Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Разброс пуль как уменьшить?        (Тема#38574)
TERROR 
старшина
TERROR
С нами с 05.07.09
Посты: 192
23.05.10 02:06 [Re: JIMMY HENDRIX] Ukraine #784559
Обсуждаем дальше... Качаем http://filestore.com.ua/?d=476D05219 или отсюда http://depositfiles.com/files/n3i5yfxbb. Фрагменты из последней демки, в ави формате, в главной роли Стопов. Кидаем видос в VirtualDub или плеер, что бы можно было смотреть по кадрам и видим что все летит....в центр! И ни какой госу так без чита не сделает. Даже в мувиках мировых топ кс команд такого нету)
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
23.05.10 04:13 [Re: TERROR] Ukraine #784582
Даааа, интересный все таки ты перец. Неужели нельзя было выложить более толковое видео, иногда я действительно раздаю так что мировые топ команды нервно нюхают вялого)))). А если серьезно, я так понял ты не успокоишься пока меня не забанят А то действительно на вариках уже не за кем и последить, вы с крумловым постарались на славу.
Хочешь лучше играть тогда следуй советам которые тебе давали + играй против сильных игроков, переходи за слабые команды, попробуй чита убить или поохотится на него и не из спектатора, а с игры, варики в этом отношении дают поболее возможностей чем обычные сервера просто надо включать куку. И успокойся в отношении моей скромной персоны, поверь, то что ты брызджа слюной доказуешь всем мою склонность к использованию читов я с легкостью опровергну .
JIMMY HENDRIX 
лейтенант
JIMMY HENDRIX
Возраст: 63
: 4ernigov
С нами с 22.03.08
Посты: 271
23.05.10 12:47 [Re: JIMMY HENDRIX] Ukraine #784660
  • JIMMY HENDRIX Сказано:
... чита и близко нету...


TERROR 
старшина
TERROR
С нами с 05.07.09
Посты: 192
23.05.10 16:54 [Re: JIMMY HENDRIX] Ukraine #784746
опровергай)
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
23.05.10 18:24 [Re: TERROR] Ukraine #784775
Возьми у мамы денюжку на пиво с мясом, назови клуб и время, завтра не смогу.))))
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
23.05.10 19:18 [Re: StopovNet] Ukraine #784789
вы шо?! Стопов нет читерюга страшнейшый! он ваще мои читы перебивает своими читами! нада ево банить ))))) еще бы бумбастика зобанить ))))) TERROR, вот из-за таких вот мнений на воте кик никада не прицепят бан на 5-10-20 минут
JIMMY HENDRIX 
лейтенант
JIMMY HENDRIX
Возраст: 63
: 4ernigov
С нами с 22.03.08
Посты: 271
23.05.10 19:32 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #784793
  • M8 Сказано:
TERROR, вот из-за таких вот мнений на воте кик никада не прицепят бан на 5-10-20 минут


+1
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
23.05.10 19:42 [Re: StopovNet] Ukraine #784796
  • StopovNet Сказано:
пиво с мясом, назови клуб и время,



не соглашайся, стопов за чужой счет ест очень много мяса и пьет много пива
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
23.05.10 20:38 [Re: StopovNet] Ukraine #784823
  • StopovNet Сказано:
Даааа, интересный все таки ты перец. Неужели нельзя было выложить более толковое видео, иногда я действительно раздаю так что мировые топ команды нервно нюхают вялого)))). А если серьезно, я так понял ты не успокоишься пока меня не забанят А то действительно на вариках уже не за кем и последить, вы с крумловым постарались на славу.
Хочешь лучше играть тогда следуй советам которые тебе давали + играй против сильных игроков, переходи за слабые команды, попробуй чита убить или поохотится на него и не из спектатора, а с игры, варики в этом отношении дают поболее возможностей чем обычные сервера просто надо включать куку. И успокойся в отношении моей скромной персоны, поверь, то что ты брызджа слюной доказуешь всем мою склонность к использованию читов я с легкостью опровергну .


]

stopovnet можем с тобой с хлестнуться на любом серве 1 на 1, мировой топ) просто так, а не на что то! если 3а 10 боев я тя не срежу при входе на неделю я пишу что я бот, если срежу то пишишь ты? как смотришь- мировой топ)))
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
23.05.10 20:44 [Re: JIMMY HENDRIX] Ukraine #784827
что по теме твоей террор, то как на мой взгляд, то ет настроенный чит!!! я тоже очень часто ето вижу, и тоже задаюсь вопросом как??? когда я стреляю, с 4 пули с калаша, ботинки свои вижу))) так приходиться прицел опускать! ну в общем есть какая то замануха 100%! играй как играл, если играешь без читов уважуха те огромная!!!
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
23.05.10 21:03 [Re: ritazla9] Ukraine #784837
Да без проблем, только писать ничего я не собираюсь по скольку лишь ИНОГДА раздаю так что мировые топ нюхать будут, и я не позиционирую себя как неубиваемый супермегаконтрсрайкерист)))).
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
23.05.10 21:25 [Re: лучший друг] Ukraine #784853
  • лучший друг Сказано:
  • StopovNet Сказано:
пиво с мясом, назови клуб и время,



