Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Несколько тезисов о правильном поведении женщин !        (Тема#3929)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
17.02.05 13:10 Ukraine #56989

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

24. Нет, не имеет значения, в каком.

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

37. Тыква - это тоже фрукт.

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

42. Если мы спросили, в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.

44. Что такое стразы???????!!!!!!!!
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
17.02.05 15:33 [Re: WLAD] Ukraine #56990
ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.


респект.ржала долго.
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
17.02.05 15:58 [Re: WLAD] Ukraine #56991
1. Влад, я в восторге!!!! Эмоции не могу выразить словами!!! Распечатал и показываю всем женщинам.

2. СТРАЗЫ - это камушки на женском белье!!!! Позавчера я это тебе объяснял после 2-ой бутылки...
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
17.02.05 16:07 [Re: WLAD] France #56992
Влад это просто путеводител по женщинам их мышлению поведению итд....
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
17.02.05 16:23 [Re: Брателла] Ukraine #56993
Бедные мужчины!!! И что же Вас держит около таких, как мы, т.е. женщин!!! Как бы Вам было бы хорошо без нас!!! В только мужском обществе!!!
И уже сколько существует правил, как для мужчин, так и для женщин, насчёт взаимопонимания между полами, сколько книг написано, сколько теле-, радиопередач выходит в ТВ эфире!!! Все так рьяно это обсуждают, но всё так и остаётся на своём месте!!!
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
17.02.05 16:31 [Re: svetik_] France #56994
Светик но то что остаеца на своем месте это же только самое искреннее отношение к вам, Нашим дрогоценнийшим созданиям!
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
17.02.05 16:45 [Re: svetik_] Ukraine #56995
Эти правила не для тех за кем мы ухаживаем, а для тех от кого тяжело терпеть и жалко избавиться, это последний крик души...
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
17.02.05 19:49 [Re: ЧАЙ] Ukraine #56996
Тю........тада не понимаю ничего! Почему бы тогда прямо не сказать, что не подходит что-то! И всё! Никаких правил, книг и т.д. не надо будет! Ну, наверное моя "женская логика" так странно срабатывает (насчёт непонимания)!
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
17.02.05 21:54 [Re: svetik_] Ukraine #56997
Света, женская логика отличается от мужской и притом очень сильно... Вам нас не понять точно также как и нам Вас...
Женщина сделана из ребра Адама, знаешь что это значит?
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
17.02.05 22:00 [Re: ЧАЙ] Ukraine #56998
Я знаю!!! Ночью Светке расскажу по-нашему, по-мужски !!!!С нашими понятиями о женской логике!!!!
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
17.02.05 22:52 [Re: ЧАЙ] Ukraine #56999
Ой, Руслан, давай не будем о рёбрах! Этот разговор ни к чему не приведёт! Зачем же его начинать??? Не люблю дурацких сравнений женщины с безмозглой костью ребра!!! По моему, это обидно многим женщинам! Но я лично, не обижаюсь, потому как не считаю себя безмозглой и в эту сказку о сотворении женщины не верю! Потому что знаю - писали это мужчины!!!
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
17.02.05 23:38 [Re: svetik_] Ukraine #57000
Это шутка была...
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
18.02.05 01:37 [Re: ЧАЙ] Ukraine #57001
угу.. Бог первым создал мужчину. А первый блин,разумеется,всегда-комом...
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
18.02.05 09:27 [Re: WLAD] Ukraine #57002
А за стрижку получишь...правилописатель
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
18.02.05 12:30 [Re: Affiniti] Ukraine #57003
Цитата:

угу.. Бог первым создал мужчину. А первый блин,разумеется,всегда-комом...




Какой ужас, и из этого кома, да из безмозглой кости чтото дальше лепить.... точно погорячился, лучше бы еще один блин испек с персиками...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
18.02.05 13:48 [Re: WLAD] Ukraine #57004
А это немного другой вариант
Если будут совпадения просьба ногами не бить ))





1 Научись обращаться с сиденьем туалета. Ты же большая девочка. Если оно поднято, опусти. Нам больше нравится если сиденье поднятно, хотя это не требуется. Впрочем, могло бы послужить тебе мотивом его поднять, после того как встала. И мы не вопим, что сиденье оставлено опущенным.

