Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Seanna. За что бан?        (Тема#39584)
KRASsmela76 
сержант
KRASsmela76
Возраст: 47
: Смела
С нами с 13.11.08
Посты: 116
12.06.10 23:17 Ukraine #796713
У меня был неописуемый случай.Захожу привычно на 4 -й.Карта Clean Swip,ну вообщим точно не напишу ,бо не помню.Играю за меков,беру бтр на аэродроме и еду отбивать следующую точку.Передо мноюй парняга ложится под флаг,я прикрываю его с бтра.Точка наша. Едем дальше.Начинаю ощущать какие-то постреливания в хвостовой отсек.Поворачиваю башню,и что вижу.Этот парняга,которого я доблестно прикрывал,спокойно,неспеша,тщательно прицелившись,как бы в благодарность,выпускает в этот же отсек,птичку из гранатомета.Ну я думаю мало чего,может с перепугу,не панишу.Рэснулся,на багги,и попер.Как раз туда где рэсится верт.Приехал,смотрю верт ищет стрелка,ну я не долго думая,хоть и не летчег,запрыгнул.Полетели,начали стрелять.Не помню,кого мы там,но кого то сшибли.Смторю,в чате KRASsmela cheater,итд.итп...Я конечно возмущен,до глубины души,но вида не подал,стреляю себе.Тут пилот,задергался,начал какие то непроизвольные движения или наоборот.Вообщим чувствую надо катапультироваться,полюбому.Выпрыгнул,как раз на ту же точку,где взлетел.Еще кого то пристрелил по дороге.Смотрю в чате народ волнуется,и читером меня обзывает.Я зашел в первый попавшийся скавад и спрашиваю"Народ в чем дело???".Все морозятся,типа такое бывает,не парься.Ну как не парься.Но не успел подумать,как чел из нашего сквада,хладнокровно,присел, и расстрелял меня в упор.Я называю его по нику,мол за что ты меня расстрелял.Он говорит" Над тобой красная надпись, как над врагом." Вот так вот.Я вышел,перегрузился,преустановил на всякий случай панкбастер.Все нормально.А репутация подмочена.А если бы кто скрины сделал,или видео.Просто ни за хрен бы забанили и все.За глюк в игре.

Отредактировано KRASsmela76 12.06.10 23:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Kortes№1 
лейтенант
Kortes№1
Возраст: 38
: Киев
С нами с 15.02.10
Посты: 373
12.06.10 23:42 [Re: KRASsmela76] Ukraine #796737
ты темой ошибся,это counter strike source
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
13.06.10 00:50 [Re: Kortes№1] Ukraine #796771
Не знаю, нужно ли оно вам, но это - явно не про КСС, поэтому перенёс.
UnPunished_VB_BF2 
майор
UnPunished_VB_BF2
С нами с 16.09.08
Посты: 1770
13.06.10 03:36 [Re: KRASsmela76] Ukraine #796809
  • KRASsmela76 Сказано:
У меня был неописуемый случай.Захожу привычно на 4 -й.Карта Clean Swip,ну вообщим точно не напишу ,бо не помню.Играю за меков,беру бтр на аэродроме и еду отбивать следующую точку.Передо мноюй парняга ложится под флаг,я прикрываю его с бтра.Точка наша. Едем дальше.Начинаю ощущать какие-то постреливания в хвостовой отсек.Поворачиваю башню,и что вижу.Этот парняга,которого я доблестно прикрывал,спокойно,неспеша,тщательно прицелившись,как бы в благодарность,выпускает в этот же отсек,птичку из гранатомета.Ну я думаю мало чего,может с перепугу,не панишу.Рэснулся,на багги,и попер.Как раз туда где рэсится верт.Приехал,смотрю верт ищет стрелка,ну я не долго думая,хоть и не летчег,запрыгнул.Полетели,начали стрелять.Не помню,кого мы там,но кого то сшибли.Смторю,в чате KRASsmela cheater,итд.итп...Я конечно возмущен,до глубины души,но вида не подал,стреляю себе.Тут пилот,задергался,начал какие то непроизвольные движения или наоборот.Вообщим чувствую надо катапультироваться,полюбому.Выпрыгнул,как раз на ту же точку,где взлетел.Еще кого то пристрелил по дороге.Смотрю в чате народ волнуется,и читером меня обзывает.Я зашел в первый попавшийся скавад и спрашиваю"Народ в чем дело???".Все морозятся,типа такое бывает,не парься.Ну как не парься.Но не успел подумать,как чел из нашего сквада,хладнокровно,присел, и расстрелял меня в упор.Я называю его по нику,мол за что ты меня расстрелял.Он говорит" Над тобой красная надпись, как над врагом." Вот так вот.Я вышел,перегрузился,преустановил на всякий случай панкбастер.Все нормально.А репутация подмочена.А если бы кто скрины сделал,или видео.Просто ни за хрен бы забанили и все.За глюк в игре.


не волнуйся.......ЛАГ=))))
DSL 
лейтенант
DSL
С нами с 01.10.09
Посты: 291
13.06.10 07:11 [Re: UnPunished_VB_BF2] Ukraine #796813
у меня тоже было пару раз
0co6ucTiCTb 
старшина
0co6ucTiCTb
: Київ
С нами с 15.03.09
Посты: 207
13.06.10 11:20 [Re: DSL] Ukraine #796853
В мене теж таке один раз було. Цей глюк зустрічається рідко
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
13.06.10 13:14 [Re: 0co6ucTiCTb] Ukraine #796900
ответ автору: да, есть такой глюк в игре и это не чит, очень редко так что не волнуйся, закрыто!

Отредактировано cbbka 13.06.10 13:14. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


556 Просмотры
Реклама
436 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 435 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.338 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:31
Top