Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: А скоро лето.......        (Тема#3997)
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
22.02.05 14:37 Ukraine #58129
Я отдыхаю на берегу реки, мне тепло и бездумно. Глаза блаженно закрыты, загораю. Чую, как спина выделяет пигмент. Но, иногда, я поднимаю веки и наблюдаю картинки пляжной жизни:
…Вокруг отдыхающих бегают стаи породистых собак. Зверюги гавкают, гадят и моются там же, где и люди. Но попробуй-ка сделать замечание - хозяева закусают!
…Наступила эра утрированных купальников: верх напрочь отбрасывается, а низ представляет собой две сдобных булки, между которыми протянута верёвочка, слегка расширяющаяся спереди. Девчонки мы вас любим!
…А вот некоторые, сильно подвыпившие особи мужского пола, щеголяют в изумительной разноцветности трусищах, (фасона "От и до").
…Все отдыхающие пытаются ходить с втянутыми животами. Но картофельно-макаронная диета (которую мы исповедовали всю прошедшую зиму) не позволяет квалифицировано исполнить вышеозначенный трюк.
…Молодняк пыжится, курит и матерится. Причём, независимо от пола. Они воображают себя взрослыми, но пьянеют лишь только понюхав пробку от пивной бутылки.
…Одинокие дамочки. Возраст - бальзаковский. Купальник на бёдрах. Мощные окорочка. Что-то не очень хочется этой пикантной эротики! Хотя, некоторым нравится. Вон, вижу, крадётся один! Ну что ж, - по рыбе и наживка.
…Мечутся озорные детишки. И кажется, что они специально обсыпают меня песком и брызгаются холодной водой, но возмущаться бесполезно. Да и незачем - ведь пляж без детей, это пустыня.
…Компашки молодых людей азартно играют в волейбол. Ребята стараются обязательно попасть мячом в спелую загорелую девушку. А та так аппетитно подпрыгивает, что, кажется, вот-вот и все её sexсы вывалятся наружу. От этих девчоночьих выкрутасов у некоторых хлопцев начинает шевелиться "основной инстинкт"!
Ну, всё хватит! Переворачиваюсь на спину и начинаю любоваться бесконечно-синим небом и перистыми облаками. Лето. Пляж. Хорошо!

Яков Иванов

А любите ли Вы море и загорать на пляже, просто ничего не делая??? Как, Где и с Кем Вам больше нравится отдыхать летом???
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
22.02.05 15:56 [Re: svetik_] Ukraine #58130
Я очень люблю ялту и турцию! а отдыхать только с дорогими друзьями валяясь не гальке и ничего не делая,более того и ниочем не думаю!попивая пиво холодное смотря в воду наблюдая за красивыми женскими телами!
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
22.02.05 16:02 [Re: Брателла] Ukraine #58131
Парачка анекдотов об одесских пляжах!

Hа Одесском пляже мама ребенку:
- Боря, выйди с моря, чтоб ты сдох, и разлагайся себе на песочке, чтоб у тебя ручки и ножки отсохли!

Одесский пляж. На топчане лежит человек, читает газету. К нему по! дходит
пожилой мужчина, внимательно присматривается.
- Простите, вы случайно не сын Льва Марковича?
- Нет.
- Но вы так похожи на Льва Марковича. Наверное, вы все-таки его сын...
- Я же сказал, что нет!
- Странно, вы просто копия Льва Марковича. Признайтесь - вы его сын!
- Оставьте меня в покое!
Мужчина отходит, но все-таки возвращается:
- Простите, я понимаю, что вам надоел, но мне кажется, вы меня
разыгрываете.
Конечно, вы сын Льва Марковича.
Тот (устало):
- Ну хорошо, я спрошу у мамы...
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
22.02.05 16:19 [Re: svetik_] Ukraine #58132
Светочка очень здоровские анеки!вот она Одесса МАМА С ПАПОЙ!
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
22.02.05 16:28 [Re: svetik_] Ukraine #58133
А мне нравится просто лежать на подстилочке, утречком, когда ещё мало людей, слушать шум волн, поставляться под солнечные лучи, ходит по песку, сидеть на самом берегу и чувствовать, как волны приливают и окатывают меня! Люблю плавать, нырять и прыгать с пирса! И вообще я очень люблю море в любую пору года!!!

