Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: беспредел "mercedes-benzMarik"        (Тема#39687)
technoshtet 
новичок
С нами с 17.06.10
Посты: 7
17.06.10 12:02 Ukraine #799398
ситуация такова: играю в гангейм и тут ни с того ни с сего меня кикает товарищ mercedes-benzMarik. Причина указана как - "other". Я захожу снова ну и естессно высказал своё мнение в отношении многоуважаемого mercedes-benzMarik. Потом получил бан. Не спорю маты в отношении админа были. Но товарищ mercedes-benzMarik сам провоцирует на даные действия. И просмотрев форум я понял, что этот админ ведет себя как не полагается админу, и нарушения с его стороны были неоднократны. Прошла неделя, но я до сих пор в бане. Хотя на форуме пишут, что первый раз за маты бан до 1 недели. Прошу Вас разбанить мой айпи: 91.201.243.192, логин shtet. И приймите меры к админу под ником - mercedes-benzMarik. Свою вину признаю, наказание уже понес. (бан уже более недели). Заранее благодарен.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.06.10 12:10 [Re: technoshtet] Ukraine #799405
Угу.
То-есть ты признаёшь свою вину в том, что обматерил админа и считаешь наказание за это справедливым. Отрадно слышать.
Но - что подкупает - ты требуешь наказать админа за этот же эпизод. То-есть ты предлагаешь нам наказывать всех наших админов, которых кто-либо обматерил?
technoshtet 
новичок
С нами с 17.06.10
Посты: 7
17.06.10 13:37 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #799471
свою вину в том, что обматерил админа я признаю в полной мере. Наказанее за это я уже понес. Больше недели в бане! А принять меры к админу я прошу не из-за того, что он меня забанил за маты, а за то что эпизодом ранее кикнул меня без какой либо причины. Тоесть спровоцировал меня именно своим действием. Просто так я никогда не матерюсь в чате.
Marik_benz 
майор
С нами с 02.12.08
Посты: 1489
17.06.10 13:40 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #799475
Кикнул только за то,что никто не хочет соблюдать баланс и на предупреждения никак не реагируют и ты как лидер был кикнут за дисбаланс!!!
technoshtet 
новичок
С нами с 17.06.10
Посты: 7
17.06.10 17:57 [Re: Marik_benz] Ukraine #799676
причина просто сильнейшая. когда играешь в гангейм, еще и на очень мясной карте, (например как была, где меня кикнул), я лично сосридатачиваюсь только на игре и времени чтобы смотреть баланс просто нет. И никаких твоих предупреждений я не видел. И почему был кикнут именно я? Где сказано что за дисбаланс кикают лидеров? также ты написал "никто не хочет соблюдать баланс", а кикнут был именно я. В таком случае, если наблюдается дисбаланс и никто не хочет переходить, делай рестарт. мое мнение что это было твое (mercedes-benzMarik) личное, не правильное решение. И я считаю твой поступок (кик, а не бан) не есть хорошей роботой админа.
ну да дело не в этом. Прошу просто разбанить мой айпи. В дальнейшем матерится не собираюсь.

