Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошение о разбане        (Тема#39758)
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
20.06.10 00:53 Ukraine #800946
Видел видео итд. jordan вроде бы на 8ом играет и знает что на маштуре скорость захвата влияет на итог раунда. во первых на видео видно что BAIL OUT он не говорил, а я мысли не умею читать. Во вторых там видно что я не один а со сквадом, и видно счет игры...так вот я понимаю что он хочет нафармить поинтов, ему это интереснее чем одержать командную победу.
Итого интересен срок бана, почему именно друг потерпевшего банил.
PS: jordan иди на 1ый сервак и летай, там твой эгоизм повредит меньше
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
20.06.10 02:54 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #800972
  • fallenmoohtah Сказано:
Видел видео итд. jordan вроде бы на 8ом играет и знает что на маштуре скорость захвата влияет на итог раунда. во первых на видео видно что BAIL OUT он не говорил, а я мысли не умею читать. Во вторых там видно что я не один а со сквадом, и видно счет игры...так вот я понимаю что он хочет нафармить поинтов, ему это интереснее чем одержать командную победу.
Итого интересен срок бана, почему именно друг потерпевшего банил.
PS: jordan иди на 1ый сервак и летай, там твой эгоизм повредит меньше



Во первых BAIL OUT я не говорил потому что я не сел в вертолет, а если ты все-таки внимательно смотрел видео то я говорил NEGATIVE (и для этого не надо быть медиумом) .

Во вторых не надо здесь включать отважного героя захватчика точек, и уж тем более что то говорить про командную игру (все прекрасно знают для чего на этой карте все стремятся попасть на Блэк Навк), на том же видео видно что меки отобрали все точки кроме South Gas Station (а между прочим прошло уже 12 минут игры), а ваш сквад на *мясорубке* тупо летал и собирал фраги (кому абилити, кому киллы, кому починка, и ассисты) и ни разу не захватил ни одного флага, пока вас не сбили.
(я наблюдал за вами в течении 6 минут).

В третьих вертолет это техника - следовательно на нее распространяются правила очереди. Когда ваша ватага бежала к респу - вы ВСЕ видели что на взлетке стоит человек и следовательно он (то есть я) имеет приоритет. Тебе не повезло - ты оказался за рулем, поэтому и пошел паравозом.

В четвертых - у тебя что возникли проблемы в том что тебя забанил диллер??? Ты считаешь что ты ничего не нарушил???

И последнее самое главное - НЕ НАДО МНЕ УКАЗЫВАТЬ где и когда мне играть!!!

ADIOS AMIGO
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
20.06.10 03:31 [Re: J0RDAN] Ukraine #800979
я к тебе нормально обратился. ты почему такой дерзкий? на видео видно кто со мной был в скваде и можешь у них спросить сколько мы точек забрали.так вот ждать столько дней чтобы выложить бан прикольно, особенно когда хистори закрывается в статистике.
Короче Jordan, не к тебе я обращался а к админу и холивар не собираюсь с тобой разводить.
Кстати почему не Дилер первым отпостился?
PS: Вот бы мне друга-админа...
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
20.06.10 11:46 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801023
FallenMoohtah, какой это бан по счёту за этот год? за что были предыдущие баны?
"Кстати почему не Дилер первым отпостился?"- ну почему же "не первым"...
"Вот бы мне друга-админа..."- и ты бы тогда перестал нарушать правила?
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
20.06.10 11:50 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801025
Уважаемый fallenmoohtah не в коей мере не хотел тебя оскорбить, но в какой тональности ты начал общение - в такой и получил ответ. Насчет *разведения холивара* ты абсолютно прав этого делать не надо.
Но ты так и не сказал самого главного - ты считаешь что ты ничего не нарушил???


