Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: формальности .....        (Тема#3883)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
15.02.05 19:58 Ukraine #56297
Зачем нужны формальности ?
Мы и их мир! Если у меня берут телефон, то я точно знаю что мне перезвонят на следующий день вечером потому что это формальность! Но в то же время если мне позвонят в тот же день то я подумаю что он маньяк или у него давно не было секса. То же самое если я позвоню ему сразу то это значит, что или я пьяная или мне на него по хуй или не было давно секса. Ну а как же любовь, если он понравился мне почему я не могу позвонить ему прямо сейчас??? Нет, существуют определенные правила по которым я не могу позвонить ему потому что это будет выглядеть как будто я никому не нужная, а он моя единственная надежда, и это автоматически означает, что от меня будет трудно отцепиться!
Тоже самое сидит парочка в кафе. Он гладит ее по руке, и он и она знают что скоро у них будет секс, но они говорят о каких-то нелепостях, о студенческом, о учителях в школе, о универе, но только не о главном!!! Потому что мы играем в игры которые придумал наш социум, и если мы отступим от них, то мы покажемся не такими какими должны быть! Но кому мы должны? Мы выпиваем бутылку вина, и звоним всем своим бывшим потому что нам так хочется!
Мы боимся показать себя такими какими мы есть глупыми, безбашенными, дерзкими и т.д. мы хотим выглядеть такими, какими хотят видеть нас они! Боятся того что мы можем быть как плюс и минус, как земля и вода, а вместе получается грязь, боятся того что мои друзья не поймут его, а его не поймут меня! Но если бы красная лампочка могла загореться у нас на голове, и это означало бы что я подхожу ему, а он подходит мне, было бы все намного легче. Мы бы тогда не смотрели бы на формальности, а делали так как велит наше сердце и тело… (с) тут
babasik 
лейтенант
babasik
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.03.04
Посты: 387
15.02.05 21:44 [Re: Шипа] Ukraine #56298
*набираю Шипын телефон*
dangm 
BMG Group
dangm
Возраст: 49
: Киев, Украина
С нами с 15.05.03
Посты: 1018
19.02.05 10:04 [Re: Шипа] Ukraine #56299
"Делаю СПЕЦИАЛЬНЫЙ список телефонов РАЗБОРЧИВЫМ ШРИФТОМ для ситуаций когда невменяем..." :-)
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
19.02.05 10:39 [Re: Шипа] Ukraine #56300
Цитата:

почему я не могу позвонить ему прямо сейчас??? Нет, существуют определенные правила по которым я не могу позвонить ему потому что это будет выглядеть как будто я никому не нужная, а он моя единственная надежда, и это автоматически означает, что от меня будет трудно отцепиться!





... а ещё потому, что если ты это сделаешь, он обязательно перепутает тебя со мной, а мне потом придёться долго доказывать, что я этого не делала... (эт я так ушла в личные размышления и воспоминания)
... так шо СОБЛЮДАЕМ ФОРМАЛЬНОСТИ!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
21.02.05 15:21 [Re: azucena] Ukraine #56301
Алёёёёёёёёёёёёёёёёё...ё..ё..... *кричит ели слышный воплем в трубку телефона, - что монотонно повторяет свое дыхание: пик-пик-пик...к...*
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
21.02.05 21:29 [Re: Шипа] United States #56302
и чтo ты пoрекoмендуеш?
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
22.02.05 13:17 [Re: Шипа] Ukraine #56303
Ага. Расскажу ситуацию, которая приключилась с нами в Киеве 29 мая Маринка,я и Владушка не могли найти адрес одного молодого человека. Маринка набирает этого молодого человека, в полной уверенности, что она звонит Фору, так как тот знает адрес, который нам нужен. И таким пьяненьким голосом спрашивает: "Золотой ты наш, не подскажешь, в каком районе живет *неизвестный*?" Ну тот, соответственно, отвечает, в каком районе ОН САМ проживает. Марина одуплилась, что она звонила не Фору спустя некоторый период времени, когда мы еще выпили.

А потом мы уезжали в Одессу, провожала целая толпа чатовских и форумских нас троих, правда, чуть с поезда не сняли
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
22.02.05 21:26 [Re: Odessitka] Ukraine #56304
а что же текое формальности ??? вопрос из зала ...........
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
23.02.05 09:34 [Re: WLAD] Ukraine #56305
Тиха мне тут в зале просто вспомнила эту историю и решила поделиться
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
23.02.05 09:47 [Re: Odessitka] Ukraine #56306
та я не тебе - я всем !!!
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
23.02.05 11:54 [Re: Шипа] Ukraine #56307
Цитата:

