| Пользователь |
Сообщение: Для любителей квестов (Тема#3865) |
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
|
|
Аноним
|
|
|
|
Tt*
VBIOS.com

Возраст: 50
: железно-дорожное простран...
С нами с 28.12.01
Посты: 712
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
Цитата:
тут я потратил час
В чем смысл, замочить всех????
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
что бы пройти, ни один человечек не должен погибнуть
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
я не въезжаю, а шо делать с кабаном с пилой?
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
уронить плиту (шевелится которая) и сбака убежит в дверь
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
Ох.... Ща поясню все с начала. Открываем люк, жмем на стрелку, выскакивает человечек. Стреляем вниз (падает мост). Открываем левое окно. Стреляем вверх (по колоколу), в момент звона тыцаем на стрелку под ним (что бы камнем ее не придавило). Как зазвонит открывается дверь с лева (сама). Дальше в пушке две не нужных гранаты, стреляем вниз и подбрасываем мост (что бы они взорвались в воздухе). Синенькой херней стреляем вниз, что бы попало к замурованому человечку (он сам откроет дверь). Засовываем "стрелка" в пушку, достаем из люка нового и стреляем вверх. Как только он очухается шмакаем на него (передвигаем колокол к качающейся стрелке). Жмем на стрелку (что бы камень кинуть), пару раз на колоколе. Колокол падает на стрелку и кидает камень на мину (которая мигает). Над левой дверью стрелка, поворачиваем (право), жмем на дверь. Человечек лезет в пещеру. Долез и спрятался - жмем на человечка который был замурован, как только собака выскакивает жмем на правое окно, тот который спрятался в пещере, его сильно закрывает и плита падает не давая собаке распилять человечка. КОНЕЦ.
(у меня другой вопрос, как называется препарат под которым это рисовалось?)
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
Мля, всю ночь сидел мочил кренделей этих.... Прикольная штукенция. а на каком адресе они лежат?
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
Цитата:
а на каком адресе они лежат?
кто?
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
охлади пиво в холодильнике, ставь на полочку, туда же коробочку с копактом, благовония (подпалить не забудь) и звони в колокольчик. (Не помню точно что еще на полку поставить).
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
А как сохранять эти игры при выходе?
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
Хорошая штука, сутка воевал с двумя квестами
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
|
|