Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Фишки Project Reality        (Тема#39854)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.08.10 14:18 [Re: 3lnc] Ukraine #834413
Аккуратным и осторожным (а на броне и в авиации-вдвойне) надо быть всегда.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
21.08.10 15:09 [Re: BadMad] Ukraine #834435
Не заметить и не иметь принципиальной _возможности_ увидеть - разные вещи, м? )
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.08.10 17:29 [Re: 3lnc] Ukraine #834481
Я тебе могу в игре вкратце пояснить как этого можно избежать.
При правильной тактике, выбранной командиром экипажа, шанс налететь даже на невидимую мину, в процентном соотношении сильно уменьшается, ага.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
21.08.10 22:33 [Re: BadMad] Ukraine #834619
  • BadMad Сказано:
Ну,кроме того, мины еще сквозь текстуры проваливаются.Их в принципе так и стараются ставить-чтоб незаметней были.


Сквозь текстуры они проваливаются в определенных местах тоисть большые камушки лучше обезжать.
Бед а ты есче удивлялся, почему мы все вылезли из АПС?
  • 3lnc Сказано:
Грандиозно конечно, а это стабильная фича?


Фитча стабильная.
  • 3lnc Сказано:
На пальцах, если я захожу на какую-то инс мапу _не_ с начала раунда, то с ездой на броне лучше повременить?


Ты правильно мыслиш.

Отредактировано hellman 21.08.10 22:34. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
22.08.10 00:33 [Re: Hellman] Ukraine #834656
  • hellman Сказано:

Бед а ты есче удивлялся, почему мы все вылезли из АПС?



Потому, что это дурость-выходить всем экипажем из БТРа, когда для разминирования достаточно одного(максимум-двух, если первый зашел после минирования)- вы все подставились.А если бы вас там ждали в засаде, то перебили бы всех(и я даже знаю, КАК это можно было бы сделать, раз вы все вышли и по своей глупости, потеряли бы не только пехоту, но и целый БТР, так, как после уничтожения экипажа, его подорвали бы.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
22.08.10 01:06 [Re: BadMad] Ukraine #834669
А сам зачем вылез есче и первым не боясь засады на ту сторону переплыл .Стрелок остался а еслиб там было 2 рпг погиб бы весь екипаж а не один стрелок.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
22.08.10 02:07 [Re: Hellman] Ukraine #834682
Именно потому и вылез, что я-пехота, расходный материал, и пошел я проверять брод на наличие взрывчатки и мин и осмотреть окрестность-вдруг засада.
Если бы засада сработала на меня, то БТР и экипаж выжили бы, если бы вели себя правильно, а так вы ломанулись за мной и при засаде погибли бы все, включая броню..
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
22.08.10 02:16 [Re: BadMad] Ukraine #834684
С моего сквада за тобой никто не пошол а лиш один синяк Мы выдвинулись только тогда когда ты уже был на том берегу и работали над минами.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
22.08.10 11:28 [Re: Hellman] Ukraine #834724
Там было 2 мины под текстурой воды (хотя ставить нужно было бы, наверное, на глубину с машинки - чтобы техник не снял). Я мины виде в прицел и написал, почему мы не поедем вперед...Поехали бы после первого призыва - ппц нам( А засаду с 2 РПГ и одним пулеметчиком лучше бы им было организовать справа под мостом (с обеих сторон). Инсы просто поставили мины и уехали, видно, на противоположный край, где до того шла бесперспективная для обеих сторон перестрелка...
Мы очень близко подъехали к броду - вот это я считаю ошибкой. У меня так оставалась мертвая зона - с тыла(
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
22.08.10 23:17 [Re: Mantazhneg] Ukraine #834916
  • Mantazhneg Сказано:
Мы очень близко подъехали к броду - вот это я считаю ошибкой. У меня так оставалась мертвая зона - с тыла(


Ну учтем и будем повышать свои навыки.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
24.08.10 10:53 [Re: Hellman] Ukraine #835346
Я просто только потом понял, что нам могли там приготовить. Понял бы сразу - сказал бы сразу) Хорошо, что засады не было.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.08.10 10:55 [Re: Mantazhneg] Ukraine #835347
О чем я и говорю все это время, с первого поста здесь..
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
24.08.10 13:14 [Re: BadMad] Ukraine #835388
Все ето и могло быть но не сейчас неготов у нас есче народ на такие тактические уловки да и я не убер сквадлидер, я вобще не люблю да и неумею играть сквадным становлюсь им только из за того что играю в ПР может чуть больше сосквадовцев, да и уже сколько играя я видал всего несколько человек достойных быть сквадлидером с которыми в скваде даже нуб (будучи адекватным) чуствовал себя убер игроком я же в их скваде зачастую был пулеметчиком или медиком иногда пилотом на транспортнике и выполнял приказы.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.08.10 14:39 [Re: Hellman] Ukraine #835417
Кагбэ учиться никогда не поздно.
Божественных самородков, конечно, немного, но это не означает, что от них нельзя многому научиться, и если не стать такими "нереальными", как они сами, то хотя бы стать лучше по сравнению со своим бывшим уровнем.
Но это дело личное.Не все хотят/могут брать на себя ответственность, кстати, как и в реальной жизни..
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
24.08.10 15:06 [Re: BadMad] Ukraine #835422
ПР както совсем поменялся раньше небыло таких побоищ особенно на асад хале при штурме первого флага постоянно две толпы друг против друга реальное мессиво и никаких "стелс" операций, хотя иногда так даже веселей

