Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Как нас обрабатывают СМИ, политики и реклама        (Тема#3851)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
16.02.05 15:08 [Re: MetalMan] Ukraine #55692
ты сказал, что критика на канеле была, а я сказал что это не критика а "тараканья борьба" за власть...

руки мыть придется обоим... а тем кто голосовал за Ющенка, еще и с мылом
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
16.02.05 15:20 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #55693
там не только про Хмельницкую область шло, а про 3 или 4. в какой-то области народ не хотел главу, ибо он был из старой гвардии. что было в других - не помню. и диктор сказал, что Ющенко следовало бы внимательнее выбирать, кого назначать, и что это, возможно, его первые кадровые ошибки.
вот объясни мне, нахрена Роднянскому рисковать и капать на Юща? допустим, это кто-то заказал и это действительно борьба. но как это относится к тому, что этот наезд на Юща выпустили в эфир? и к твоему заявлению, что у нас якобы весь эфир пропрезидентский и хвалебный?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
16.02.05 15:30 [Re: MetalMan] Ukraine #55694
ну не весь... я к тому что он ничем не лучше прошлого...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
17.02.05 11:34 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #55695
о, не, Серег, все еще будет - на критике власти всегда легче и быстрее зарабатывается.
и новой власти вспомнят все ошибки и прегрешения.
просто нельзя быстро перестроится из рабов



а насчет новых назначений....
та где ж их взять, незамазанных во власти?
тот же министр Кремень - самая неоднозначная фигура...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
18.02.05 18:48 [Re: Птица] Ukraine #55696
Я вот тоже думаю, что всё еще будет. Нэ оговталысь щэ.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
18.02.05 21:28 [Re: MetalMan] Ukraine #55697
перестраиваться из рабов не им надо, а нам. Они были хозяевами, но не полными, теперь стали полными. А из рабов перестраиваться надо нам. Из рабов Кучмы, из рабов режима, из рабов бандитов, из рабов веры, из рабов неверия, из рабов майдана, из рабов веры в ющенка, из рабов веры в светлое будущее, из рабов собственного непокобелимого мнения. и из прочих других рабов...

В России как обрадовались тому что путин пришел а не коммунисты (чтиай Ющенко а не бандиты) то до сих пор оговтаться не могут... Все идут вперед и идут... И все у них ПутЁм.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
18.02.05 21:40 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #55698
У нас тоже обрадовались в своё время, что кравчук опять пришел, а не коммунисты... а цахеса из раши не надо вспоминать - он пришёл тем же способом, каким не пришёл их я.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.02.05 21:55 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #55699
Цитата:

перестраиваться из рабов не им надо, а нам. Они были хозяевами, но не полными, теперь стали полными. А из рабов перестраиваться надо нам. Из рабов Кучмы, из рабов режима, из рабов бандитов, из рабов веры, из рабов неверия, из рабов майдана, из рабов веры в ющенка, из рабов веры в светлое будущее, из рабов собственного непокобелимого мнения. и из прочих других рабов...





идеальные люди и анархия - это утопия ;-))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
18.02.05 23:28 [Re: Snoopy] Ukraine #55700
и программа правительства тоже утопия...
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
19.02.05 00:10 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #55701
Цитата:

ты сказал, что критика на канеле была, а я сказал что это не критика а "тараканья борьба" за власть...

руки мыть придется обоим... а тем кто голосовал за Ющенка, еще и с мылом




это конечно дикий оффтоп, но я не могу удержаться. Вот если ты так уверен, что тем, кто голосовал за Ю надо будет мыть руки, то чем же надо мыть руки тем, кто голосовал за Я? Ведь таким людям можно было бы свободно предъявлять возросший уровень преступности. Выбрав зека, мы могли просто в обществе поощрить бандитизм. Тогда бы вся шваль и быдло просто вышли из под контроля окончательно, ведь "их пацан в президенты вышел", а значит у каждого вора, насильника и т.е. есть тоже шанс в этой жизни (по словам Анны Герман).
Вот у меня недавно вставили квартиру, и я уже 2 недели живу в какой-то фобии, боюсь выходить на улицу и оставлять квартиру. И одна из вещей, что меня как-то утешает, так это то, что в стране не зек президент, и он не будет давать амнистии "своим пацанам" за то, что они голосовали за него на выборах.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.02.05 14:45 [Re: Mandarin] Ukraine #55702
Где ты была до выборов? Что-то тебя не слышно тут было... Выбирала во что рука замарать? теперь когда Я не выиграл страшные сказки про страшную страну можно выдумывать сколько угодно. Но при этом эти сказки останутся только сказками, домыслами, фантазиями и дешевым предсказательством. Про выборы пора уже забыть. У нас новые реалии. Сейчас самое время закрывать глаза на то что происходит в Украине и сцепив зубы или открыв рот верить, что все будет прекрастно.