Отредактировано technoshtet 17.06.10 18:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Marik_benz 
майор
С нами с 02.12.08
Посты: 1489
17.06.10 19:30 [Re: technoshtet] Ukraine #799718
Если ты не собирался переходить за другую команду для поддержания баланса и так же рассуждает любой другой игрок,а тем более на мясной карте,что делать команде,которая находится в меньшинстве???А новые игроки,которые зашли на сервер,естественно заходят за команду,где численное преимущество,по-этому кикаются лидеры!!!
А то,что признал свою вину,меня как то не радует,сначала извинись,а потом посмотрим!!!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.06.10 19:42 [Re: technoshtet] Ukraine #799722
Видишь ли, если ты не обращаешь внимания на то,что пишет админ - это не его проблема, а твоя. Что ты и почувствовал. Попало на тебя? Надейся, что в следующий раз, когда никто не будет слышать админа и обращать внимание на баланс, попадёт на кого-то другого. Надежда - святое дело.
Далее - ты "не собираешься" материться. Звучит очень заманчиво. Прямо слюна капает.
Но, видите ли, Шура... По состоянию на сейчас - ты уже лишен такой возможности на игровых портах ВБИОС. Так что заявление о том, что ты материться не собираешься и даже что ты сожалеешь о мате - как бы недостаточно.
Ты нанёс личное оскорбление администратору во время выполнения им своей работы. Неоплачиваемой, к слову. И - опять же к слову - абсолютно адекватно выполненной (Уж поверь. Обеспечить баланс - одна из функций администратора. Кик - один из способов). После этого ты еще и пришел сюда качать права и требовать его наказания. Очевидно ты считаешь, что можно обложить здесь кого угодно по матушке, попариться недельку, а потом - снова в бой с гордо поднятым флагом? Нет, дорогой. Ты должен извиниться перед администратором, и если извинения будут приняты - вот тут-то и начнётся твоя неделя. Разве что Марик сам захочет выпустить тебя раньше.
algoliya 
ефрейтор
algoliya
: Odessa
С нами с 16.05.10
Посты: 56
17.06.10 21:20 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #799767
Я в шоке!Люди! Администраторы! Вы шутите? Что это за иерархия? "Извиниться перед админом", типа "поцеловать ему пятку" или другое место, может еще что-то? Я не один раз был кикнут по причине OTHER (в том числе и данным админом) за то, что находился на первом месте. это глупость - кикать на гангейм якобы из-за дисбаланса. Дисбаланс ДОЛЖЕН быть всегда и он ЕСТЬ всегда. даже если вам это не нравится, то ставьте трансфер, ведь это не так уж сложно. Doktor Bormental, парень, сколько тебе лет? Такое впечатление, что здесь либо собралась одна школота, либо администраторам не хватает простого человеческого внимания и они пытаются заставить игроков стелиться перед ними? Конечно данный игрок не прав, что матерился, но он неделю отсидел в бане и ДОЛЖЕН быть анбан. Я конечно прошу прощения, если кого-то обидел, и не удивлюсь, если снова получу баню на три дня из-за "грубого отношения к администрации", ибо администрация всегда права. Борметал, напиши в асю, поговорим как-нибудь подробнее на эту тему, а?

П.С. вот если не лень посмотрите на "адекватных про игроков админов" http://cs-game.net.ua/forum/11-584-1 и на результат их кв, в котором обещали отдать не более 2-х раундов http://forum.gamershop.com.ua/viewtopic.php?f=2&am...
algoliya 
ефрейтор
algoliya
: Odessa
С нами с 16.05.10
Посты: 56
17.06.10 22:03 [Re: algoliya] Ukraine #799792
Мой вам совет от всей души: не делайте так, а то люди не будут к вам тянуться. Это же ваша репутация. И не думайте, что одна школота бегает на ваших серваках.
algoliya 
ефрейтор
algoliya
: Odessa
С нами с 16.05.10
Посты: 56
17.06.10 22:09 [Re: algoliya] Ukraine #799794
В конце концов, почему сам администратор не переходит за слабую команду? Не хочет показаться совсем нубом среди других или как? Мне не понятна логика.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
17.06.10 23:34 [Re: algoliya] Ukraine #799835
по теме: сколько себя помню mercedes-benzMarik ещё до админки всегда переходил если был дисбалан и теперь делает это первым, а его предупреждения белым шрифтом не увидит только слепой, времени на прочтение достаточно, весьма адекватный администратор.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.06.10 23:36 [Re: algoliya] Ukraine #799836
По порядку отвечать?
1. Нет, сейчас не шутим.
2. Какая уж есть.
3. Нет, извиниться - это значит именно извиниться. Целовать ничего не нужно.
4. 44
5. Стелиться не нужно. Хамить тоже.
6. Здесь никто и никому не ДОЛЖЕН.
7. Да, удивляться не придётся. 3 дня за флуд.
8. У меня нет ни времени ни желания обсуждать с тобой наши порядки в асе. Тебе придётся либо принять их, либо отвергнуть - и в последнем случае покинуть нас.
technoshtet 
новичок
С нами с 17.06.10
Посты: 7
18.06.10 11:41 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #800023
algoliya respect!! смысла что нибудь доказывать админам нет, так что Уважаемый mercedes-benzMarik, прошу прощения за безповодное оскорбление Вас с использованием ненормативной лексики. В дальнейшем это не повторится.
Marik_benz 
майор
С нами с 02.12.08
Посты: 1489
18.06.10 12:52 [Re: technoshtet] Ukraine #800069
Вот теперь пошла неделя!!!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.06.10 16:02 [Re: technoshtet] Ukraine #800192
  • technoshtet Сказано:
algoliya respect!! смысла что нибудь доказывать админам нет