Зачем нужны формальности ?
Мы и их мир! Если у меня берут телефон, то я точно знаю что мне перезвонят на следующий день вечером потому что это формальность! Но в то же время если мне позвонят в тот же день то я подумаю что он маньяк или у него давно не было секса. То же самое если я позвоню ему сразу то это значит, что или я пьяная или мне на него по хуй или не было давно секса. Ну а как же любовь, если он понравился мне почему я не могу позвонить ему прямо сейчас??? Нет, существуют определенные правила по которым я не могу позвонить ему потому что это будет выглядеть как будто я никому не нужная, а он моя единственная надежда, и это автоматически означает, что от меня будет трудно отцепиться!
Тоже самое сидит парочка в кафе. Он гладит ее по руке, и он и она знают что скоро у них будет секс, но они говорят о каких-то нелепостях, о студенческом, о учителях в школе, о универе, но только не о главном!!! Потому что мы играем в игры которые придумал наш социум, и если мы отступим от них, то мы покажемся не такими какими должны быть! Но кому мы должны? Мы выпиваем бутылку вина, и звоним всем своим бывшим потому что нам так хочется!
Мы боимся показать себя такими какими мы есть глупыми, безбашенными, дерзкими и т.д. мы хотим выглядеть такими, какими хотят видеть нас они! Боятся того что мы можем быть как плюс и минус, как земля и вода, а вместе получается грязь, боятся того что мои друзья не поймут его, а его не поймут меня! Но если бы красная лампочка могла загореться у нас на голове, и это означало бы что я подхожу ему, а он подходит мне, было бы все намного легче. Мы бы тогда не смотрели бы на формальности, а делали так как велит наше сердце и тело… (с) тут




Боже какой бред Читаю, и понимаю что это писала девочка лет 17ти-18ти...с не сформировавшимся сознанием и личностью У котороя явно было недавно какое-то любовное разочарование ....
Причем тут формальности? Все выше описаное - это размышление о давлении социума на людей ... А точнее зарождение вопросов, и криков А ПОЧЕМУ ТАК!!!

Ладно не буду вас грузить... а то еще ногами щас с форума погониет....и на моглие напишут .... "Он слишком много 3.14здел"
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
23.02.05 17:42 [Re: Antonian] Ukraine #56308
Философф ты нашь ёптель ....
мож откроешь новую тему... где будем разводить дебаты)))))))))))) на сколько все относительно с точки зрения относительности в этом относительном мире, по относительному мнению, что мы здесь ОТНОСИТЕЛЬНО калякаем Мммммм?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
24.02.05 11:06 [Re: Шипа] Ukraine #56309
Цитата:

Философф ты нашь ёптель ....
мож откроешь новую тему... где будем разводить дебаты)))))))))))) на сколько все относительно с точки зрения относительности в этом относительном мире, по относительному мнению, что мы здесь ОТНОСИТЕЛЬНО калякаем Мммммм?




Ты знаешь Этот топик тогда просто воспримут как набивание себе количества постов!!!
А вообще я сказал правильно - и не вижу даже на меков на относительность в моем ответе
А про относительность лучше и не начинать...я уже сам блин скоро в этом потеряюсь нафиг ...
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
24.02.05 16:00 [Re: Шипа] Ukraine #56310
Иррр!можно я тебе пазваню?ммм?
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
24.02.05 17:45 [Re: Брателла] Ukraine #56311
а чё ты спраш. а??? Мммммммммм?!
№ наешь.. тада в чём вапрос?! Ась? ...те люди которых я не хочу слышать, мой номер не нают ;p а те чьи голоса мну приятны в любое время суток - МИЛАСТИ прашууууу)))))))))))))))))
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
12.03.05 17:48 [Re: Шипа] Russian Federation #56312
...представляю, шо эти люди могут услышать если позвонят под утро...
...но это тоже... формальности...
...а вот чего это братела спрашивается на счет звонка?? навернеа хочет выглядеть воспитанным... или просто у него давно не было секса.. : )))
..ндя... вот и доразмышлялись... *...пазвани мне пазвани...* (паеть)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
21.03.05 01:00 [Re: Odessitka] Ukraine #56313
ОЙ писеееееец *валяется схватившишь за живот* .. .а шо было када вы исчё добавили (выпили)?! *хахочет*
Цитата:

нас троих, правда, чуть с поезда не сняли



А по чём снимали ? Ммммммммммммммм? Пластите за столь не скромный вопрос
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
21.03.05 01:06 [Re: kamikadze] Ukraine #56314
убил!!! Ай не могу ... ню плоста в какашкуууу))))))))))) ... парвало.... ГыГЫгыыыы.... ШИпу --> парвало ...Шипундела плющииииииииииииииииттт.. плоста калаул %) ГЫ-ГЫ!!! *три воскл. знака*


И всё же о причках .... а при бым тут КОЛИЧЕСТВО секса к тел. звонку Шипе? Ась?! .. мож я чёт не наю... Мммммммммм.....
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
21.03.05 17:24 [Re: Шипа] Russian Federation #56315
энта то шо тваё...
Цитата:

Мы и их мир! Если у меня берут телефон, то я точно знаю что мне перезвонят на следующий день вечером потому что это формальность! Но в то же время если мне позвонят в тот же день то я подумаю что он маньяк или у него давно не было секса. То же самое если я позвоню ему сразу то это значит, что или я пьяная или мне на него по хуй или не было давно секса.



...а энта то шо иго...
Цитата:

Иррр!можно я тебе пазваню?ммм?



...воть... типереча и думай... шо да как да пачиму...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
21.03.05 18:35 [Re: kamikadze] United Kingdom #56316
Kamikadze настоящий форумский, читает внимательно и отфильтровывает только самое главное.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3165 Просмотры
Реклама
519 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 519 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.136 seconds.   Total Queries: 89   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:09
Top