Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: 23 февраля        (Тема#3986)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
21.02.05 22:35 Ukraine #57980
Вымоталась ужасно за неделю... А все в преддверии праздника. На работе мы по-прежнему масштабно отмечаем, кроме Нового Г., два советских праздника. Традиция, которую, мне кажется уже каленым железом нельзя выжечь. Сотню раз предлагали, давайте упраздним. Вместо 23-го февраля и 8-го марта будем бухать на День св.Валентина, поздравим друг друга устано и дело в концом. Но нет... Опять: сбор денег, совещания нашего "многосисечного" коллектива... И в итоге приходим к одному и тому же: надо делать праздник. Коллектив у нас очень уж разноплановый, соответственно идеи тоже. Когда-то подарили мужичкам нашу групповую фотку, на которой все были запечатлены "нестдантдартно": попой в объектив. Кто-то был в восторге, кто-то раздавал места в соответствии красотой заднего места , а кто-то и обеделся. Потом дарили телняшки, кружки, фотоальбомы. За 10 лет уже исчерпали все возможные идеи. Вобщем в 11-й год празднования мы предприняли серьезную умственную атаку и наконец-то все организовали, закупили, роли назначили. Не обошлась я даже без помощи Стрелка и Талики (Тигры японской), за что им очередное огромное спасибо.

А вы отмечаете 23-е февраля? Что дарите, что говорите? Кого поздравляете?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
21.02.05 22:55 [Re: Mia] United States #57981
У нас тут эти оба праздника не отмечаются в принципе, нет их. Хотя я за ними скучаю. Так было мило и здорово. Здесь Валентин только, хотя я к нему не привыкла и все время забываю о его существовании не смотря на навязчивую рекламу.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
21.02.05 22:57 [Re: Mia] Ukraine #57982
В прошлом году все наши девчонки забили на праздник и мне пришлось срочно самой что-то придумывать. Я вызвала дизайнера и бухгалтера на выходных и мы закупили Бергоффовские кружки (теплодержащие) очень стильные на вид и чем-то отдаленно напоминавшие солдатские кружки, кроме того в армейском магазине, мы купили солдатские значки (знаете, на цепочках, як в Амэрике). Конечно, поименная гравировка значков сама напросилась. Ими и обмотали ручки кружек. Смотрелось просто супер. Сам бы рядовой Райан обзавидовался бы.
Но самый креатифф был в упаковке. Мы с моей подружкой - дизайнером нарисовали камуфляж и на цветном принтере распечатывали самодельную упаковку (я думала нас директор убьет потом за колоссальные затраты). Но и это было еще не все. В и-нете я откапывала старинные советские открытки и мы предварительно отформатировав картинку по размеру упаковки кружки вставляли ее в нашу праздничную упаковку. В итоге все получили унифицированные кружки, но:
1. со значком со своим личным именем,
2. это был абсолютно тематический подарок,
3. всем были одинаковые - но в то же время разные,
4. упаковку мальчики хранят до сих пор! она получилась тоже индивидуальная Мы накопали всем разных картинок.
На празднике мы всех вызывали поименно - зачитывали заслуги перед отечеством и вручали подарки и огромную герберу.
Ну а вечером, само-собою, был организован фуршетец.
Мороки было. Я вообще давно сняла с себя роль массовика - затейника. Но просто все остальные забили на наших мужчин и пришлось срочно, чтобы не обидеть наших защитников отечества, брать дело в свои руки.
Так что девчонки тоже были в шоке - никак от нас они такого не ожидали.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
21.02.05 23:03 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #57983
Цитата:

мы закупили Бергоффовские кружки (теплодержащие) очень стильные на вид и чем-то отдаленно напоминавшие солдатские кружки




Во, именно такие и мы покупали. Причем для тех, кто кофеман, покупали кофейные. Вроде понравились... А на значки, я тоже смотрела, но беру на зметку на следующий год. Как и остальные идеи. А видела в "Форест Гампе" еще и одежки на кружки в стиле "милитари"?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
21.02.05 23:11 [Re: Anechka] Ukraine #57984
Цитата:

У нас тут эти оба праздника не отмечаются в принципе, нет их. Хотя я за ними скучаю.




Ну так устрой мужу праздник. К примеру, накрой стол вроде: водка, черный хелб, сало, лук... Саундтрэк из советских песен про армию, вроде, как мы в школе учили: "Давайте-ка ребята, закурим перед стартом! У нас еще в запасе 11 минут!". Вобщем торжественную и непринужденную обстановку создай. То-то он удивится!
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
22.02.05 00:00 [Re: Mia] Ukraine #57985
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
22.02.05 08:46 [Re: Mia] Ukraine #57986
А мы на заводе так ярко не отмечаем Во-первых, штат около тысячи человек, а во вторых, такие "отмечания" для многих могут обернуться 38 ст.КЗОТа, ибо какой русский мужик не любит водку, тем более на шару
Ну я лично сделала в этом году отцу стенгазету с фотками и комментариями, начиная с его танковой армии и заканчивая сегодняшним днем Думаю, будет доволен
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
22.02.05 10:47 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #57987
Цитата:

В прошлом году...



вот у людей времени и задора вагон... трындец
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
22.02.05 10:57 [Re: cmd] Ukraine #57988
а может просто теплого отношения намного больше чем нехватки времени?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
22.02.05 10:59 [Re: cmd] Russian Federation #57989
Цитата:


вот у людей времени и задора вагон... трындец




Время понятие очень растяжимое. И если есть цель, то для ее выполнения всегда можно выкроить даже из самого напряженного графика минуты/часы...
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
22.02.05 11:32 [Re: Mia] Russian Federation #57990
но нужно тогда очень за большой срок начинать думать об этом...

у меня (в нашем коллективе) проблем с 8 и 23 нет, по 8 "нет человека - нет проблемы", и соответственно - 23 можем только сами себе бутылку поставить
типа "сегодня Штирлиц захотел почувствовать себя советским офицером"
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
22.02.05 11:36 [Re: Mia] Ukraine #57991
а хоть вспомните за нас, за тех кто причастен к Советской армии и Военно-морскому флоту, кто вложил свои силы в защиту Отечества.........???? И вам не много для этого нада времени, и нам будет приятно.......
Перекличка воинов срочной службы :
1) ефрейтор Кучеренко В.В. 1987-1989г
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1274 Просмотры
Реклама
397 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 397 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.39 seconds.   Total Queries: 56   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:29
Top