Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Харьков        (Тема#39323)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
03.06.10 23:45 Ukraine #791242
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
03.06.10 23:55 [Re: Karkusha] Ukraine #791253
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.06.10 00:00 [Re: Karkusha] Ukraine #791257
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.06.10 00:00 [Re: Karkusha] Ukraine #791258

Ну твари я в шоке ...

Отредактировано Karkusha 04.06.10 00:12. Причина редактирования: Причина не указана.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
04.06.10 04:56 [Re: Karkusha] United States #791309
судя по первым роликам, рубка деревьев была незаконна, т.е никто не мог предоставить никакиx документов.
в последнем ролике написанно что было принято постановление о стройке дороги и магазинов......
вроде же все официально?

з.ы люди молодцы!!! встали в такую рань, с быдлом бороться....
а менты твари
аж злость берет.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
04.06.10 07:55 [Re: ubiytza] Ukraine #791323
Зато летчики выиграли.....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
04.06.10 10:58 [Re: Karkusha] Ukraine #791409
не понимаю, почему эти холуи так жопы рвут?
что им так много платят?
вот эти парни с бензопилами, они что? лично заинтересованы в вырубке? бред какой то.. ну охрана понятно - это их работа, но рабочим то что?
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
04.06.10 11:26 [Re: Snoopy] Ukraine #791432
возникало желание отобрать у имбицилов бензопилу и покрошить на куски бритоголовых даунят...
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
04.06.10 11:28 [Re: Snoopy] Ukraine #791434
деньги дорога, деньги для многих религия
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
06.06.10 10:50 [Re: 6ot in da club] Ukraine #792464
УЖОС бело-синий Добкин прирождённый враг зелёных насаждений! Весь народ Украины ВСТАЛ на защиту дерева от произвола ДОНЕЦКИХ, в каждом трудовом коллективе нашей необъятной этот вопрос будет рассмотрен на собраниях, и ГНЕВНЫЕ телеграммы, письма и смс будут направленны в адрес президента.
Мы недопустим посягательства на независимость нашей Державы и защитим дерево от кучки бандитов и олигархов.

Я понимаю присутствующих в студии, УВАЖАЮ их мнение и праведный гнев и белее того, поддерживаю его.

Только мне непонятно одно, почему ВЫ борцы за справедливость пять лет молчали (засунув языки в .... молчу,молчу) когда эта оранжево-ржавая ТВАРЬ Гурвиц ( далее ЖАБА) продавал Одесские склоны на которых тоже росли деревья, и кстати не менее зелёные чем в Харькове.
ГДЕ БЫЛ ВАШ ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ, правдолюбы..........


Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
06.06.10 11:18 [Re: Black_od] Ukraine #792474
а ты где был и твой правидный гнев?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.06.10 12:00 [Re: Black_od] Ukraine #792495
наверное потому что одесситы молча хавали?
в Киеве когда начали рубить парк на Черниговкой, народ не смолчал.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
06.06.10 13:04 [Re: Black_od] Ukraine #792515
Блэк, дружище, а кто тут хоть слово сказал о том, Что Добкин - бело-синий?
Было сказано, что поганцы эти люди, раз такое вытворяют. Но о партийной принадлежности никто не говорил. Я, кстатьи и не знал какой он там по цвету, пока ты не просветил.
Гурвиц ваш ...эээ.... какашка? Охотно верю. И наш Лёня - тоже. Хотя какого он цвета - я и вовсе сказать затрудняюсь.
Их всех, похоже, в одном питомнике выращивают. Если не какашка - в мэры не годишься. Так что внутри они все одного цвета, и запах имеют одинаковый.
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
06.06.10 22:29 [Re: Snoopy] Ukraine #792708
  • Snoopy Сказано:
наверное потому что одесситы молча хавали?
в Киеве когда начали рубить парк на Черниговкой, народ не смолчал.


Не, Танюша. Одесситы эти склоны и покупали.
Кому ресторан очередной нужен, кому дачку скромную, кому высоточку построить, а потом квартирки "бюджетные" продавать...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
06.06.10 22:58 [Re: EArneSTo] Ukraine #792731
из этого логично предположить, что у дядиньки, который гневно правдиться выше, там был свой несбывшийся интерес?!
хы..
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
06.06.10 23:09 [Re: Tested on Human] Ukraine #792736
  • Tested on Human Сказано:
из этого логично предположить, что у дядиньки, который гневно правдиться выше, там был свой несбывшийся интерес?!
хы..


Вполне
Головне щоб грошей було достатньо, оскільки в Одесі земля біля моря - не дешеве задоволення ))
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
08.06.10 11:26 [Re: EArneSTo] Ukraine #793464
а меня больше переписка учебников "Історія України" волнует..
не консолидирущая влась нифига у нас..
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.06.10 11:51 [Re: 6ot in da club] Ukraine #793485
учебники истории - это укрианская традиция, негоже ее не соблюдать.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
08.06.10 11:55 [Re: Tester_1] Ukraine #793487
Я бы сказал советская.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1392 Просмотры
Реклама
405 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 405 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.061 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:39
Top