Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: BadMad        (Тема#40346)
zloj_ded_moroz 
новичок
С нами с 13.08.10
Посты: 9
13.08.10 00:28 [Re: zloj_ded_moroz] Ukraine #830515
Bad в том то и дело что это игра....ты по ходу заигрался, вернись в реал. Кто там вфше Badа , раздуплите его плиз, на серве народу поубавилось, с таким админом пустой будет...
zloj_ded_moroz 
новичок
С нами с 13.08.10
Посты: 9
13.08.10 00:43 [Re: zloj_ded_moroz] Ukraine #830523
кстати Bad, это ведь не единственны серв на котором поиграть можно, так что не злорадствуй, отдыхать не буду!!!А ты немного корону с себя сними , может тебе в жизни поруководить не дают?
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
13.08.10 06:54 [Re: zloj_ded_moroz] Ukraine #830540
  • zloj_ded_moroz Сказано:
кстати Bad, это ведь не единственны серв на котором поиграть можно, так что не злорадствуй, отдыхать не буду!!!


Будем за тебя рады, скатертью дорожка.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
13.08.10 07:07 [Re: zloj_ded_moroz] Ukraine #830542
  • zloj_ded_moroz Сказано:
кстати Bad, это ведь не единственны серв на котором поиграть можно, так что не злорадствуй, отдыхать не буду!!!А ты немного корону с себя сними , может тебе в жизни поруководить не дают?


Очень люблю всех этих чудиков, которые рассказывают, как много в мире серверов ПР/БФ2. Так на кой чёрт ты нам это рассказываешь? Мы что думаешь не знаем? Не нравится - тусуй.
zloj_ded_moroz 
новичок
С нами с 13.08.10
Посты: 9
13.08.10 10:44 [Re: Damask] Ukraine #830582
малыши, я понимаю что отлизать у админа это сила!!! У BADа личная неприязнь ко мне (я так предполагаю). На серваке я оч много времени находился и видел что там и как ( в отличие от BADa) и когда реально правила нарушали(если бордак устраиваемый на серваке можно назвать нарушением павил) и когда BAD кикает из за реальной ерунды...

3 дня

Отредактировано moferman 13.08.10 11:32. Причина редактирования: Причина не указана.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
13.08.10 10:48 [Re: zloj_ded_moroz] Ukraine #830585
  • zloj_ded_moroz Сказано:
малыши, я понимаю что отлизать у админа это сила!!! У BADа личная неприязнь ко мне (я так предполагаю). На серваке я оч много времени находился и видел что там и как ( в отличие от BADa) и когда реально правила нарушали(если бордак устраиваемый на серваке можно назвать нарушением павил) и когда BAD кикает из за реальной ерунды...


А чё ты распинаешься перед нами? Ты чё Мессией тут себя возомнил или что и решил нам открыть глаза на то, какой фиговый админ? Если мы тут прихлебатели Бэда, то что ты втираешь? Иди на хорошие сервера, где адекватные админы, где у них нет прихлебателей или может, судя по тому, что ты всё ещё тут, сервер не так уж и плох, а может и админ не такой злой?
  • zloj_ded_moroz Сказано:
малыши, я понимаю что отлизать у админа это сила!!!


Судя по тому, что ты понимаешь, значит, у тебя в этом вопросе богатый опыт может поделишься?

Отредактировано Damask 13.08.10 10:50. Причина редактирования: Причина не указана.
zloj_ded_moroz 
новичок
С нами с 13.08.10
Посты: 9
13.08.10 10:56 [Re: Damask] Ukraine #830586
Damask , не нужно бить по пальцу молотком чтоб понять что это больно, это я по поводу опыта... Покажи где я написал чёт хреновое по поводу сервака?
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
13.08.10 11:10 [Re: zloj_ded_moroz] Ukraine #830591
Если это не единственный сервер то, что ты тут на форум вообще забыл? Зачем ты так яростно пытаешься доказать, что ты прав? Иди на те другие "не единственные" сервера.
Пы.Сы.
Ты вообще правила читал сервера? Ты акк на форум создал только, когда тебя забанили. Плюс я лично неоднократно наблюдал твоё неадекватное поведение на сервере и нарушение его правил. Опять же вышесказанное является ИМХО, потому что подтвердить скринами я не могу.

Отредактировано Damask 13.08.10 11:13. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.08.10 11:31 [Re: zloj_ded_moroz] Ukraine #830613
Ну, все как всегда в лучших традициях:
-"админы врут"
-"админы казлы"
-"Я-Д'артаньян, а вы все-мушкетеры"
Прям, открыл всем глаза на происходящее.

Ну, а по пунктам:
-забанили бандерлога, так сразу "народу поубавилось". Народу у нас только прибавляется, а без бандерлогов еще больше будет.
-кто ты такой, чтоб у меня была личная неприязнь к тебе? У меня ко всем грубым нарушителям одинаковая неприязнь-можешь спросить у других забаненных неадекватов(а их, слава Б-гу, пока мало).
-на счет поцелуев и отлизов - тут нечего сказать, кроме, как: Клиника.
Д
умаю, с товарищем все понятно, тема будет "в назидание потомкам", так сказать.Рекомендую не брать пример.
Всем удачи, тема закрыта.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4009 Просмотры
Реклама
281 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 281 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.176 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:32
Top