Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 99 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Новости PR        (Тема#39764)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
21.08.10 16:19 [Re: BadMad] Ukraine #834455
  • BadMad Сказано:

Ну, марксманки юзаются G3SG1, если склероз не изменяет(у куМЕКов та же, кстати).


Иногда встречаются и Г3.

  • BadMad Сказано:
Поэтому то и удивился-считал, что Г3 сняли с вооружения линейных частей и оставили только запасникам/кадетам на обучение, как ты сам заметил.Кстати, там, я так понял, база пикаттини сьемная(они мне казались короче, а эта-почти до цевья доходит), или это какие то новые модификации, типа А4?


Их стали опять поставили в строй и стали модифицировать под ИСАФ.


  • BadMad Сказано:
Коллиматор тоже слегка смутил, оказывается, не только меня..




Покемоны!

ЗЫ
В связи с ведением Бундесов, не удивлюсь если скоро появится фракция афро-неамериканцев из Сомали.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
27.08.10 19:48 [Re: SerP] Ukraine #837665
Сервер обновлен.ПРоверка ключа убрана.Теперь вы снова можете заходить, даже, если у вас нет лицензии.
Проблема возникла по вине переезда дата центра Геймспай на новую площадку.
Удачной игры.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
28.08.10 19:01 [Re: BadMad] Ukraine #838104
Обьявление для истеричек на сегодняшней Муттре.
Если вы не в состоянии написать в чат !R nickname of violator, violation type, то я вам ничем не могу помочь.
Я 5 раз спрашивал-напишите точные ники в репорте.В ответ-истерика, ругня и провокации:"Бэд, ты что издеваешься".
Так вот родные мои, издеваетесь здесь вы.Я не могу по тону вашей истерики определить нарушителя и наказать его.Всех, чьи массовые тимкилы отображались у меня в чате, я забанил.В остальных сами виноваты.В следующий раз без четких репортов, за истерический спам буду удалять с сервера.
На любом сервере, удаление неадекватов занимает секунды, если игроки в состоянии нормально и ЭЛЕМЕНТАРНО отрапортовать в общий чат.
У вас это длилось весь раунд, при том, что я был всегда "на страже", но элементарно не мог понять что вы хотите.Задумайтесь почему.
З.Ы.Хотел перейти к вам и все выяснить, но не успел, так, как раунд закончился, а так, как я был СЛом сквада с нашими игроками и коллеги с UKWF перейти сразу я к сожалению не смог-выполнял свои функции..Теперь буду просматривать логи.
З.З.Ы. Истеричкам читать 555 раз, если не дойдет повторить процедуру 555 раз по 555 раз:
  • цитата:
To report about any violations,tipe !R "nickname of violator" and "reason/violation".
Administrators will react instantly.

Для того,чтобы пожаловться на кого то,напишите в общий чат !R после чего, укажите никнейм нарушителя и причину/правило,которое он нарушил.

М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
28.08.10 19:36 [Re: BadMad] Ukraine #838115
  • BadMad :
З.Ы.Хотел перейти к вам и все выяснить, но не успел, так, как раунд закончился, а так, как я был СЛом сквада с нашими игроками и коллеги с UKWF перейти сразу я к сожалению не смог-выполнял свои функции..Теперь буду просматривать логи.



да, формально формат репорта не был выдержан, но писали о тк тебе в общий чат неоднократно. да и после около 15-20 тк подряд наверно должно стать понятно, что у нас творитса полный п23дец на базе.
+ происходило это не в конце раунда, а когда вы увлеченно брали флаг посреди карты.

BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
28.08.10 21:10 [Re: М4] Ukraine #838141
Я специально пересмотрел все логи, и лишь убедился в своем мнении:
1)После ТК, вы начали истеричить, вместо простых репортов о масс ТК на КОНКРЕТНЫХ нарушителей.
2)После всех репортов все нарушители были моментально забанены(притом репортили иностранцы, а не "свои")
3)От вас в общий чат лишь шел бред в стиле:
-Что за фигня?
-Зачем вы тимкилите?
-Бэд, ты что не видишь?
-Ты издеваешься?
-У нас тимкильщики в команде!
и в том же духе.
Ни одного репорта от русскоговорящих..ужас..
20 Тимкиллов никто лично не сделал.Максимальным был 10-стрик, который был сразу же забанен после репорта.
Остальные 10-15 ТК были от разных людей в разное время.Ощути разницу, так сказать-ТК от одного и беспорядочные ТК от разных людей в разное время.А вдруг это были "ин-гейм" ТК?-Бывает, по ошибке целый сквад могут уничтожить, но потом все извиняются и расходятся.
А у вас, мало того, что был балаган среди неадекватов, так еще и балаган среди нормальных, которые не в состоянии набрать R! ник, нарушение.
Формат репорта придумали неспроста, значительно До вас, но и ДЛЯ вас.
Но вы даже этим не можете воспользоваться.
Печально..
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
29.08.10 11:47 [Re: BadMad] Ukraine #838361
There is no sin except stupidity. (c) O.W.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
30.08.10 16:21 [Re: Damask] Ukraine #839236
Итак, у меня есть несколько новостей для вас:
1)Правило
  • цитата:
2.Атаковать Вражеские ГБ(Главные Базы) ЗАПРЕЩЕНО (обстреливать,минировать,бомбить-в общем,любой вид атаки).Исключением является случай,когда База является флагом и режим приказывает вам взять этот флаг.В этом случае вы можете атаковать Базу и всех,кто на ней находится.
Все,кто будет замечен в атаке ГБ не по правилам,будет предупрежден,потом кикнут,и если это не поможет-забанен.Мы не потерпим бейзрейперов на нашем сервере.
Если у противников остался последний флаг-ГБ,пожалуйста,захватите его,чтобы раунд поскорей закончился.Нет ничего веселого в издевательском отстреле беззащитных врагов на точке появления(спаунпоинте) на протяжении нескольких часов,вместо быстрого окончания раунда и начала нового.Естественно,если по вам стреляют со стороны Главной Базы,вы можете открывать ответный огонь.Пожалуйста,уважайте соперников- спаункемпинг не запрещен,но регулярное подобное поведение снизит ваш авторитет среди наших игроков и покажет ваше истинное лицо.Цель ПР-не «накосить побольше фрагов» а благодаря эффективному взаимодействию и командной игре победить соперника,закончив раунд.

ранее было неверно мной истрактовано в теме вопросы-ответы:
  • BadMad :

Плохо читаем правила.
Аэродром у амеров является Главной Базой, до тех пор, пока не захватятся все остальные флаги, кроме Аэродрома.То же самое касается и Russian Operations Base-Главной базы русских.
Любая атака техникой ГБ/НБ до того, как она станет захватываемой(если это предусмотрено картой)ЗАПРЕЩЕНО! Пехотой вы можете проникнуть на базу, немного пострелять пехоту, попытаться заминировать проезды, но уничтожать технику не советую.Поясню почему:на серверах, где постоянно много людей обязательно кто то есть на ГБ, в нашем же случае, аншлаг не всегда-следовательно на ГБ редко кто задерживается, то бишь диверсанты, при наличии снабжения могут повзрывать всю технику нафиг, не получив никакого отпора в плане обороны ассетов.
Ферштанден?

Выделенное красным-бред и отныне аннлируется.
Как и было изначально сказано правилами, ЛЮБАЯ атака ГБ запрещена(в том числе и пехотой в любом количестве) до тех пор, пока ААС не прикажет вам ее атаковать(появится оранжевый щит на флаге ГБ).НБ(незахватываемая база) нельзя атаковать вовсе В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.Сразу поясню: НБ-это ольолько ценный мех.. те базы, которые на карте перечеркнуты красным кружком с поперечиной,но и любая другая База(на которой респится вся техника и стоит рипэйр стейшн), на которой нет флага, который можно захватить/оборонять.В случае, если вы захватив последний флаг (не на НБ) получаете возможность респауниться на НБ врага, вы можете спаунится там пехотой(учитывая, чт
о такие базы накрыты панишь скриптом, проживете вы недолго).В остальных случаях любая атака НБ будет считаться бэйзрэйпом(пусть,вы будете просто лежать на вражеской НБ, "якобы никого не трогая") и будет наказана.