Отредактировано hellman 24.08.10 15:07. Причина редактирования: Причина не указана.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
25.08.10 00:53 [Re: Hellman] Ukraine #835697
Дабы небыло вопросов поделюсь есче одной фитчей, и так команда может заказать арту вродебы раз в пол часа (точно не помню но то неважно) получается если команда не пользовалась артой больше часа то после етого ей будет доступно сразу два атрт удара друг за другом, насчет третего удара если ждать есче дольше незнаю максимум что нам удавалось ето две арты.
RomiraZ 
старшина
RomiraZ
С нами с 28.08.07
Посты: 205
25.08.10 03:11 [Re: Hellman] Ukraine #835709
hellman были побоища крутые но не у нас на сервере, на прошлых патчах ПРа была карта асаулт то местия, там были руские против чечен, и восновном война велась за один из 2 стратегических бункеров, кто первый сумел занять тот дефендил, так такая канонада из пехотного оружия была--как в реальной войне, это нада было слышать, а тогда не ТОВОВ, ни стационарных пулеметов небыло, жаль карту убрали с 9 тых версий. А асад хал, я наблюдал на забугорье евреи грамотно выигрывают не беря ни одного флага, чисто по тикетам из за убийств, грамотно роют 2 фобы недалеко от главки чтоб товами (и по 1 пулемету на перезарядку това) недать пройти ни одному полтиннику, а пехота неподходит близко к флагу, а за счет преобладания оптики делает больше килов. Раньше эта карта подругому с амерами и меками игралась. Мутра раньше тоже по другому игралась, когда ТОВОВ небыло кобра себя королевой чуствовала. Главная фитча - определиться с оптимальной тактикой для каждой карты чтоб выиграть раунд.

Отредактировано RomiraZ 25.08.10 03:11. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.08.10 07:23 [Re: RomiraZ] Ukraine #835720
  • hellman Сказано:
Дабы небыло вопросов поделюсь есче одной фитчей, и так команда может заказать арту вродебы раз в пол часа (точно не помню но то неважно) получается если команда не пользовалась артой больше часа то после етого ей будет доступно сразу два атрт удара друг за другом, насчет третего удара если ждать есче дольше незнаю максимум что нам удавалось ето две арты.


Для каждого вида артиллерии свой временной промежуток.
Две арты подряд-это аномалия.И либо это баг такой нарисовался в 9-ке, либо кто то нечист на руку.
Надо будет проверить и написать Р-Девам об этом баге.-Они их собирают, чтобы устранять потом.
  • RomiraZ Сказано:
Раньше эта карта подругому с амерами и меками игралась.

с бритами, если ты о последних версиях, а не о допотопных ранних.. Я уже и не все вспомню, что там раньше было..Три года..В ванили нифига, кроме устранения некоторых багов за 5 лет не изменилось, а здесь минимод за меньшее время, превратился в самостоятельную игру.
Эх, как я любил МЕКовский БРДМчик.. )) Как мы им бритов порабощали.. Да и с обратной стороны британским марксманом одно удовольствие было пощипывать глупую чучМЕКскую пехоту в определенных местах..
  • RomiraZ Сказано:
Мутра раньше тоже по другому игралась, когда ТОВОВ небыло кобра себя королевой чуствовала.


Ну, я бы не сказал.Кобра раньше просто борзее себя вела, что давало дополнительный шанс сбить ее.Просто не каждый это мог, тут другое дело..Это сейчас иностранные пилоты поумнели и борзую кобру можно наблюдать либо на каком то СНГ-шном сервере (к примеру-у нас ) либо в исполнении нубов на каком нибудь лиц-е, что бывает крайне редко..
имхо.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
25.08.10 15:03 [Re: BadMad] Ukraine #835955
  • BadMad Сказано:
Для каждого вида артиллерии свой временной промежуток.
Две арты подряд-это аномалия.И либо это баг такой нарисовался в 9-ке, либо кто то нечист на руку.



Незнаю фитча или баг но в етой версии постоянно после середины раунда можно со 100% уверенностю два раза дать артой невериш давай както зайдем на сервак вдвоем и проверим.
Да assault mestia была моей любимой мясной картой, а что там всегда на бункерах творилось... Темболее онабы щас подошла для нашего сервера (практически пехотная карта) может воскресим ее устроив кагбе вечера assault mestia?

Отредактировано hellman 25.08.10 15:15. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.08.10 15:23 [Re: Hellman] Ukraine #835966
  • hellman Сказано:

..может воскресим ее устроив кагбе вечера assault mestia?


Ну, давай, поговори с Р-ДЕВами, договорись, чтоб в 092-й версии они вернули Местию-тогда поставим ее к нам.
Другого пути не вижу.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6284 Просмотры
676 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 676 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.226 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:13
Top