Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу разрешения зарегистрировать новый аккаунт.        (Тема#40322)
Colonel_MW 
новичок
С нами с 23.04.10
Посты: 9
12.07.10 17:47 Ukraine #814627
Здравствуйте. Коротко о себе и о моей проблеме.
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=157806477 мой ник и моя статистика. Меня забанали, потому-что мой племянник играл с читами, кроме того, он со своего компа иногда заходил и под моим аккаунтом. Ник крейзивинки (латинским шрифтом, понятное дело). Забанили все его аккаунты, с которых он играл, соответсвенно и мой попал под раздачу. Спорить не буду с решением уважаемой администрации.
Однако, хочу попросить дать мне возможность зарегистрировать новый аккаунт. Я играю из сети "ого" от укртелекома. На меня за более чем год игры была только одна жалоба (с ней я был согласен, но меня, скорей всего в связи с тем что я первый раз попал в список жалоб, не наказали). Я стараюсь соблюдать все правила вашего сервера, не тимкилю, не атакую нб, соблюдаю очередь на технику, не грубияню. Могу записать так же в свой актив то, что я не жалуюсь и не напрягаю лишний раз Вас, уважаемая администрация. А главное - я не пользовался читами.

Кстати, меня обвинили в предыдущем обсуждении крейзивинки в том, что мой акк ходил по рукам. Я не согласен с формулировкой - с моего аккаунта играли два человека. Я точно знаю что другие не играли. То-есть, я контролировал свой аккаунт. Моя вина в том что его забанали - не надо было никому доверять. Тем не менее, я не нарушал правил сервера, которые тянут за собой запрещение играть на Вашем сервере.

Поэтому прошу разрешить создать новый аккаунт. С уважением, и с надеждой на справедливое решение. Заранее благодарен.
Colonel_MW 
новичок
С нами с 23.04.10
Посты: 9
12.07.10 22:04 [Re: Colonel_MW] Ukraine #814747
Прошу господа админы проанализировать ситуацию согласно Вашим же правилам. Ведь если я не пользовался читами - то вы не вправе запретить мне играть на вашем сервере. Я полностью согласен с Вашими правилами в общем и решением по моему случае в частности. Особенно после того как поиграл на "диких" русских серверах, где нету вообще правил, свободно можно оскорблять других, тимкилить в пределах лимита бана, не соблюдать очередь и т.д.....
Я и после бана "ого" не нарушал правил (по крайней мере старался это не делать сознательно), ну а после таких серверов у меня вообще нету желания это делать.

P.S. Желающим "побеспредельничать" советую поиграть хотя б на сервере terminator. Тогда вы поймете ценность вбиоса.

Отредактировано Colonel_MW 12.07.10 22:06. Причина редактирования: Причина не указана.
ZETey 
старшина
ZETey
Возраст: 38
С нами с 02.06.07
Посты: 196
12.07.10 22:45 [Re: Colonel_MW] Ukraine #814781
Бан за рекламу
сервака
(не думаю что тебя разбанят ПРАВИЛА ЕСТЬ! Даже я задрот помню все)
Вообще я не знаю что сказать тебе скажу тебе цытатой

Начало цытаты(с)
""За что забанили второй акк, я же читы выключил" - Мы баним человека, то есть, все его аккаунты
"Я больше не буду" - Даже не просите разбана
"Какой я читер, посмотрите мою стату" - Мы не будем смотреть Вашу стату.
"Я только попробовал" - Даже если Вы всего 2 минуты играли и никого не убили.
"Придите ко мне домой и посмотрите, нет у меня читов" - Мы не будем приезжать к вам домой и искать читы.
"Разрешите неделю поиграть и оправдать себя" - Мы не будем давать Вам испытательный срок - Вы уже забанены.
"И что мне делать" - искать другие серваки
"Ну пожалуйста" - нет, "я сказал" (с)

Это сообщение для тех, кто лелеет надежду, что "включалка дурака" или "сказка про брата/друга/бабушку/кота" может помочь.

Ваш комп - Ваш аккаунт - Вы отвечаете за него.