2)В настройки сервера внесены некоторые незначительные изменения, одним из которых, значимым для вас является новый маплист в порядке следования "с нуля", если сервер ребутится:
- silent_eagle gpm_skirmish 16
- gaza gpm_insurgency 16
- yamalia gpm_skirmish 16
- fallujah_west gpm_insurgency 16
- jabal gpm_skirmish 16
- fools_road gpm_skirmish 16
- karbala gpm_insurgency 64
- qwai_river gpm_cq 64
- operation_archer gpm_insurgency 64
- jabal_al_burj gpm_cq 64
- muttrah_city_2 gpm_vehicles 64
- operation_barracuda gpm_cq 64
- fools_road gpm_cq 64
- ramiel gpm_insurgency 64
- battle_for_qinling gpm_cq 64
- korengal gpm_insurgency 64
- kashan_desert gpm_cq 32
- albasrah gpm_insurgency 64
- kozelsk gpm_cq 64
- silent_eagle gpm_cq 64
- lashkar_valley gpm_insurgency 64
- muttrah_city_2 gpm_cq 64
- iron_ridge gpm_insurgency 64
- beirut gpm_cq 64
- gaza gpm_insurgency 64
- asad_khal gpm_cq 64
- fallujah_west gpm_insurgency 64

Новинкой в этом листе, является карта Муттра Сити в режиме wehicle warfare(выделено жирным шрифтом), запущенная пока в тестовом режиме.

3)И наконец, игроки:
- Vova1904
-lvitalikv19
-Badan47
Получают САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Если вы еще хотя бы раз нарушите правила-матернетесь в командный/общий чат, или не дай Б-г спросите, или скажете где находится кэш, или сколько осталось тикетов..в общем, любое нарушение Правил, которыми вы успешно занимались еще вчера, в том числе и на Фаллудже-попрощаемся со всеми троими навсегда.Нам предатели, которые сдают свои кэши, позиции, киты и и пишущие маты на весь сервер-не нужны.
А так же, отдельно идущий Smmasterk получает последнее предупреждение.Твоя сдача кэшей так же не осталась незамеченной.

Сейчас сервер упал.Думаю, к вечеру разберемся.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
30.08.10 23:00 [Re: BadMad] Ukraine #839468
А можно в будущем ямалию добавить в режыме wehicle warfare там для танков больше простора?

Отредактировано hellman 30.08.10 23:00. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
30.08.10 23:26 [Re: Hellman] Ukraine #839485
В будущем я, возможно, стану президентом Вселенной.
Но не будем забегать наперед..
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.09.10 10:08 [Re: BadMad] Ukraine #841489
Сервер донастраивается.
Включен автосвап команд после каждого раунда (наконец то!), теперь все будут в равных условиях-каждый раунд команды меняются местами на следующей карте.

Теперь рекомендую вспомнить про существующуе правило:
  • цитата:
8.ЗАПРЕЩЕНО создавать сквады до 1:30 на таймере.
Не спорьте!Неважно как происходит сквадбаг.Достаточно того,что он есть.Кроме того,данное правило призвано дать шанс игрокам со слабой конфигурацией компьютеров,успеть создать сквад для той или иной техники,наравне с игроками с более высокой конфигурацией.

так, как повторяться я не буду-улетите в бан до того, как успеет пикнуть:"Я случайно/Я не знал/бла-бла-бла".
Незнание правил НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от ответственности.
И я за этим буду очень строго следить.

