Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: fritzmorgen: Когда мы придём к власти (2010)        (Тема#39916)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.06.10 01:51 Ukraine #804882
всё взято с авто-уа


Когда Мы Придём к Власти, я не буду устраивать кровавых зачисток. Никто не будет висеть вдоль улиц на фонарных столбах, никто не побежит болотами через границу, никто не поедет пилить лес на Колыму. Репрессий не будет. Вместо этого, плавно и постепенно, я буду проводить следующие реформы.


ну так...
мечты...
чтоб меньше писать....

Отредактировано Птица 26.06.10 01:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
26.06.10 10:08 [Re: Птица] Ukraine #804940
Ооо... сколько таких мечтателей не имеют доступ в интернет/бояться высказывать свои мысли...
И это останется только мечтами.
Думаю, автор не знаком с древней литературой. Все уже давно изобретено.
Почему давно? Потому что принципы не эволюционируют -- они либо есть, либо нет.
Наверное, ему его собственная религия запрещает читать книги.
Все ИМХО.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.06.10 11:09 [Re: Ganzilla] Ukraine #804971
обсуждать по пунктам будем?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.06.10 12:32 [Re: CJlOH] Ukraine #805012
можно и по пунктам.

мечтатель не очень хороше знакомый с реальностью.(имхо)

ps.Мне по прочтению напомнило "Каторгу" Пикуля - газета под лозунгом" Полиция всех стран разбегайтесь" по цене одной сигареты ,самое строгое наказание за преступление -высылка с острова, гимн "расцветали яблони и груши"...

6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
26.06.10 12:37 [Re: _Sx_] Ukraine #805014
написано в стиле стеба.. чего рассуждать ?
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
26.06.10 13:16 [Re: 6ot in da club] Ukraine #805039
http://lurkmore.ru/Fritzmorgen
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
26.06.10 15:13 [Re: CJlOH] Ukraine #805098
  • CJlOH Сказано:
обсуждать по пунктам будем?


Не будем! Я этого "аффтара" не знал, пока Птиц не подкинул.
А теперь и знать не хочу, бо времени жалко.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
28.06.10 02:42 [Re: _Sx_] Ukraine #805995
  • _Sx_ Сказано:
можно и по пунктам.

мечтатель не очень хороше знакомый с реальностью.(имхо)

ps.Мне по прочтению напомнило "Каторгу" Пикуля - газета под лозунгом" Полиция всех стран разбегайтесь" по цене одной сигареты ,самое строгое наказание за преступление -высылка с острова, гимн "расцветали яблони и груши"...






большинство его идей в разных местах воплощено в жизнь...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
28.06.10 11:38 [Re: Птица] Ukraine #806080
так это в результате его эманации в Грузии произошли столь разительные перемены?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.07.10 08:40 [Re: CJlOH] Ukraine #809417
проще конечно зачморить оптом чем по сути говорить

в этом текстике нет ничего чтоб было нереализовано в той или иной мере в разных странах


п 1
нет прописки - Украина
нет статьи за наркоту - голландия
свободная продажа оружия - штаты
выборный начальник РОВД = шериф
п2
кроме выборной должности - всё остальное нормальная европейская практика
п3
кроме судов - нормальная европейская практика
п4
реализовано в Китае
п5
Голландия и тот же Китай
п6
Европа
п7
Великобритания практически
п8
Швейцария
п9
нууу.... штаты например
п10
европа
п11
ФРГ
п12
Финляндия




Отредактировано Птица 03.07.10 08:40. Причина редактирования: Причина не указана.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
03.07.10 11:22 [Re: Птица] Ukraine #809461
Дело в том, что у каждой нации свои особенности.
Ты представляешь, что будет, если не будет статьи за наркоту в Украине?

Нет прописки -- это тебе так только кажется. Наверное, просто повезло, что не приходится идти к врачам или зарабатываешь гораздо больше среднего по Украине.