А теперь вопросы лично к тебе: (я надеюсь ты на все ответишь, после своих обвинений):
1. "недавно" это когда Ющенко стал президентом или до этого? (выставили квартиру)
2. Амнистии пацанам которые были у власти во время прихватизации типа Пинзеныка и возврат им финансовых рычагов ты приветствуешь?
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
19.02.05 16:15 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #55703
Цитата:

Где ты была до выборов? Что-то тебя не слышно тут было... Выбирала во что рука замарать? теперь когда Я не выиграл страшные сказки про страшную страну можно выдумывать сколько угодно. Но при этом эти сказки останутся только сказками, домыслами, фантазиями и дешевым предсказательством. Про выборы пора уже забыть. У нас новые реалии. Сейчас самое время закрывать глаза на то что происходит в Украине и сцепив зубы или открыв рот верить, что все будет прекрастно.

А теперь вопросы лично к тебе: (я надеюсь ты на все ответишь, после своих обвинений):
1. "недавно" это когда Ющенко стал президентом или до этого? (выставили квартиру)
2. Амнистии пацанам которые были у власти во время прихватизации типа Пинзеныка и возврат им финансовых рычагов ты приветствуешь?




Нос, сохраняй достоинство и не груби. Если хочешь беседовать смени тон на менее агрессивный.

Отвечая на твои вопросы (или лучше сказать закидоны):
- До выборов я была на форуме, и ты мне сам лично в приват писал по поводу Ющенко (могу тебе форварднуть, чтобы освежить память). Также, ты можешь нажать на мой ник, и посмотреть все мои посты, в которых ты найдешь массу постов в политинформации в ноябре-декабре.

- квартиру вынесли после выборов - 2 недели назад. Но ты ж благоразумный чел и понимаешь, что после 2 лет паханства Я сразу все не изменишь за месяц

- послушай, как я сразу сказала, мой предыдущий пост был оффтопом. И имела я ввиду преступность типа убийства, гоп-стоп, кражи, и т.д., т.е. то, что может случиться с обычными людьми каждый день. Пензенык тоже казел, но ты знаешь, на себе грязи я чувствую гораздо больше от того, что меня могут убить, ограбить и т.д. , чем от того, что кто - то украл мильен с бюджета. Согласись, что даже при всех преступлениях против страны все как-то крутятся и живут, что гораздо трудней сделать если случается что-то лично с тобой.

- Нос, если ты считаешь, что выборы уже не актуальны, как раз тебе надо закрыть глаза на то что происходит в Украине и сцепив зубы верь, что все будет прекрастно!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.02.05 18:03 [Re: Mandarin] Ukraine #55704
Цитата:

...понимаешь, что после 2 лет паханства Я сразу все не изменишь за месяц...


А вот мне интересно,
1) сколько еще времени можно будет списывать текущие негаразды на наследие паханства.
2) а как, собсно, пахана утвердили на премьерство; зачем награждали пахана; почему никто не знал про паханство до самых выборов...
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
19.02.05 18:19 [Re: Tester_1] Ukraine #55705
Цитата:

Цитата:

...понимаешь, что после 2 лет паханства Я сразу все не изменишь за месяц...


А вот мне интересно,
1) сколько еще времени можно будет списывать текущие негаразды на наследие паханства.
2) а как, собсно, пахана утвердили на премьерство; зачем награждали пахана; почему никто не знал про паханство до самых выборов...




Это в обще-то вопросы не ко мне, но я отвечу изходя из своих размышлений:
1) а столько сколько эти негаразды будут длиться. И задание новой власти укоротить их время действия. Если они ничего с этим всем не сделают, я тоже перехожу в опозицию, в штаб к Носу . Может даже свою партию создадим
2) ну на премъерство его утверждали не люди, а Кучма и ВР, так что вопрос к этим господам. Хотя, как все помнят, пахана сами же люди чуть не сделали президентом. Так что это вопрос не ко мне, а к тем, кто голосовал за Я (на этом форуме есть такие люди, так что можно проконсультироваться у них). А про судимости Януковича было известно задолго до выборов, но этим надо было интересоваться и читать нормальные издания.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.02.05 19:04 [Re: Tester_1] Ukraine #55706
Многие люди вообще не интересовались политикой до этих выборов ... например я (в смысле я, а не Янукович) ...

Но эти выборы очень сильно подковали многих и заставили задуматься над вопросами политики ... я например не знал что наш Прем. сидел ... я очень удивился .. а когда узнал что тело с судимостями в Украине может в презики выдвигаться вообще прозрел ... это наверное только у нас возможно.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.02.05 04:09 [Re: Karkusha] Ukraine #55707
Шел 2020й год, а на форуме VBIOS, по прежнему обговаривали, как судимый пахан может стать президентом...
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
20.02.05 10:29 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #55708
уважаемые, а вам не влом ???? вам не надоело???? или будете до следующего прихода ругаться????
2,Карку .......а Юличка тоже тоже сидела в КПЗ!!!! опять прозревай
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.02.05 12:48 [Re: WLAD] Ukraine #55709
Цитата:

а Юличка тоже тоже сидела в КПЗ!!!! опять прозревай



только вспомни из-за кого и почему. так, для сравнения, и, возможно, понимания.
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
20.02.05 14:44 [Re: forever] Ukraine #55710
да всё я понимаю............апполитичным стал на все 100!!!
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
20.02.05 19:27 [Re: WLAD] Ukraine #55711
2 Нос и Влад: правильно, давайте лучше теперь до старости сидеть по норкам, и обсуждать новые стиральные порошки и соусы Кальвэ!
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2124 Просмотры
Реклама
778 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 778 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.183 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:26
Top