Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: вопрос к админам        (Тема#40459)
Megakartoshka 
лейтенант
Megakartoshka
Возраст: 35
: германия
С нами с 20.11.06
Посты: 363
20.07.10 19:49 Germany #818438
Увожаемые админы, ситуация такая. я назвал 1 раз(!) месяц назад(!) админа (Stealth) тем, кем его считал. Теперь получаю каждый раз как видимся от него бан на 180 минут (от 4 до 5 раз уже) . неужели нет предела? я своё в бане отсидел, и его приступы "цацу обозвали" тут не должны влиять на объективность!!! прошу, разсудить, сколько мне за одно не очень грубое оскорбление перед нашим "неприкасаемым ветераном" отвечать? с увожением, картопля!

п.с Stealth, 720 до 900 min бана за одно слово? не высоко ли себя ценишь ?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
20.07.10 20:03 [Re: Megakartoshka] Ukraine #818443
Отдохни от форума денька 3, дорогой. Кулер мозга выведи на повышенные обороты. Подумай.
Потом возвращайся.
Stealth 
подполковник
Возраст: 44
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
20.07.10 20:10 [Re: Megakartoshka] Ukraine #818448
Стартуй медленнее, а то диалога не получится.
Кто сказал, что ты отсидел? Ты сам для себя решил?
А банил для того, чтобы появился тут, извинений не услышал, соответственно прийму меры. Твои провокациии и завуалированные оскорбления просто утомили.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
21.07.10 10:38 [Re: Megakartoshka] Ukraine #818675
  • Megakartoshka Сказано:


п.с Stealth, 720 до 900 min бана за одно слово? не высоко ли себя ценишь ?



А что автор хотел подчеркнуть этим смайлом ?
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
21.07.10 10:45 [Re: GROB] Ukraine #818682
Кругом враждебные админы, а он савсем один)) Но все равно улыбается.
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
21.07.10 23:06 [Re: mofo] Ukraine #819091
Эээмс, я как бы правила не читал, да и читать не собираюсь, но твердо убежден что за оскорбление надлежит наказание, но не как не извинение или распинание! "Лучше вы бы придерживались на серверах такх не писаных правил как здесь" ! Никто не идеален и каждый достоин осуждения и выражение мнения другими игроками! свобода слова пока у нас еще существует! Название литературным словом или огородным растением как таковой обузой не является! что хрен что картошка что свекла одни и тот же баклажан!
Если вполне адекватные и постоянные игроки начинают выражаться, не значит ли это что здесь что-то не чисто?? не значит ли сотни постов против админов что что-то порой лишнего они себе позволяют! и 200% они не такие праведные и безгрешные какими должны быть! примеров могу привести десятки с озвучкой многих известных всем админов!

P.S На каждый "пердулятор" с закаулками найдётся "баклажан" с фонариком! "а вдруг попадется кто-то злой"
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
21.07.10 23:11 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #819094
хоть сам понял что накрапал?
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
21.07.10 23:15 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #819098
  • nagoHar MaJIblLLl Сказано:
свобода слова пока у нас еще существует!


Свобода здесь есть только у одного слова, и слово это моё (с) Атаман Парамонов

зы. дык и сам то не безгрешен, в скринах порыться надо
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
21.07.10 23:18 [Re: f0z] Ukraine #819103
  • f0z Сказано:
  • nagoHar MaJIblLLl Сказано:
свобода слова пока у нас еще существует!


Свобода здесь есть только у одного слова, и слово это моё (с) Атаман Парамонов

зы. дык и сам то не безгрешен, в скринах порыться надо




долго будешь рыться я уже месяц как не играл работа, семья, дети..

простым словом прекращать надо этот бред, баны каждый раз, извинения, напишите правила по строже и решайте!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
22.07.10 10:11 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #819230
Малыш, тот, кто тебе сказал, что "банный" - это место для ведения публичных дискуссий, сильно ошибся и тебя подставил. 3 дня.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
22.07.10 11:12 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #819263
Доктор - извини, вставлю свои 5 копеек.
Ругань в эфир - это наказание.
Ругань в адрес админа, ему и решать. Если Стелсу накидали в эфире херов, он вправе услышать извинения, и в праве их и не принять.
DreaM0FF 
новичок
DreaM0FF
С нами с 02.01.08
Посты: 39
22.07.10 21:29 [Re: GROB] Ukraine #819600
  • GROB Сказано:
Ругань в эфир - это наказание.