Всем приятной игры на нашем сервере.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
03.09.10 13:16 [Re: BadMad] Ukraine #841595
То есть если я играл в скваде с названием ТАНК и при смене карты я загружаюсь в игру уже находясь в скваде ТАНК, то я обязан выйти из него, пока не пройдет обратный отсчет?
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
03.09.10 13:57 [Re: Bumbastik] Ukraine #841624
  • Bumbastik :
То есть если я играл в скваде с названием ТАНК и при смене карты я загружаюсь в игру уже находясь в скваде ТАНК, то я обязан выйти из него, пока не пройдет обратный отсчет?

После смены карты сквады не сохраняться, вы ведь местами поменяетесь. Как в ваниле.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
03.09.10 17:12 [Re: w0lf3k] Ukraine #841781
M24 Sniper Weapon System





этот вариант воще богато смотритсо:



Прикрепления: 2uggzro.jpg (292.15 KB) 125 Просмотр(ы)
Прикрепления: 20p0ep.jpg (306.79 KB) 145 Просмотр(ы)
Прикрепления: 28sqb0z.jpg (284.29 KB) 126 Просмотр(ы)

BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.09.10 17:22 [Re: w0lf3k] Ukraine #841788
  • W0lf1k :
  • Bumbastik :
То есть если я играл в скваде с названием ТАНК и при смене карты я загружаюсь в игру уже находясь в скваде ТАНК, то я обязан выйти из него, пока не пройдет обратный отсчет?

После смены карты сквады не сохраняться, вы ведь местами поменяетесь. Как в ваниле.
Все верно.Все сквады сбрасываются сервером.И создавать приорити сквад можно только ПОСЛЕ того, как цифровое значение таймера будет 1:30, не 1:32, не 1:31 и одна миллиардная, а ровно 1:30.
И не рекомендую проверять мою реакцию на происходящее, или заметил ли кто то другой-пикнуть не успеете.
Жалобы по сабжу скидывайте в формате, где видно таймер, на котором отображено значение больше 1:30 и раскрытая таблица игроков с разбивкой на сквады, где видно находящегося/ихся в скваде до указанного времени.

Всем удачи.

Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
08.09.10 00:26 [Re: BadMad] Ukraine #844341
http://www.youtube.com/watch?v=mGf12qzRC5Q&fs=1&hd=1
http://www.realitymod.com/forum/f196-pr-highlights/86805-deployable-mortars-update-tutorial.html
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
08.09.10 01:32 [Re: Hellman] Ukraine #844360
Да, то, чего так не хватало еще с DC.
Интересно, какие дадут ограничения на их кол-во )
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.09.10 02:51 [Re: 3lnc] Ukraine #844375
  • цитата:
Да, то, чего так не хватало еще с DC.
Интересно, какие дадут ограничения на их кол-во )

Они были еще во Вьетнаме.
Ограничение?-Конечно же дадут-как и на ТОУ,АА и ХМГ.
Думаю один, максимум-два на команду.
И уже вижу, как их либо заблочат скриптами, либо повсеместно запретят правилами устанавливать на ГБ-шках во избежание имбового павнинга.
Очень грамотная разработка.
Главное-добавить ее чуркистанцам на Инс-картах-будет ляля-Блюфоровцы теперь не будут чувствовать себя в безопасности в любой точке на карте..
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.09.10 02:57 [Re: BadMad] Ukraine #844377
Вот видео, которое более четко показывает принцип действия миномета и работу снарядов разного типа(таймерные/фугасные/дымовые):
Le0n_S._KeNnedy 
новичок
Le0n_S._KeNnedy
Возраст: 35
С нами с 28.01.09
Посты: 10
08.09.10 18:57 [Re: BadMad] Ukraine #844723
А нехилая у него такая машинка реактивная.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
09.09.10 20:43 [Re: Hellman] Ukraine #845318
  • hellman :

А вы обратили внимание на флаги фракций?
  3 из 99 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


87310 Просмотры
Реклама
776 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 776 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.216 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:47
Top