Точно-точно! Алголю - огромный респект! Принципиальный, правильный мужик! Пришел и кааак врезал правду-матку! Аж портал содрогнулся.
И доказывать админам... Ну точно. Одноклеточные, полёт мысли нам просто чужд.
Да и размножаемся мы как одноклеточные - делением и почкованием. Вообще гадостные существа. Без нас и без правил сервак был бы вообще супер. Точно тебе говорю.
Тебе б калаш, да в реале... Ты бы живо навёл порядок! Да что там калаш! Просто так, как тараканов бы передавил мелких поганцев.
А тут блин... Извиняться приходится перед всяким отребьем. Вот, блин, как развратил людишек и-нет... Попрятались по форумам всяким, правила свои гнусные завели... Истинному орлу и развернуться негде... Числом, ей же ей, числом давят, гады. Орлам клювы отламывают, негодяи...
Ну ничего... Ты мужественно собрал волю в кулак. И, так уж и быть, извинился перед ничтожеством.
Респектище! Спасибо тебе огромное, что снизошел до нас, сирых и убогих.
technoshtet 
новичок
С нами с 17.06.10
Посты: 7
19.06.10 15:41 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #800692
К чему этот словесный понос..незнаю..
Вам бы нервишки подличить...

Отредактировано technoshtet 19.06.10 15:44. Причина редактирования: Причина не указана.
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
19.06.10 15:45 [Re: technoshtet] Ukraine #800694
Доктор тут один, и он объяснил, что к чему, диагнозы ставит тоже он
А ты, если будешь продолжать в том же духе, получишь разбан не скоро.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
19.06.10 16:30 [Re: technoshtet] Ukraine #800701
  • technoshtet Сказано:
К чему этот словесный понос..незнаю..
Вам бы нервишки подличить...



У меня с нервишками всё в порядке. А вот у тебя - не выдержали. С чем тебя и поздравляю.
Открою тебе небольшой секрет. После твоего предыдущего поста народ засомневался в глубине твоего раскаяния и предложил оставить тебя в бане на месяц. Я же, по простоте душевной, думал, что недели всё-же будет достаточно. Теперь - думаю иначе.
Так что так получилось, что недоумки-админы с портала, который по какому-то недоразумению казался тебе лучшим (совершенно случайно, деятельность админов тут точно ни при чём), не хотят тебя видеть у себя в гостях еще дольше.
Кстатьи, дорогой, следующий пост в таком же духе - и мы вообще не захотим тебя видеть.
technoshtet 
новичок
С нами с 17.06.10
Посты: 7
19.06.10 17:40 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #800720
мне теперь нальзя высказывать свое мнение из-за того что Вы будете держать меня в бане? это ведь не флуд, а моя точка зрения.
зачем сами себя оскобрляете?
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
19.06.10 17:45 [Re: technoshtet] Ukraine #800723
Можно. Но зачем хамить при этом?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2200 Просмотры
Реклама
681 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 680 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.28 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:26
Top