Сложно не согласиться, но разве в правилах есть какой-то пункт про персональные извинения? Или админы выделены в отдельную касту неприкасаемых? Тогда добавте такой пункт для ясности.
Ах да - 3 дня. Ну, не буду утомлять своим присутствием.
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
23.07.10 09:19 [Re: DreaM0FF] Ukraine #819744
  • DreaM0FF Сказано:
  • GROB Сказано:
Ругань в эфир - это наказание.


Сложно не согласиться, но разве в правилах есть какой-то пункт про персональные извинения? Или админы выделены в отдельную касту неприкасаемых? Тогда добавте такой пункт для ясности.
Ах да - 3 дня. Ну, не буду утомлять своим присутствием.


обожаю этот подход - что не запрещено(нигде не написано), то разрешено...
да, админы - это отдельная каста - это представители ресурса.
Оскорбляя админа вы оскорбляете ресурс, значит он вам не нужен.
если вы передумали и хотите играть, то будьте добры - принисите извинения.
То что вы друг-друга грязью поливаете - это ваше дело, но делайте это вне ресурса. И за выполнением этого требования (описанного в правилах) следят представиели ресурса - админы.
Так понятно?
DreaM0FF 
новичок
DreaM0FF
С нами с 02.01.08
Посты: 39
23.07.10 18:23 [Re: IZZY CN] Ukraine #820041
  • IZZY (CN) Сказано:
обожаю этот подход - что не запрещено(нигде не написано), то разрешено...


Этот подход обожают все, кому не лень, особенно те, кто связан с юриспруденцией. Но ведь это проблема дырявого законодательства (првил ресурса), а не граждан (юзверов), не так ли?
  • IZZY (CN) Сказано:
да, админы - это отдельная каста - это представители ресурса.
Оскорбляя админа вы оскорбляете ресурс, значит он вам не нужен.


Ну, такую логическую цепочку можно построить по отношению к чему угодно и довести вывод до абсурда. Давайте не будем утрировать, тем более, что админ может никак не проявлять себя по вполне понятным причинам.
Просто при отсутствии конкретного наказания за оскорбление получаются "игры в богов" (личная неприязнь или просто плохое настроение властьимущего) с публичными извинениями и распинанием.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
23.07.10 20:16 [Re: DreaM0FF] Russian Federation #820080
Логические цепочки строй в другом разделе форума. Здесь - рабочий раздел.
Если не нравятся правила или хочешь их дополнить - не вопрос, иди в общий раздел КС или в общий раздел форума, создавай тему и вперёд.
Еще один пост здесь - получишь то, что, собственно, уже заслужил.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
23.07.10 23:43 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #820125
  • Doktor Bormental Сказано:

не нравятся правила


пардон, но где в правилах есть сноска на "критически дни" админов ?
где так сказать таблица "нарушение-санкция" ?
получается есть инструмент, есть дурь, нету меры. У одного админа за мат кик -> бан, у другого - предупреждение -> ллама ->кик ->бан.
только видимость систематики, всё размыто как у настоящих юристов. вот люди и пишут в поисках логики и справедливости.




Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
23.07.10 23:59 [Re: Паровозик] Russian Federation #820133
Ну как же без тебя. Кто ж еще за поруганную справедливость выступит.
Но разрабатывать прейскурант сколько какая ругань в адрес админа стоит мы не будем. Всё просто: хамил - ответь. В какой форме и как глубоко придётся отвечать - решает тот, кого обхамили. До определённой степени, конечно. И коллегиальное решение всех игровых админов, естественно - более высокая инстанция.
И, Паровоз, ты давно не был в бане? Отвечать не нужно.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
24.07.10 22:45 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #820393
закрывайте а то начнется
klonmoi 
новичок
С нами с 23.06.10
Посты: 10
24.07.10 22:59 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #820398
позволю себе выдрать из контекста...
  • Doktor Bormental Сказано:
... В какой форме и как глубоко придётся отвечать - решает тот, кого обхамили. До определённой степени, конечно. И коллегиальное решение всех игровых админов, естественно - более высокая инстанция. ...