конец Цытаты (с)
Colonel_MW 
новичок
С нами с 23.04.10
Посты: 9
12.07.10 22:46 [Re: ZETey] Ukraine #814784
Коментировать по правилам вообще-то запрещено
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
12.07.10 22:51 [Re: Colonel_MW] Ukraine #814791
Colonel_MW, объясняю что значит "ходил по рукам".
УТК у нас забенен, вроде даже были случаи когда люди свои акки из вайтлиста продавали. Твой же акк, был у Уфолога, который получил перманент, а так же засвечен с читами (кстати, на Ваулте тоже). То есть, пользовались твоим "иммунитетом" с помощью твоего акка.
У нас так же есть правило, что за свой комп и акк человек несет полную ответственность

И не надо писать столько сообщений сразу, быстрого ответа не получишь. Ожидай
ZETey 
старшина
ZETey
Возраст: 38
С нами с 02.06.07
Посты: 196
12.07.10 22:54 [Re: Colonel_MW] Ukraine #814793
Парень ты не обижайся ...
Я знаю правила!
пусть меня забанят кинут Мут на 7 дней или месяц зато все поймут ... даже на моем примере)
Я тебе отвечу Почему я это делаю каждый должен учиться и на своих ошибках и на чужих ... я это сделал чтобы научить других а другим напомнить!
Colonel_MW 
новичок
С нами с 23.04.10
Посты: 9
12.07.10 22:56 [Re: Colonel_MW] Ukraine #814795
Вообще-то, прочитав Ваше сообщение, уважаемый ZETey, у меня сложилось впечатление, что в этом случае взыграла натура украинца (тут нету никакого расизма - я сам украинец и горжусь этим) - когда мне плохо, порадуемся хоть за то что и моему соседу плохо. Не хорошо это.

Процитирую вашу же цитату:

"За что забанили второй акк, я же читы выключил" - Мы баним человека, то есть, все его аккаунты

проанализируем это утверждение. Имеется в ввиду то, что банится человек, который пользуется читами и все его аккаунты. То-есть прекращается его доступ на сервер. Все логично и правильно. Теперь моя ситуация. С моего аккаунта зашел человек, который пользовался читами. Потому вполне логичный бан этого аккаунта. Но! Я не читерил, и достаточно "правилопослушный" игрок сервера. Я щитаю, что бан аккаунта - правильное наказание, но запрещение играть на сервере - это уже чрезмерное наказание.

По поводу "рекламы" - я и в правду так считаю. Кроме того, "реклама" если и была, то была реклама игры по правилам а не конкретно сервера. Хотел еще сказать, хорошо когда следят за тем, чтоб правил придерживались. Беспредел - зло. И я хорошо это прочувствовал на других серверах. Ну да ладно, каждый может делать выводы из моих сообщений сам.

Отредактировано Colonel_MW 12.07.10 23:08. Причина редактирования: Причина не указана.
ZETey 
старшина
ZETey
Возраст: 38
С нами с 02.06.07
Посты: 196
12.07.10 23:08 [Re: Colonel_MW] Ukraine #814804
Я не в коем случае не взыграла натура украинца!!!
У меня везде есть товарищи и друзья
Почти в каждой стране
мы ездим на закрытые сходки
Играем в старкрафт диабло 2(обычный) варкрафт 2 и кваку 2 и т.д )
З.ы Это закрытый клуб туда только по приглашению ))
вообще если честно
"Это сообщение для тех, кто лелеет надежду, что "включалка дурака" или "сказка про брата/друга/бабушку/кота" может помочь.(с)Lamo

Ваш комп - Ваш аккаунт - Вы отвечаете за него.



Отредактировано ZETey 12.07.10 23:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Colonel_MW 
новичок
С нами с 23.04.10
Посты: 9
12.07.10 23:10 [Re: ZETey] Ukraine #814805
Последнее сообщение скорей подтвердит мои слова о натуре украинца. Внимательней прочитайте сообщение.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
12.07.10 23:21 [Re: Colonel_MW] Ukraine #814811
Не хочется вас прерывать, но ваши беседа никому из вас не поможет.

Решение будет озвучено позже в этой теме.
Позже = не сегодня, а б ближайшие дни/недели.

Отредактировано Lam0 12.07.10 23:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


832 Просмотры
Реклама
837 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 837 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.316 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:30
Top