Отредактировано jordan.31.ru 20.06.10 11:55. Причина редактирования: Причина не указана.
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
20.06.10 16:23 [Re: J0RDAN] Ukraine #801137
Прошлый бан был за то что ты обиделся на ТК ножом.
Jordan, если бы ты просто залез в верт и написал BAIL OUT, то этого всего не было.
Также я вот вспомнил момент когда я в vodnike сидел на jalalabad и контролил дорогу, а ты у меня машинку свиснул.Я же на форум не полез...ракетой правда угостил, но то такое.
Dealer, интересна длительность бана и срок гонения ведьм
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
20.06.10 18:19 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801188
Правила раздела "Банный лист"
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
20.06.10 18:22 [Re: Dealer] Ukraine #801190
И что?Правила читал...Прочитать мысли насчет срока бана не научился, какой это пункт?
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
20.06.10 18:26 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801192
Уважаемый fallenmoohtah при всем уважении создается впечатление что ты слушаешь но не слышишь что тебе говорят. Я НЕ ПОПАЛ на вертолет и поэтому чисто физически не мог кричать BAIL OUT - я смог только сказать NEGATIVE. Но суть даже не в этом (хотя нет в этом тоже есть суть) после того как вы разбились и после появления бежали к точке респа верта вы все прекрасно видели что там уже стоит человек (то есть я). Неужели вы подумали что я там просто картошку копаю, или грибы собираю, или бабочек ловлю (не принимай это за издевку но ведь согласись нелепо звучит). Вы как минимум должны были подождать минимум 5-10 сек. что-бы убедиться что появившаяся техника мне не нужна.

Я могу понять про BAIL OUT если это звучит из уст игрока который недавно установил BF2 и не успел еще набрать 1000 очков. Но ты же ранковый игрок и ты должен понимать что если на точке респа техники стоит человек - это не просто так.
Согласись ведь не очень приятно когда ты отстоял добросовестно очередь неважно на какой вид техники, а у тебя из под носа ее нагло уводят.

А вот насчет водника я попросил бы выбирать выражения. Если есть что-то по существу выкладывай, а если нет (а этого я знаю нет) тогда будь поаккуратней со словами. В свое время я получил бан (около года назад когда уже освоился на серверах VBIOS и успел изучить правила) за поступки которые совершил около полутора года назад (когда только что пришел на эти сервера не зная правил). Но я отсидел достойно в бане т.к. осознавал что это за дело (пусть даже прошлое). И после этого хочу тебе сказать умышленного нарушения правил никогда не делаю.
P.S. правильно оформи заявку

Отредактировано jordan.31.ru 20.06.10 18:28. Причина редактирования: Причина не указана.
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
20.06.10 18:34 [Re: J0RDAN] Ukraine #801197
Это тебе не танк в который ты можешь сесть и поехать фраговать. В твоем скваде был еще 1 человек при том которого рядом нету. Ты же со своим "ФЕ" в командную игру никак не вписываешься. Понимаю если бы ты 1000 поинтов не набил, а так вроде бы и ранковый игрок..твои действия считаю оленизмом. Нет у меня времени и желания выкладывать как разные типы машинки воруют, -4 очка для меня роли не играют а вот SRAW в спину воспитывает
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
20.06.10 18:54 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801208
Если вы забанены на наших серверах (или у вас просто отсутствует доступ к ним по непонятным для вас причинам), то вы создаете отдельную тему в этом разделе, где указываете:
Свой ник
Дата/время когда у вас пропал доступ к серверам
Свой ip-address (click)
Ссылку на свою статистику
Свой GUID (для этого необходимо зайти на любой другой сервер с включенный PB, прописать в консоле команду pb_myguid и записать последние 8 символов в строке, после вашего ника)
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
20.06.10 19:01 [Re: Dealer] Ukraine #801211
Ник: FallenMoohtah
18.06.10 22:44
IP: 94.76.97.99
pid=223715924
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
20.06.10 19:45 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801233
ещё акаунты есть? играешь от куда?
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
20.06.10 20:13 [Re: Dealer] Ukraine #801248
может IP пересекаться с Arphen_Merifri ибо брат и сисдим на рутере
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
20.06.10 22:23 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801356
  • fallenmoohtah Сказано:
Это тебе не танк в который ты можешь сесть и поехать фраговать. В твоем скваде был еще 1 человек при том которого рядом нету. Ты же со своим "ФЕ" в командную игру никак не вписываешься. Понимаю если бы ты 1000 поинтов не набил, а так вроде бы и ранковый игрок..твои действия считаю оленизмом. Нет у меня времени и желания выкладывать как разные типы машинки воруют, -4 очка для меня роли не играют а вот SRAW в спину воспитывает