не соглашайся, стопов за чужой счет ест очень много мяса и пьет много пива



"За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники!" (с)
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
23.05.10 21:51 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #784873
Часто вижу СТОПА на cs4, и немало получаю от него просто невероятных дынь.
После каждого такого хеада в душе без капли злости обзывал читером поганым.
Сначала тоже как TERROR болел паранойей на него сидел в спектах и пас (в сием каюсь)
Паранойя прошла, наступило прозрение - просто хороший игрок.
А дни когда прет просто неимоверно и когда стреляешь в небо а получается хеад и у меня бывают. И читером тоже обзывали. Грешным делом копался в бане в надежде найти и на себя компромат не нашел.
Мувики пересмотрел. Может я гляделки плохо раскрывал но чита не увидел даже близко...
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
23.05.10 22:44 [Re: .mirotvorec.] Ukraine #784911
О_о а на арене ТЕРРОР вообще прозрел какие там иногда чудеса творятся и какие там жбаны шальные залетают, в айсворде вообще не успел двинуться с места, а уже мертв. Он бы точно от радости жесткий диск демками забил бы. Самое обидное возьми выложи видео когда действительно раздача фантастическая ведь проскакивают такие, нееет выложил какаху и заявляет мол, наконец спалился Стопов, я пол часа качал в надежде увидеть один из мощных моих выносов, ведь бывает раздаю и через стены и тираню беспощадно кинжалом, а в итоге В общем поступило предложение создать топик с видео где происходят красивые отрывы (разумеется без участия читеров), а то смотрят все на мировые топ команды, и даже не подозревают что на вбиосе отрывы бывают не хуже а иногда даже и ярче.
TERROR 
старшина
TERROR
С нами с 05.07.09
Посты: 192
24.05.10 00:11 [Re: StopovNet] Ukraine #784949
))) Так ты и спалился со своим no recoil от MPH.L.(безпалевный антиразброс). Конечно этого не заметишь, если сам не опускаешь прицел вниз и не знаешь как примерно должны лететь пули. Просто видимо админы, очень занятые люди, нету времени смотреть и в причину того что кто-то из них тебя знает, верят твоим словам. Если на серверах появится античит типо Маяка или sXe, ваша "крутость" исчезнет как роса на солнце. =)

А играю я нормально. Заходите на варики и убедитесь. =)
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
24.05.10 01:00 [Re: TERROR] Ukraine #784966
1. Прояснилась истинная причина всего сыр бора, чудаку явно захотелось привлечь к своей персоне внимание, ну скажите ему кто нить "TERROR вы поедите в Ялту".

2. Продолжение обсуждения считаю бессмысленным, дискуссия явно отошла от названия топика.

TERROR 
старшина
TERROR
С нами с 05.07.09
Посты: 192
24.05.10 01:27 [Re: StopovNet] Ukraine #784973
Зато ты не хочешь привлечь к себе внимание))

Закрывайте конечно, тема же не про 0-й порт.
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
24.05.10 07:15 [Re: StopovNet] Ukraine #784984
  • StopovNet Сказано:
О_о а на арене ТЕРРОР вообще прозрел какие там иногда чудеса творятся и какие там жбаны шальные залетают, в айсворде вообще не успел двинуться с места, а уже мертв. Он бы точно от радости жесткий диск демками забил бы. Самое обидное возьми выложи видео когда действительно раздача фантастическая ведь проскакивают такие, нееет выложил какаху и заявляет мол, наконец спалился Стопов, я пол часа качал в надежде увидеть один из мощных моих выносов, ведь бывает раздаю и через стены и тираню беспощадно кинжалом, а в итоге В общем поступило предложение создать топик с видео где происходят красивые отрывы (разумеется без участия читеров), а то смотрят все на мировые топ команды, и даже не подозревают что на вбиосе отрывы бывают не хуже а иногда даже и ярче.



Вот вот. Арена специфическая и в том ее прелесть. Бывает валишь в упор, а получаешь дыню, смотришь, и чуть с кресла не падаешь, как так, ты ни разу не попал, хотя прицел ствола был на пузе чудака, и по законе логики хотя бы раз, но должен попасть, а потом стоя за двумя стенами и за спиной пасажира по ТЕАМ ты получаешь халяву через две стены.... Вот это настоящее поле для работы античитеров новичков. Карта где простреливается каждый сантиметр.... ADAMANT загнулся бы от количества демок которые бы на него подобные субъекты заливали. TERROR не может такое количество обычных игроков и админов не увидеть присутствие чита. СОВЕТ: почаще играй на этих картах (я имею ввиду дино айсворлд) вопросы сами по себе уйдут.
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
24.05.10 12:15 [Re: .mirotvorec.] Ukraine #785037
как всегда бывает на vbiose закрыто так и не разобравшись в причине и теме!!! stopovnet го время и место (желательно вечер) порты - 1,15, 18! у меня там пинг хоть норм, если не возрожаешь) Террор бушь писать демо??? И все равно я думаю ет чит! толком никто не че не сказал, чит ето или не чит а просто глюк соединения инета?

Отредактировано ritazla9 24.05.10 12:18. Причина редактирования: Причина не указана.
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
24.05.10 12:19 [Re: ritazla9] Ukraine #785040
  • ritazla9 Сказано:
как всегда бывает на vbiose закрыто так и не разобравшись в причине и теме!!! stopovnet го время и место (желательно вечер) порты - 1,15, 18! у меня там пинг хоть норм, если не возрожаешь) Террор бушь писать демо??? И все равно я думаю ет чит! толком никто не че не сказал, чит ето или не чит а просто глюк соединения инета?


ахаха ))
ну и линейку не забудь!
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


12405 Просмотры
Реклама
530 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 529 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.318 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:17
Top