Горизонта натянута нить, будто струны, туго.
Вдоль по нити бесшумно скользит белокрылый катер.
По бездонному небу неспешно всё выше катит
Яркий солнечный диск, очертив белый день по кругу.

Разбросаю узоры по ветру летящей ткани,
Опущусь на нагретый песок — под гипнозом словно...
Водопад переброшу волос, потянувшись томно.
Сквозь сомкнутые веки — к сияющей выси манит.

Будет лето, приедут курортные толпы к морю...
Но сейчас майский пляж — безраздельно в моём владеньи.
Тихо плещет волна... Веет бриз, принося виденья...
Время замерло. Солнце, раскинув лучи в просторе,

Неподвижно. И — тишь. Иногда лишь раздастся эхо:
«Сколько можно твердить?» — из динамиков спросят сонно.
— «По канатной дороге проехать — престиж огромный!
Все сюда!» Пляж пустой вдалеке отзовётся смехом...

Щекоча, убегает шуршащий песок сквозь пальцы.
Кружит даль невесомо, мешая пространство-время...
Синий вечер крадётся с небес, всё длиннее тени...
День был слишком хорош, чтобы так без конца продолжаться

Ольга Багаева
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
22.02.05 16:34 [Re: svetik_] Ukraine #58134
А еще вот точно забыл сказать мне нравиться Ялта в 7 утра когда нет 6 миллионов человек на пляже
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
22.02.05 16:50 [Re: Брателла] Ukraine #58135
Это просто замечательно, когда спокойно и никто над ухом не орёт на своего ребёнка диким визгом или просто какя-то бабулька пытается втиснуться там, где просто уже невозможно этого сделать! Но и в этом есть какой-то какйф, если честно! А люблю я именно лежать на подстилке, ходить по песку с ракушками, и только так! Терпеть не могу топчанчики, они мне везде давят, и почему приезжие их так быстро занимают и предпочитают загорать именно лёжа на них???
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
22.02.05 16:58 [Re: svetik_] Ukraine #58136
Ну это как бы для многих показ того что ты немного круче чем те кто на гальке лежаТ!Но таковое мышление крайне примитивно!Предлагаю по желанию совместить летний отдых и сделать его особенным..........отличным от тех которые были!Но это только с одобрение КОмандира Брига ды!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
22.02.05 21:14 [Re: Брателла] Ukraine #58137
тока я не понял чего нада одобрять ???? отличный отдых или от других ????
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
22.02.05 23:06 [Re: WLAD] Ukraine #58138
А я на море люблю купаться!!!!!! А "пляжиться" я не люблю... И вообще-мне на море ходить лениво! Вот 3 года подряд,пока его не закрыли,почти каждый день ЕЗДИЛА на автопляж.Машинку поставила-и вот тебе море,через 2 метра песка
А то ходи туда-обратно...Особенно обратно ..Брррррр..

А в этом году ,еслиб не Одесситкина дача вообще б ни моря ни лимана не увидела б... Совсем лениво было

А! Один раз была на пляжу,на Ланжероне,вместе с половиной ВБИОСа ,в день празднования Влада Днюхи... Еслиб не ВБИОС-фиг бы я на море попёрлась!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
23.02.05 09:33 [Re: Affiniti] Ukraine #58139
Цитата:



А в этом году ,еслиб не Одесситкина дача вообще б ни моря ни лимана не увидела б... Совсем лениво было

А! Один раз была на пляжу,на Ланжероне,вместе с половиной ВБИОСа ,в день празднования Влада Днюхи... Еслиб не ВБИОС-фиг бы я на море попёрлась!