Меня это уже все уморило.
А вот насчет оленя это ты зря - прошу администрациию принять меры за оскорбление.
Насчет машинки - прошу администрацию принять меры за клевету.
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
20.06.10 23:15 [Re: J0RDAN] Ukraine #801401
во первых я сказал что такие действия так расцениваются, во вторых ты флудишь в моей теме а раз ты не админ тебе тут делать нечего. А с машинкой я тебе баном не угрожал заметь... так что иди в оффтоп и там себя прекрасно чувствуй а не нервы мои кушай.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
20.06.10 23:47 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801423
ты так и не прочитал Правила раздела "Банный лист" !
"В случае наличия разногласий по поводу какого либо действия, жалобы/претензии к игроку, допускается создание отдельной темы для последующего разбора полётов. В этих темах могут принимать участие другие пользователи, если они были свидетелями произошедшего или их информация может предоставить помощь админам при принятии решения."
итак, я буду задавать вопросы, ты будешь на них отвечать! это не допрос, а диалог. (иногда я буду отлучаться от этой темы).

1. "Также я вот вспомнил момент когда я в vodnike сидел на jalalabad и контролил дорогу, а ты у меня машинку свиснул." у тебя есть доказательства или только мнимые воспоминания? если есть, кидай скрины прямо в этот топ. нет, попадаешь под клевету!
2. "твои действия считаю оленизмом." какие действия считаются оленизмом? тебе задание: найти синонимы слову оленизм!
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
21.06.10 00:05 [Re: Dealer] Ukraine #801432
насчет Vodnika клеветой не может быть ибо скринами я не угрожал
оленизм в данной ситуации это намерение jordana влезть в хавк без сквада, подрывая этим игру(cам не гам и другому не дам)
Готов у диалогу с Dealer a не Jordan, имхо не люблю суккубов на плечах.
Выше заявку приготовил, в бане подожду. Друг есть друг, понимаю
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
21.06.10 00:12 [Re: fallenmoohtah] Ukraine #801438
Друг, другом, админ, админом. Одно к другому не относится. И оленизм (оно же лошадизм) приемлимо к другому типу нарушений (прыганье из одной команды в другую за какие то приемущества, техника/нб), но не приемлимые к открытому высказыванию в игре и на форуме. Такие высказывания относятся к оскорблению. Так что уважаемый, прежде чем что либо писать, много раз подумайте.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
21.06.10 00:58 [Re: LordScorpion79] Russian Federation #801453
перефразируя твои слова, FallenMoohtah: оленизм в данной ситуации это намерение FallenMoohtah влезть в хавк со сквадом, подрывая этим игру(cам не гам и другому не дам) и нарушая Правила поведения на серверах , при чём всякий раз пытаясь уходить от ответов на форуме и от ответа за свои действия в игре!
п.с. синонимы термину оленизм, где!?
п.с.с. "в бане подожду". при таком отношении к ситуации и такой манере общения, боюсь ждать тебе придёться долго...
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
21.06.10 01:15 [Re: LordScorpion79] Ukraine #801460
  • LordScorpion79 Сказано:
Друг, другом, админ, админом. Одно к другому не относится. И оленизм (оно же лошадизм) приемлимо к другому типу нарушений (прыганье из одной команды в другую за какие то приемущества, техника/нб), но не приемлимые к открытому высказыванию в игре и на форуме. Такие высказывания относятся к оскорблению. Так что уважаемый, прежде чем что либо писать, много раз подумайте.



