Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Мальчики, вы попали ;-)))        (Тема#3936)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.02.05 16:53 Ukraine #57077
Кричать на мужа полезно для здоровья
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
17.02.05 16:59 [Re: Snoopy] Ukraine #57078
Конечно полезно, зубы во рту чаще обновляются, старые не нужные ребра можно заменить на новые пластиковые, посетить челюстно-лицевого хирурга... Зато потом красота...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.02.05 17:08 [Re: ЧАЙ] Ukraine #57079
ню-ню
много денег? - жену чинить ;-)))
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
17.02.05 17:18 [Re: Snoopy] Ukraine #57080
На здоровье любимой жены никаких денег не жалко...
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
17.02.05 17:19 [Re: Snoopy] Ukraine #57081
Было бы гораздо хуже, если бы мальчики не "попадали".
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.02.05 17:23 [Re: Seasick] Ukraine #57082
стопудово! тогда и зубы и ребра оставались бы натуральными ;-))))) и дешевле опять таки ;-))))))))))))
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
17.02.05 17:24 [Re: Snoopy] Ukraine #57083
Так вам как лутша то? "Попадать" или "мимо"?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.02.05 17:35 [Re: Seasick] Ukraine #57084
дилема ,однако....
долго жить без зубов.... или мало, но с зубами.......
надо подумать ;-)))))))))))))))
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
17.02.05 23:50 [Re: Snoopy] Ukraine #57085
А если деньжат на зубы и ребра нету????
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
18.02.05 08:54 [Re: ЧАЙ] Ukraine #57086
Цитата:

А если деньжат на зубы и ребра нету????




тогда к тебе придем
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
18.02.05 09:16 [Re: Odessitka] Ukraine #57087
ко мне можно только принести...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.02.05 11:11 [Re: ЧАЙ] Ukraine #57088
когда деньжат на зубы и ребра не хватает - то нефиг кричать на мужа ;-)))
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
18.02.05 11:36 [Re: Snoopy] Ukraine #57089
А вот в мегазоне и покажите "чии в лесу шишки"
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


365 Просмотры
Реклама
329 сейчас в онлайне
1 пользователей (Dr.Cox) и 0 скрытых, а также 328 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:30
Top