Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Компенсация отдачи        (Тема#39814)
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
22.06.10 21:35 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #802870
  • Serpenb_Falkon Сказано:
  • Spaceman Сказано:
  • Serpenb_Falkon Сказано:
А как же это ....


А при чем тут это? Речь о видео, а не о читах. В данном случае - не первый раз уже задают вопрос, как это так, а про читы вспомнил первым как раз ты, а не топикстартер. Ну а дальше - понеслось говно по трубам, с помощью представителя администрации, кстати.
Презумпция невиновности тут не рулит кагбэ, для тех кто не в курсе.


Автор поинтересовался,есть ли для БФ2 программа компенсации отдачи.А я ему пояснил,что есть,но это чит.И что есть большая вероятность того,что в мувике он видел как раз его применение,раз он обратил внимание на отсутствие отдачи.Не больше и не меньше.


Автор поинтересовался есть ли СПОСОБ...никаких програм,люди блин близоруки и видят(читают) то что хотят видеть,так на далеком растоянии герлянда им покажется разноцветной трубкой(думаю понятно выразился)
Spaceman Спасибо,сегодня немногжко поиграл на инфанти и примерно понял в чем дело...

"Не нужно везде читы видеть. "Я о читах даже не заикался,просто интересно было как так:)

"Воть.Но думаю,что уже пожалел,что спросил)) " Нифига,спросил,получил ответ от спейса,понял,помогло,спсибо...НЕ ЖАЛЕЮ.
З.Ы как я говорил люди близоруки.

Отредактировано Hac9lJlbHuKe 22.06.10 21:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
22.06.10 23:33 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #802932
У меня самого зрение плохое, очки ношу, а чем тебя спейс лечил, мож и мне поможет. А на счёт того чтоб банить тебя так то прикалывались, ну мож Ламо на всяк случай припугнул, эт не знаю
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
23.06.10 08:15 [Re: Parnisha_ua] Ukraine #802995
Та может ему на моск немного администрирование повлияло:) "Шо,компенсация отдачи? Читы,нє? а шо? Автоклікер да? Нупризнавайся,Шо нє?не автоклікєр? Якісь скріпти заборонені да?точно!? Нє? Ну а шо? ааа,статпадер да? нє?чесний? "
Просто черезчур внимательный и читаков не хочет допускать на сервер(и прально).
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
23.06.10 11:17 [Re: Parnisha_ua] Ukraine #803090
  • Kreyser_AVRora Сказано:
У меня самого зрение плохое, очки ношу, а чем тебя спейс лечил, мож и мне поможет. А на счёт того чтоб банить тебя так то прикалывались, ну мож Ламо на всяк случай припугнул, эт не знаю



всегда не мешает предупредить, если еще не поздно
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2464 Просмотры
Реклама
709 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 709 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.086 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:27
Top