Спасибо, на будущее учту.
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
21.06.10 01:24 [Re: Dealer] Ukraine #801462
Когда кушают мозг- нервы не выдерживают(с) Arphen_merifri.
Какое мое отношению к этому делу? В моем понимании, вы именно на пару сидите на троне,
под троном плавно горит огонь...Jordan время-от-времени поворачивает вертел...Тем временем Dealer одевает перчатки и очки, ищя в списке еще 1 дополнительный грех...
Так вот, могу еще епос продолжать, но времени нет и этот холивар достал.
С правилами ознакомился отсиживаю бан. Всем спасибо, чай хорош.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
21.06.10 03:12 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #801472
ну тогда, давай, всех тебе благ, здоровья, счастья! пиши дальше эпосы, но только не здесь! ты, не готов к диалогу, не отвечаешь на вопросы, а слушаешь только себя... продолжаешь язвить и словоблудить!? "молодец", продолжай в том же духе и будет тебе "счастье"...
п.с. позволю себе заметить, твои ответы и коментарии либо, не превосходят мнения Никиты Летвинкова , либо ты прячешь свою голову в "песочек", не желая отвечать за свои слова и действия!
п.с.с. дай хоть один достойный (сухой) ответ, без одёргиваний и язв!

Отредактировано dealer.31.ru 21.06.10 03:23. Причина редактирования: Причина не указана.
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
21.06.10 04:27 [Re: Dealer] Ukraine #801475
Слушай, Никита, так ведь тебя мама назвала?я конечно горжусь твоим видео но о каком диалоге идет речь?какие вопросы ты мне задал?


"Если вы забанены на наших серверах (или у вас просто отсутствует доступ к ним по непонятным для вас причинам), то вы создаете отдельную тему в этом разделе, где указываете:
Свой ник
Дата/время когда у вас пропал доступ к серверам
Свой ip-address (click)
Ссылку на свою статистику
Свой GUID (для этого необходимо зайти на любой другой сервер с включенный PB, прописать в консоле команду pb_myguid и записать последние 8 символов в строке, после вашего ника) "
"ещё акаунты есть? играешь от куда? " <-- вот твои вопросы и я на них ответил.
Если правильно задавать вопрос, то логично что и получишь правильный ответ.
Cпасибо за внимание, Никита. =)

Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
21.06.10 10:32 [Re: fallenmoohtah] Ukraine #801580
fallenmoohtah, а можешь назвать остальных игроков сквада?
Очередь соблюдать не подумал ни один из вас, если вспомнишь остальных, можно рассчитывать на снисхождение.
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
21.06.10 17:06 [Re: Kamnerez] Ukraine #802034
Я был за рулем, значит бан мне.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
21.06.10 18:26 [Re: fallenmoohtah] Ukraine #802107
Кому бан, решат админы. Остальные заслужили не меньше твоего.
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
21.06.10 18:54 [Re: Kamnerez] Ukraine #802117
Ладно, погарячился я со всем этим. Сессия итд. Прощу прощение за коснорецие не в тему
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
21.06.10 21:58 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #802217
ну наконец то ты остыл! мы ведь не ищем способа и причин, увеличить кому-то срок бана. задача, донести до человека суть Правил поведения на серверах и по возможности, корректировать игровой процесс. ты нарушил правила, я рассмотрел притензию, забанил. рад, что ты появился на форуме и отписал своё понимание произошедшего. правила прочитай и старайся чётко их держаться.

26.06.10-27.06.10, напомни о себе в этой теме.

fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
26.06.10 02:31 [Re: Dealer] Ukraine #804891
26 число, напоминаю
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
26.06.10 02:38 [Re: fallenmoohtah] Russian Federation #804893
unbanned. не нарушай!
fallenmoohtah 
новичок
С нами с 15.02.10
Посты: 35
26.06.10 02:40 [Re: Dealer] Ukraine #804894
спасибо
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1885 Просмотры
Реклама
371 сейчас в онлайне
1 пользователей (Rustem_AntiTAnk) и 0 скрытых, а также 370 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.231 seconds.   Total Queries: 123   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:59
Top