1 Иногда мы о тебе не думаем.Тебе придётся с этим смириться.

1 Воскресенье=спорт. Это как полная луна или чередование прилива и отлива. Да будет так.

1 Хождение по магазинам спортом не является. И никогда мы не будем думать по-другому.

1 Слёзы это шантаж.

1 Проси то, что ты хочешь. Поясняю—слабые намёки не действуют. Сильные намёки не действуют. Очевидные намёки не действуют. Просто скажи.

1 Мы не помним дат. Отметь дни рожденья и годовщины на календаре. Напоминай нам предварительно и часто.

1 У большинства парней, самое большее, имеется три пары обуви. Почему ты думаешь, что от нас будет малейшая польза при выборе какую пару из твоих тридцати надеть к этому платью.

1 «да» и «нет» являются прекрасными ответами на почти любой вопрос.

1 Приходи со своими проблемами к нам только тогда, когда ты хочешь их решить. Это то, что мы делаем.Для сочувствия существуют подружки.

1Всё, что мы говорили 6 месяцев назад не может использоваться в качестве аргумента. Фактически, любые комментарии становятся недействительны по истечении 7 дней.

1Если ты думаешь, что ты растолстела, наверное, так и есть. Не спрашивай нас. Мы откажемся отвечать.

1Если то, что мы сказали, может быть истолковано двумя способами и одно из толкований вызывает у тебя печаль или злость, то мы имели в виду другое.

1Ты можешь говорить нам или что делать или как это делать. Не вместе. Если ты знаешь лучший способ сделать, сделай сама.

1 Всегда, насколько это возможно, пожалуйста, говори во время рекламной паузы.

1Кристофору Колумбу не нужно было подсказывать направление. Нам тоже не нужно.

1 Отношения уже никогда не будут теми же, что были первые два месяца нашего знакомства. Привыкни. И хватит ныть об этом своим подружкам.

1 все мужчины видят только в 16 цветах, тех самых, в которых, по умолчанию, устанавливается Винда. Персиковый, например, не цвет, а сок. Морковный –тоже сок. И мы не имеем ни малейшего понятия, что такое муаровый.

1 Мы будем чесать то, что у нас чешется.

1 Мы не читаем мысли и никогда не будем. Наше отсутвие телепатических способностей не является доказательством того, что мы к тебе безразличны.

1 Если мы спрашиваем, что не так и слышим «ничего», мы будем вести себя так, как будто всё в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но это не стоит суеты.

1 Если ты задаёшь вопрос, ответ на который не хочешь получить. Приготовься услышать ответ, который ты не хочешь получить.

1 Если мы идём куда-то, абсолютно, всё, что бы ты ни надела, подойдёт. Серьёзно.

1 Не спрашивай нас о чём мы думаем, если не готова обсудить такие темы как мусор в пупке, конструкцию оружия, или джипы 4х4.

1 У тебя достаточно одежды

1 У тебя слишком много обуви

1 Арахис волнует нас так же, как тебя сумочки.

1 Я --в форме. Круг является формой.

1 Спасибо, что прочитала всё. Да, я знаю, мне придётся спать сегодня на диване. И, вобщем-то, я не против, потому что это напоминает поход и ночёвку в палатке.
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
18.02.05 15:23 [Re: ЧАЙ] Ukraine #57005
а как же ............. сиськи???
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
23.02.05 13:30 [Re: svetik_] Ukraine #57006
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

Нет слов ...
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
24.02.05 14:44 [Re: Prul] Ukraine #57007
Ну, не персик конечно он называется, а............. персиковый.......
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
24.02.05 14:56 [Re: svetik_] Ukraine #57008
персиковой бывает онли косточка или шкурочка, если снять её
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4271 Просмотры
Реклама
802 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 802 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.219 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:02
Top