Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Гонорар звезд, выступивших на юбилее Януковича, превысил миллион евро        (Тема#40397)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
16.07.10 13:44 Ukraine #816695
  • цитировать:
Гонорар звезд, выступивших на юбилее Януковича, превысил миллион евро

Сегодня, 11:20 Корреспондент.net

Янукович отпраздновал юбилей с царским размахом

Президент Украины Виктор Янукович отпраздновал свое 60-летие с царским размахом, пишет издание Корреспондент. По данным журнала, приезд одних только поп-звезд стоил миллион евро.

Праздник начался еще 9 июля, непосредственно в день рождения Януковича, в госрезиденции Залесье, что под Киевом. Гостей праздника по данным интернет-портала LifeNews, который обнародовал запись скрытой камеры с юбилея Януковича, развлекали звезды украинской и российской эстрады.

В частности, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Александр Серов, Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Наталья Королева, группа Дискотека Авария, Тина Кароль, Ани Лорак, Ирина Билык, а также мировая знаменитость - певица Лара Фабиан. Вели вечер российский шоумен и комик Максим Галкин и украинская телезвезда и родственница экс-президента Виктора Ющенко Маша Ефросинина.
День рождения Янукoвича. Съемка скрытой камерой

Как пишет издание, сама госрезиденция высокопоставленному юбиляру досталась бесплатно, как госчиновнику соответствующего ранга. Но собрать исполнителей, выступавших на юбилее, мог только долларовый миллионер, которым Президент с его годовым доходом в 235 тысяч грн (по данным официальной декларации за прошлый год) быть не может.

Руководитель московского концертного агентства Энергия звезд Дмитрий Молчанов сообщил, что за подобные заказы российские звезды берут плату по высшему тарифу - как за выступления на корпоративах Газпрома. Дуэт Варум-Агутин работает за ?45 тысяч, Филипп Киркоров и Александр Серов берут по ?60-80 тысяч, а Дискотека Авария может запросить до ?80-100 тысяч. Назвать же гонорар Кобзона Молчанов даже не берется. "Ему разве что акции завода какого-то могли предложить", - шутит он.

Лару Фабиан российские олигархи заказывали, по данным московского эксперта, за ?250 тысяч. Шоумен Галкин в качестве тамады стоит ?120 тысяч, а средний гонорар Ефросининой колеблется вокруг ?4 тысяч. В итоге, отмечает Корреспондент, сумма, которая в качестве гонораров должна была перекочевать в карманы приехавших звезд, составляет не менее ?1 млн.

Комментируя финансовую часть юбилея Президента, глава АП Сергей Левочкин передал Корреспонденту: день рождения Президента был организован за частные средства Януковича, и ни копейки денег из госбюджета на юбилей не потратили. "Я не знаю, сколько это стоило. Но могу сказать одно - было скромно, но со вкусом", - заявил Корреспонденту по поводу увиденного в Залесье первый замглавы фракции ПР Михаил Чечетов.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1097149



скромненько, шо ппц
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
16.07.10 13:57 [Re: KillMachine UA] Ukraine #816706
Быдло, чо.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
16.07.10 14:07 [Re: mofo] Ukraine #816714
экономия по всем фронтам
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 44
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
16.07.10 14:11 [Re: 6ot in da club] Spain #816716
чет слабо верится, что свои денюшки на это мероприятие кинул )))
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
16.07.10 14:14 [Re: mofo] Ukraine #816720
Бред, Серов - это уже раритет, какие 60-80??
И Киркоров дешевле Аварии ?? Просто смешно.
Галкин - 120 Эт вааще анекдот ))
А наши звезды вааще на полусогнутых к президенту потепали наверно, ну или до 20 максимум за штуку ))))
У меня валялся прайс прошлогодний на мировых звезд, там по полтиннику можно назаказывать впоряде Имен. Я тока одно запомнил, Глорию Гейнор когда знакомые привозили, вышло где то под 50 евро.

Так шо в зарплату през вложился ))))))))
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
16.07.10 14:16 [Re: mofo] Ukraine #816721
из всего списка только филю на видео видно! а остальные артисты сего мероприятия где? ) да и как то все непонятно! нафига там ДА!? или янык великий их фан?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
16.07.10 16:00 [Re: Sasch] Ukraine #816776
От души желаю ему подавиться рогаликом насмерть.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
16.07.10 16:33 [Re: Zublin] Ukraine #816791
что за детство ?
зы списали весь день рождения за счет гос-ва как внеочередной самит президентов
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.07.10 16:39 [Re: GROB] Ukraine #816802
  • GROB Сказано:
Бред, Серов - это уже раритет, какие 60-80??

Была задача - насчитать лям ойро, шо неясно?
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
16.07.10 16:41 [Re: Tester_1] Ukraine #816806
Неясно де наша доля
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.07.10 16:55 [Re: GROB] Ukraine #816819
Наша доля тяжка, какфсигда
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.07.10 16:59 [Re: Zublin] Ukraine #816822
  • Zublin Сказано:
От души желаю ему подавиться рогаликом насмерть.




Даже не знаю. Как то сильно просто.
А душевные муки ему не грозят.
Я ему желаю быть оцененным по достоинству перед судом. За все деяния. До конца жизни.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
16.07.10 17:27 [Re: Peter[MT]] Ukraine #816831
а судьи кто ......
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
19.07.10 13:19 [Re: GROB] Ukraine #817799
Скорей всего Кобзон попросил всю пляшуще-поющую гоп-кампанию выступить на ДР
у своего товарища.....)))) И за попкорн.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
19.07.10 17:44 [Re: GROB] Ukraine #817905
  • GROB Сказано:
а судьи кто ......



Судьи те кто поднимут документы, просмотрят 9999 томов уголовного дела, хотя боюсь не хватит.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1265 Просмотры
Реклама
171 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 171 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.1 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:13
Top