А я , например, даже на Днюху с ВБИСАМИ на море не попал - единый раз - так это таки у Ксю на даче, и то с утра , и то проспаль........... ....и ещё миня так намазали, шоб не сгорел - так терь хоть вааще на пляж не раздевайся
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
23.02.05 09:52 [Re: Affiniti] Ukraine #58140
Да уж......обратно - это не туда!!! Особенно, если с моря идёшь в часиков так 12! Но, ходить я люблю, так что особой проблемы не составляли для меня эти вылазки! Тем более, что от моего дома до пляжа (а он находится около "Дельфина") минут 20 неспешной ходьбы!

ВБИОС - лечит от лени!!! ВБИОС - знакомит людей в наше суматошное время!!! Благодаря ВБИОСу - находишь друзей!!! ВБИОС - навсегда!!! Уряяя!!!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
23.02.05 09:58 [Re: svetik_] Ukraine #58141
Цитата:



ВБИОС - лечит от лени!!! ВБИОС - знакомит людей в наше суматошное время!!! Благодаря ВБИОСу - находишь друзей!!! ВБИОС - навсегда!!! Уряяя!!!




А это уже тема для отдельной борды............
Брателла 
maximus
Брателла
Возраст: 40
: Ukraine/Germany
С нами с 03.03.04
Посты: 223
23.02.05 17:28 [Re: WLAD] Ukraine #58142
Надо объеденить наш отдых!и все дела
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
23.02.05 21:13 [Re: Брателла] Ukraine #58143
дела у прокурора - это ПОСЛЕ отдыха, если шо.......а насчёт объединения, таки да : " Одесситы всех стран - объединяйтесь !!!"
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
24.02.05 14:30 [Re: WLAD] Ukraine #58144
Цитата:

Цитата:



ВБИОС - лечит от лени!!! ВБИОС - знакомит людей в наше суматошное время!!! Благодаря ВБИОСу - находишь друзей!!! ВБИОС - навсегда!!! Уряяя!!!




А это уже тема для отдельной борды............



А зачем её начинать, мы и так целыми днями с ВБИОСом!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
27.02.05 10:00 [Re: svetik_] Ukraine #58145
ЛЕТО,ЖАРКО,ПЛЯЖ!
......для одесситов можем сказать что от обычных он отличается непривычной для одесских пляжей чистотой,это наверное единственный пляж где люди стараются не мусорить и уберают за собой,так же весьма высок уровень культуры посетителей этого пляжа,обычно не слышишь ни криков ни громкого мата ни пьяных подростков ни бегающих у вас по головам детей.
Есть отличия и в худшую сторону,во первых сам пляж не песчанный,а покрыт толи галькой толи гравием,но все таки терпимо и лежать на нем можно,хотя с непривычки у особо чувствительных могут появится синяки на теле,зато эта галька не дает такого количества пыли как песок и не лезет вам во все места,что весьма удобно учитывая специфику пляжа:)Конечно же есть ещё не очень приятная,хотя скорее забавная вещь в лице постоянно присутствующих любопытствующих,которые наблюдают за вами сверху,а так же со стороны обычного пляжа,к счастью кроме этого они больше ничего страшного не делают.
На пляже есть так же небольшой барчик,где можно купить пиво,воду,сигареты,а по пятницам ,субботам и воскресеньям,кто то там готовит совершенно удивительный и очень вкусный плов,по пять гривен за тарелку.
Вобщем если вы любите загорать без одежды то вам тут понравится.К сожалению места на этом пляже не всегда достаточно,а в выходные его просто не хватает.
Для приезжих можем сказать,что добратся туда можно любой мршруткой,которая едет через Французский бульвар,нужно выйти в районе санатория им.Чкалова,а потом к морю,как увидите глазеющих с обрыва вниз мужиков,так сразу и пришли,кстати не перепутайте с обычным пляжем,он находится посередине:)Нудистский находится справа,кроме того есть ещё и дикий пляж,так называемая "Лагуна"( чуть позже ), но предупреждаем сразу,идиотов мы сразу же будем посылать куда подальше,это касается озабоченных мужчин,а так же не вполне нормальных семейных пар.
Желаем хорошо позагорать,встретимся на пляже! ;-)
И некоторые обитатели...........
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1620 Просмотры
Реклама
827 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 827 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.193 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:59
Top