Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Просьба наказать за клевету        (Тема#39587)
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
13.06.10 13:39 Ukraine #796922
Жалоба на меня :
  • цитировать:
Гуф Сказано:
Ник игрока: UltramarinX СТ: 2xPAPA
Дата/время: 4.06.2010 22:30-23:30
Номер сервера: 8
Статистика игрока: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=153522490
Нарушение: 2.9 Систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества (напр.: коалиция, имеющая в своем распоряжении незахватываемую базу или превосходящую по свойствам боевую технику).
предлагаю научить его правилам - с таким званием и правил не знает ...
Скрин : вот посмотрите внимательно ссылку на его летопись
http://stat.vbios.com/bf2/?go=playerhistory&pi...



Парень не только не смотрел в мою статистику на w/l по играм, но и продолжал троллить, провокация у него удалась. весь текст можно прочитать в ветке:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/39357/
Так что давайте определимся, либо Я НАРУШАЮ ПРАВИЛА и меня в БАН на серверах ВБИОС, либо АСУС(ГУФ)... занимается клеветой, и его в бан на форуме.
  • цитировать:
Девушка либо беременна либо нет, третьего варианта нет.


Если меня не баните на серверах , хоть я постоянно перехожу из команды в команду до сих пор (представляете!!! за час 2-3 раза могу перейти!), значит я все таки не нарушал, то давайте наказание Гуф-у (АСУС).
Хотя мож есть третий вариант? АСУС свой - его не трогать?
П.С. Тему не знаю где поднимать, начал здесь.
Andpew 
капитан
Andpew
Возраст: 35
: Киев
С нами с 22.10.09
Посты: 712
13.06.10 15:10 [Re: UltramarinX] Ukraine #796958
О , ты уже тут ! За какую интересно клевету ? Я увидел что ты сыграл 2 раунда за Америку у которой есть НБ - вот я и написал жалобу . В чем тут проявляется клевета - я не пойму ... Или то что в твоей летописи есть еще пару раундов дважды за Америку с НБ называется клеветой ?
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
13.06.10 21:17 [Re: Andpew] Ukraine #797068
В той, которую ты привел в пример в посте, именно на тот момент, было и по три раунда за америку и по три раунда за МЕКов.
Мне , как игроку который 95% случаев, переходит за слабую команду, такое слышать отвратительно, тем более от игрока, который так не делает (не видел тебя ни разу переходящим за более слабую команду.
Ты не рассмотрев НИЧЕГО кроме этих двух раундов, подал жалобу. Не посмотрев на мою результативность по выигранным / проигранным матчам, не просмотрев НИЧЕГО кроме последних двух раундов, ты обвинил меня в нарушении. Я тебе ответил постом с нецензурными словами - меня наказали за этот пост. Я хочу, что бы тебя наказали за твои посты которые далеки от правды и близки к твоим личным, меркантильным интересам. В частности за жалобу на меня. Я считаю - это клевета.
Игрокам которые со мной/против меня часто играют ты уже показал чего стоят твои жалобы.
Ты результаты своих жалоб на форуме видел? Я просмотрел уже достаточно.
Мой вывод: Обвинения выдвигаемые тобой , в основном (это я приукрасил) не подтверждаются. Ты своими бессмысленными постами просто портишь настроение хорошим игрокам. Я ввязался, т.к. на форум захожу часто, интересно почитать, но после твоих заявлений рейтинг данного форума для меня упал. (еще раз повторю: для меня). Но я думаю что не для одного меня. Администрацию это устраивает - их площадка, их правила. Не дадут тебе бан, значит безнаказанно писать всякую ерунду с прямыми обвинениями нормальных игроков здесь норма.
Andpew 
капитан
Andpew
Возраст: 35
: Киев
С нами с 22.10.09
Посты: 712
13.06.10 21:26 [Re: UltramarinX] Ukraine #797072
Я никогда ерунду не пишу , открой глаза дядинька ! В каждой жалобе есть нарушение правил , еще раз - открой глаза и внимательно пересмотри все мои жалобы - на каждом скрине в них очень хорошо видно нарушение того или другого игрока . То что ты сыграл тогда 2 раунда за Америку - это нарушение а не клевета ! Сам посмотри что за бред ты пишешь !
InkBi 
ефрейтор
С нами с 16.08.10
Посты: 58
23.08.10 20:54 [Re: Andpew] Ukraine #835171
  • ASUS Сказано:
Я никогда ерунду не пишу , открой глаза дядинька ! В каждой жалобе есть нарушение правил , еще раз - открой глаза и внимательно пересмотри все мои жалобы - на каждом скрине в них очень хорошо видно нарушение того или другого игрока . То что ты сыграл тогда 2 раунда за Америку - это нарушение а не клевета ! Сам посмотри что за бред ты пишешь !


Если верить тому что сказал Ультрамарин "я перехожу за более слабую команду в 95% случаев" то это никак не нарушение(как на мой взгляд).Что плохого если в более слабой команде будет на несколько игроков больше?
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
23.08.10 21:18 [Re: InkBi] Ukraine #835178
Этой теме уже 2-а месяца, не надо некропостить.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


909 Просмотры
Реклама
505 сейчас в онлайне
1 пользователей (-Savage-) и 0 скрытых, а также 504 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.303 seconds.   Total Queries: 39   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:09
Top