Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Плохое настроение...        (Тема#3871)
!!!Jaska!!! 
newbie
Возраст: 44
: Киев
С нами с 11.02.05
Посты: 10
12.03.05 13:51 [Re: boomer] Ukraine #56056
Цитата:

Цитата:

Помнишь мультик про чертёнка №44. "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя ус-пех!!!"



What это да... если уже с детства такие мысли внушают, то что нас ждет?!..



А ты в детстве не любил мультики... Или так близко воспринимаешь сказанное...
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
16.03.05 01:16 [Re: !!!Jaska!!!] Ukraine #56057
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Помнишь мультик про чертёнка №44. "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя ус-пех!!!"



What это да... если уже с детства такие мысли внушают, то что нас ждет?!..



А ты в детстве не любил мультики... Или так близко воспринимаешь сказанное...



Мультики любил, и сейчас некоторые смотрю с удовольствием.
Насколько я знаю только в детстве все сказанное не воспринимается близко, например, когда тебя посылают, а ты посылаешь в ответ, все это рассматривается как атрибуты общения, но мы говорим здесь о других вещах, когда нужно говорить и воспринимать в серьез, а не следовать традициям детства
!!!Jaska!!! 
newbie
Возраст: 44
: Киев
С нами с 11.02.05
Посты: 10
16.03.05 15:37 [Re: boomer] Ukraine #56058
А ты в детстве не любил мультики... Или так близко воспринимаешь сказанное...



Мультики любил, и сейчас некоторые смотрю с удовольствием.
Насколько я знаю только в детстве все сказанное не воспринимается близко, например, когда тебя посылают, а ты посылаешь в ответ, все это рассматривается как атрибуты общения, но мы говорим здесь о других вещах, когда нужно говорить и воспринимать в серьез, а не следовать традициям детства



Солнце, ты очень близко воспринял эту фразу.
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
22.03.05 00:49 [Re: !!!Jaska!!!] Ukraine #56059
...главное, что не на свой счет
Мрачный 
капитан
Мрачный
Возраст: 37
: outline......
С нами с 18.04.05
Посты: 834
23.04.05 22:33 [Re: boomer] Russian Federation #56060
Afroditochka,

Итак. Приступаем к разбору. Вначале я просто выпишу отдельно вопросы из твоего первого поста в той теме. Заранее предупреждаю: я просмотрел всю тему, однако буду оперировать только твоим первым постом.

1) Что можно делать в день св. Валентина?
2) Каково значение слова "любовь"
3) Для чего она (любовь) нужна
4) Можно ли сказать "любовь=секс"
5) Какая разница между понятиями "трахаться", "заниматься любовью", "заниматься сексом"?
6) Почему есть мужики, которые спят с женщиной по любви и которые спят ради удовольствия?
7) Почему если женщина спит с мужиками так она шлюха, а если мужик, то он просто бабник?
8) Почему если ты кого-то хочешь и добиваешься его так ты уже дешёвка и блядь?
9) Почему женщины торгуют собой, а не мужики?

Вопросы я определил. Теперь по порядку на них буду отвечать.

1) Все, что угодно. Лично я полдня проспал, а потом поехал на репетицию. Телефон предварительно выключил. Когда меня с этим днем поздравляют, я это воспринимаю как издевательство. Не обязательно в день победы думать как твой дед брал Берлин, а 1-го сентября не обязательно вспоминать как ты пошла в школу.
2) Это более сложно. Формально - любовь это вид взаимоотношений между людьми. Фактически это некая сила, очень значимая, которая заполняет душу человека и полностью им управляет, возможно, без его ведома и/или контроля. Безответная любовь это автономный комплекс, она замкнута в человеке, но стремиться выйти наружу. Любовь взаимная это два таких комплекса, две души, соединённые невидимой нитью, причем очень крепко. Эти комплексы постоянно стремятся друг к другу. Так я понимаю значение этого слова.
3) Здесь я постараюсь забыть о своем собственном мнении, ты его и так прекрасно знаешь. Дело в том, что человеческой душе свойственно запоминать то, что ей нравится и стремиться обладать этим. Если тебе понравилось, скажем, какое-то кольцо, ты стремишься его купить. Понравилось в каком-то ресторане какое-то блюдо - ты захочешь заказать его ещё раз или даже, возможно, приготовить его самостоятельно. А вот если тебе понравился человек? Ведь его не купишь, его не принесёшь в свой дом, не будешь просто так на него любоваться. Он такой же, как ты. Так вот любовь - это как деньги, которыми ты купишь то, что тебе нравится. Это то, что свяжет тебя и того, кто тебе понравился. Предмет достаточно принести к себе в дом или носить с собой. А вот с человеком тебя свяжет любовь.
4) Нет, нельзя. Нельзя приравнять физическую и душевную близость. Эти понятия очень близки, однако, не по значению, а по сосуществованию. Во-первых, любви покорны все-таки все возрасты. Можно любить, но не вступать в физическую близость. Тем более, что существует понятие как дружеская любовь, любовь между близкими.
5) Тут в общем-то риторический вопрос я усматриваю. А разница между понятиями "хавчик", "жрачка" и "пища"? А разница в понятиях "бренчать на гитаре", "юзать гитару", "играть на гитаре"? Выбор конкретного слова тут зависит от конкретного человека. Каждый называет одно и то же так как ему нравится.
6) Потому что есть женщины, которые спят с мужчиной, потому что они любят конкретного человека, а есть те, для которых это работа и способ существования. Люди просто разные. А процесс один. Тем более, что значит, "ради удовольствия"? А что, можно против удовольствия? Вот этот вопрос я плохо понял. Однако ответил так, как понял.
7) А что, этот статус много лучше? Извини, если среди девушек какой-то парень слывет "бабником", наверняка он не будет пользоваться уважением (при прочих равных обстоятельствах). Аналогично и у парней по отношению к девушке, которую считают шлюхой. Все сходится.
8) А судьи кто? Кто судит, и к какому мнению ты прислушиваешься? Это не умозаключение и не общепризнанное мнение. И можно себя назвать как угодно, если так уж нравится. А можно добиваться своей цели и не заморачиваться на сомнительные утверждения.
9) Женщины, а кто вас, собственно, заставляет? Впрочем, мужчины тоже торгуют собой, просто не в таких масштабах и не выходят они на Тверскую улицу для этого (В Киеве, наверное, тоже есть такие "особые места". И опять-таки, все зависит от человека. Не все ведь женщины торгуют собой и не все мужчины не торгуют. И ошибочным было бы все обобщать, делая из этого систему.

Вот, собственно, и все. Все, что я сказал и так прекрасно все знают. Я не собирался открывать Америку, я просто рассказал то, как я вижу ответы на вопросы. Для меня ни один из этих вопросов не является важным, поэтому я мог без особого напряжения, спокойно ответить..




Мрачный.
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
26.04.05 09:52 [Re: Мрачный] Ukraine #56061
да... есть у меня такое мнение, что главное делать любимому человеку приятное, независимо как это оценят окружающие, и как эту оценку воспринимаешь ты. Если человек ценит твое внимание, то он это поймет, а все остальное - суета.
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
26.04.05 23:03 [Re: boomer] Ukraine #56062
"А всё другое - легко исправить с помощью зонта...." (с)
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4174 Просмотры
Реклама
841 сейчас в онлайне
1 пользователей (KoKocHuK) и 0 скрытых, а также 840 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.165 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 16:34
Top