короче я понял что дело гиблое, и от болта назвал ей 12 часов дня.... Ибо никакой коробки нет в любом случае - (разве что у них на площадке)... я даже не стал напоминать девочке что у нее логика деревяного бруса.... Ибо если ОТКЛЮЧАТЬ можно БЕЗ ведома абонента, то почему же ПОДКЛЮЧАТЬ надо только с присутсвием абонента? :)))) короче как на форуме триолана написали - дурдом "Солнышко" откажусь я от этой говноконторы...
А про проблемы с тырнетом я у них начитался... хорошо что остался на Воле... Я б за такие фокусы как у них на форуме описывают уже бы офис главный триолана придал огню :)))
Да и вообще по уровню компании можно судить глядя на их приемные пункты... Если кому интересно, зайдите в пункт триолана который находится на дарнице на ул. Бойченка...Мне искренне жалко ту девочку что сидит в будке - в которую разве что собаку посадить можно.... это типа РАБОЧЕЕ МЕСТО....
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
04.06.10 18:10 [Re: Antonian] Ukraine #791741
Жжошь))
Не можешь открыть щиток и накрутить свой кабель на тап ?
Сомневаюсь что они ставили заглушки(тогда отвертку надо )
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
04.06.10 18:23 [Re: ROKO] Ukraine #791745
еще раз.... НЕТ там НИКАКОЙ КОРОБКИ, НИ ЗАГЛУШКИ, НИЧЕГО!!!!
в тупую кабель который они протащили заходит ко мне в щиток, уже в щитке Я ЛИЧНО на него накрутил разветвитель, от которого два кабеля кормят два телевизора :)))
если меня и отключили - то только где-то на тех этаже
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
04.06.10 18:25 [Re: Antonian] Ukraine #791746
значит жлобы и ставили тапы 1 на 2-3 этажа
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
06.06.10 13:49 [Re: ROKO] Ukraine #792539
О_о

не я в шоке.... знаете хохму? Оказывается ТЕПЕРЬ, чтобы СНОВА подключиться я должен заплатить ДЕНЕГ!!! 30 грн за телевизор, и 30 за интернет, но так как у меня только телик - то я типа должен 30 грн...
Я В ШОКЕ!!! и они еще тарифи подняли .... гг...
не не не - в рот мне ноги с таким сервисом и уровнем обслуживания...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
06.06.10 13:50 [Re: Antonian] Ukraine #792540
Эт я про триолан :))) мож кто не понял
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
06.06.10 16:11 [Re: Antonian] Ukraine #792585
фух, я то думал про воблю...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
07.06.10 01:15 [Re: 6APMALEU] Ukraine #792787
:)))))) Нееее с Воблей - все автоматизировано
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
09.06.10 22:45 [Re: Antonian] Ukraine #794610
Триоланцы снова зажгли!!!!!! включили обратно 140 каналов, есть подозрение что не надолго)))), бедный теличек, после очередного обрезания каналов он точно не выдержит папиных джебов((((
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4334 Просмотры
Реклама
596 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 596 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.292 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:33
Top