По поводу свободной продажи оружия. В США во многих штатах продажа и ношение оружия ЗАПРЕЩЕНО. Было... Так как совсем недавно в Чикаго создали прецедент, объявив местный закон противоречащий конституции страны. А в Чикаго (примите во внимание состав населения этого штата) за один день гибнет в среднем до 50 человек (если верить статье про признание закона неконституционным). Бабуля моего друга, которая живет в Детройте, говорит, что там даже днем страшно ходить по многим местам.
Карта города превратилась в "минное поле" -- там тем не ходить, там другим не ходить. И никакие шерифы не помогут -- оживлять они, к сожалению, еще не научились.

Остальные пункты я не читал, так как товарищ, как уже было сказано на "люрке", пытается логикой заменить практические знания.

И в заключение -- "они" никогда* не придут к власти.
Отдельно, по пунктам -- да, но в целом -- никогда*.

* -- до тех пор, пока человечество не превратится в одну серо-буро-малиновую биомассу с таким же моском.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.07.10 11:55 [Re: Ganzilla] Ukraine #809468
если не будет статьи за наркоту - ее менты не подбросят
может тогда торговцев ловить начнут?

если не будет свободной продажи оружия - каждый пьяный судья может положить еще нескольких пьяных в сельском баре
А в Швейцарии гражданин страны обязан применить свое оружие если есть противозаконные действия. А оружие там у каждого.


ну и т.д.
у каждой нации свои особенности, но гордиться тем что украинцы-терпилы я не стану.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.07.10 12:50 [Re: Птица] Ukraine #809497
терпила- обиное слово
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.07.10 13:07 [Re: 6ot in da club] Ukraine #809509
замените его на смирение
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
04.07.10 22:26 [Re: Птица] Ukraine #810183
  • Птица Сказано:
если не будет статьи за наркоту - ее менты не подбросят
может тогда торговцев ловить начнут?


А ничё, если ее начнут продавать в школах? Да и вообще, где попало.
У нас упорно жалуются на жизнь, но при этом не хотят приложить усилия для ее улучшения. И бухают. Не было бы статьи за наркоту -- кололись/ширялись/курили дурь.
Отсюда -- прямиком к безумной и жестокой преступности.

  • Птица Сказано:
если не будет свободной продажи оружия - каждый пьяный судья может положить еще нескольких пьяных в сельском баре


А ничё, что после каждой пьянки в забегаловках будут увозить по десятку трупов/раненых?
А гопота начнет "продвигаться" еще активнее и легче.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
04.07.10 22:54 [Re: Ganzilla] Ukraine #810194
  • Ganzilla Сказано:
А ничё, что после каждой пьянки в забегаловках будут увозить по десятку трупов/раненых?
А гопота начнет "продвигаться" еще активнее и легче.


Лучший метод контроля за популяцией агрессивных идиотов - дать им возможность истреблять друг друга и не вмешиваться.

Определимся с целями?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
05.07.10 00:56 [Re: Ganzilla] Ukraine #810266
извините - а где наркоту сейчас продают?
не в школах?
или как и пиво стыдливо соблюдают 200х метровую дистанцию от детских садов?
Вот Янукович спокойно покупает в интернет....


Отредактировано Птица 05.07.10 00:57. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
05.07.10 08:47 [Re: Птица] Ukraine #810348
та нифига ты там не купишь.. не тупите
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
05.07.10 11:03 [Re: Slotos] Ukraine #810439
  • Slotos Сказано:
  • Ganzilla Сказано:
А ничё, что после каждой пьянки в забегаловках будут увозить по десятку трупов/раненых?
А гопота начнет "продвигаться" еще активнее и легче.


Лучший метод контроля за популяцией агрессивных идиотов - дать им возможность истреблять друг друга и не вмешиваться.

Определимся с целями?



Для этого нужно их локализовать. А поскольку они равномерно распределены по популяции, то истреблять они будут как правило не друг-друга.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
05.07.10 12:39 [Re: 6ot in da club] Ukraine #810514
  • 6ot in da club Сказано:
та нифига ты там не купишь.. не тупите



в школах?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1943 Просмотры
Реклама
437 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 436 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.097 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:35
Top