Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Для любителей квестов        (Тема#3865)
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
14.02.05 12:25 Ukraine #55847
тут
я потратил час
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
17.02.05 14:48 [Re: Seasick] Ukraine #55848
еще
http://www.fasco-csc.com/works/viridian/index_e.php
Аноним 
20.02.05 23:16 [Re: Seasick] Ukraine #55849
спасибо на ночь глядя...
Tt* 
VBIOS.com
Tt*
Возраст: 50
: железно-дорожное простран...
С нами с 28.12.01
Посты: 712
21.02.05 06:05 [Re: ] Russian Federation #55850
И еще: http://www.fasco-csc.com/works/bluechamber/index_e.php
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 08:39 [Re: Seasick] Ukraine #55851
Цитата:

тут
я потратил час



В чем смысл, замочить всех????
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
21.02.05 09:21 [Re: ЧАЙ] Ukraine #55852
что бы пройти, ни один человечек не должен погибнуть
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
21.02.05 09:22 [Re: Tt*] Ukraine #55853
Цитата:

И еще: http://www.fasco-csc.com/works/bluechamber/index_e.php




просто как трусы из марли, посему и не стал даже предлагать.
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 09:28 [Re: Seasick] Ukraine #55854
я не въезжаю, а шо делать с кабаном с пилой?
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
21.02.05 09:44 [Re: ЧАЙ] Ukraine #55855
уронить плиту (шевелится которая) и сбака убежит в дверь
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 09:45 [Re: Seasick] Ukraine #55856
не могу ее уронить
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
21.02.05 10:27 [Re: ЧАЙ] Ukraine #55857
Ох....
Ща поясню все с начала.
Открываем люк, жмем на стрелку, выскакивает человечек. Стреляем вниз (падает мост). Открываем левое окно. Стреляем вверх (по колоколу), в момент звона тыцаем на стрелку под ним (что бы камнем ее не придавило). Как зазвонит открывается дверь с лева (сама). Дальше в пушке две не нужных гранаты, стреляем вниз и подбрасываем мост (что бы они взорвались в воздухе). Синенькой херней стреляем вниз, что бы попало к замурованому человечку (он сам откроет дверь). Засовываем "стрелка" в пушку, достаем из люка нового и стреляем вверх. Как только он очухается шмакаем на него (передвигаем колокол к качающейся стрелке). Жмем на стрелку (что бы камень кинуть), пару раз на колоколе. Колокол падает на стрелку и кидает камень на мину (которая мигает). Над левой дверью стрелка, поворачиваем (право), жмем на дверь. Человечек лезет в пещеру. Долез и спрятался - жмем на человечка который был замурован, как только собака выскакивает жмем на правое окно, тот который спрятался в пещере, его сильно закрывает и плита падает не давая собаке распилять человечка.
КОНЕЦ.


(у меня другой вопрос, как называется препарат под которым это рисовалось?)
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 11:49 [Re: Seasick] Ukraine #55858
Мля, всю ночь сидел мочил кренделей этих.... Прикольная штукенция. а на каком адресе они лежат?
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
21.02.05 12:03 [Re: ЧАЙ] Ukraine #55859
Цитата:

а на каком адресе они лежат?



кто?
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 18:29 [Re: Seasick] Ukraine #55860
Цитата:

еще
http://www.fasco-csc.com/works/viridian/index_e.php



А ты прошел этот квест? я открыл кодовый замок, сделал кубик и все.... топчусь на месте
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 18:59 [Re: Seasick] Ukraine #55861
вот мля...
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
21.02.05 19:11 [Re: ЧАЙ] Ukraine #55862
охлади пиво в холодильнике, ставь на полочку, туда же коробочку с копактом, благовония (подпалить не забудь) и звони в колокольчик.
(Не помню точно что еще на полку поставить).
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 22:16 [Re: Seasick] Ukraine #55863
А как сохранять эти игры при выходе?
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 22:19 [Re: Seasick] Ukraine #55864
Включи аську
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
21.02.05 23:47 [Re: Seasick] Ukraine #55865
Хорошая штука, сутка воевал с двумя квестами
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
22.02.05 09:07 [Re: ЧАЙ] Ukraine #55866
вот первая часть (со скелетом - вторая)
http://www.fasco-csc.com/works/crimson/crimson_e.php
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1453 Просмотры
Реклама
227 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 227 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.073 seconds.   Total Queries: 77   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:49
Top