Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ГореУкртелеком.        (Тема#39506)
Separator 
новичок
С нами с 07.06.10
Посты: 27
10.06.10 18:02 Ukraine #795080
Здравствуйте. Обращаюсь прежде всего к админу(нам) которые занимаются БФ2. Недавно жуть как захотелось сново играть в Баттлфилд, до этого играл в 1941, 2142, вьятнам, вот пропустил БФ2 и вот нашол ваш сайт, мучался с установкой и скачкой подходящей версии несколько дней. Почти докачав узнал что Укртелеком забанен, я всё понимаю читера и так далее, уже отписывался в других темах. А вопрос состоит вот в чём, возможно ли получить доступ к вашим серверам (как вы поняли у меня УТК) ну айпи не постоянный...но по форуму я понял что была регистрация по логинам и по какойто причине преостановилась...Люблю честную игру и если у вас так жостко с читерами и читами то это мне очень нравится и хотел бы играть у вас.

ЗЫ. У моего друга WildPark, я вот вижу его тоже забанили?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
11.06.10 15:18 [Re: Separator] Ukraine #795788
УТК тоько внешний ИП адрес спасет. Регистрация игроков из УТК была для тех, кто уже играл и зарекомендовал себя как адекватный игрок. Всех остальных пришлось отрезать. Большое спасибо неадекватам УТК. Востанавливать доступ из УТК динамических ИП никто не собирается и не соберется.
Так что выхода у тебя 2 либо статика на УТК либо Вайлдпарк и регаться в соотв. теме, чтобы добавили тебя.
Separator 
новичок
С нами с 07.06.10
Посты: 27
12.06.10 01:54 [Re: GAZ] Ukraine #796265
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
УТК тоько внешний ИП адрес спасет. Регистрация игроков из УТК была для тех, кто уже играл и зарекомендовал себя как адекватный игрок. Всех остальных пришлось отрезать. Большое спасибо неадекватам УТК. Востанавливать доступ из УТК динамических ИП никто не собирается и не соберется.
Так что выхода у тебя 2 либо статика на УТК либо Вайлдпарк и регаться в соотв. теме, чтобы добавили тебя.



Еслибы было всё так просто то у меня уже давно был бы дикий сад. А за статику которая поднимет цэну на +98 гривень к текущей цэне за интернет (многовато...).
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


574 Просмотры
Реклама
835 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.182 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:05
Top