... вот коллектив и обращается к божкам эту саму степень как-то нибудь систематизировать и озвучить. Озвучивать простым смертным не обязательно , но хотя бы на той, "высокой инстанции" всем вразумить было бы здорово
Megakartoshka 
лейтенант
Megakartoshka
Возраст: 35
: германия
С нами с 20.11.06
Посты: 363
27.07.10 01:17 [Re: Doktor Bormental] Germany #821533
  • Doktor Bormental Сказано:
....До определённой степени, конечно....




do kakoj stepeni

k visshej instancii i obratilsja vrodi kak

na4inaju somnevatsja 4to bitsja golovoj ob vashu stenu mozhet prinesti plodi


ho4u stat` adminom
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
27.07.10 08:19 [Re: Megakartoshka] Luxembourg #821560
В данном случае высшей инстанции нет смысла вмешиваться, поскольку твоё появление на форуме трудно назвать спокойным или адекватным.
А биться головой о стену... Ну, как в песне поётся - "Если долго бить об стену лбом, со временем лоб превратится в лом"...
Megakartoshka 
лейтенант
Megakartoshka
Возраст: 35
: германия
С нами с 20.11.06
Посты: 363
27.07.10 09:11 [Re: Doktor Bormental] Germany #821581
eto bila metafora pro lob....

dovolno adekvatno, esli u4est kak on menja dostal.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
27.07.10 09:20 [Re: Megakartoshka] Ukraine #821586
Кто тебя достал? Админ, которого ты обложил? Я перечитал твои посты за пару лет в "банном". Определись для себя - ВБИОС тебе нужен для игры или для метания говном.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
27.07.10 19:21 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #821924
  • Doktor Bormental Сказано:
Ну как же без тебя. Кто ж еще за поруганную справедливость выступит.
Но разрабатывать прейскурант сколько какая ругань в адрес админа стоит мы не будем. Всё просто: хамил - ответь. В какой форме и как глубоко придётся отвечать - решает тот, кого обхамили. До определённой степени, конечно. И коллегиальное решение всех игровых админов, естественно - более высокая инстанция.
И, Паровоз, ты давно не был в бане? Отвечать не нужно.


Дело не в ругани, а в том, что администраторы по разному выносят вердикты, будь то ТК, мат или флэш на респе.
У Вас же ребята, чуть что -> сразу бананомёт. И сразу начинаете хамить про "поруганную справедливость". На сколько я встречаю другие ресурсы, там более-менее понятны границы наказаний за то, то или то. А у нас всё зависит от степени обиженности админа. Ёще раз подчёркиваю, что к одним и тем же нарушениям разные админы подходят по своему. Зачем эта отсебятина ? Скажите чётко, так мол так: за ругань кик, повтор предупреждение, не дошло бан 60, и т.д. привязать к правилам в банном, чтобы все видели и знали, чётко и доходчиво. Дык нет - у нас не принято.
На весь остальной флуд отвечать не буду.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
27.07.10 19:55 [Re: Паровозик] Ukraine #821939
Прямая ругань в адрес представителя администрации ресурса наказывается перманентным баном. Надеюсь я выразился предельно определённо и повторять больше не придётся.
Если некоторые админы по доброте душевной иногда спускают подобное на тормозах - что ж, мы попросим их подтянуться.

З
  • цитировать:
а весь остальной флуд отвечать не буду.



Нет уж, придётся ответить. Я вижу, троллизм у тебя таки в крови.
3 дня.
DreaM0FF 
новичок
DreaM0FF
С нами с 02.01.08
Посты: 39
27.07.10 23:33 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #822061
  • Doktor Bormental Сказано:
Прямая ругань в адрес представителя администрации ресурса наказывается перманентным баном.


Ого Умолчим про самооценку (предвкушаю разгромный коммент Дока об одолжении). Хмм... о чем это я? Ах да! Представители администрации ресурса будут как-то подписываться в игре, что они являются оными? А то назовешь мышу мышей, к примеру, а она окажется не просто мышей, а представителем администрации ресурса с нежной психикой, горячей головой и холодными руками. И не докажешь потом, что сим сравнением вовсе не посягал на честь оппонента.
пы.сы. Уж прости, Док, за неоправданый кредит доверия и троллизм, но не смог не довести до ведома апчественности свое бесценное мнение (борьба с зеленым змием сказалась).
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
27.07.10 23:36 [Re: DreaM0FF] Luxembourg #822062
Ну-ну. Предвкушай. Мне просто лень писать разгромные комменты.
3 дня за флуд.
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
28.07.10 01:09 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #822092
  • Doktor Bormental Сказано:
Ну-ну. Предвкушай. Мне просто лень писать разгромные комменты.
3 дня за флуд.



Да, в этот раз я не настойчиво выражаю свои эмоции, а поревел некоторые исследование, 3 дня заслуженных, просто пару фактов, пару вопросов, коль в банном уже флудодром начался...
Не сдержал я свои слова по поводу что не буду читать правила и прочел ради интереса
Сейчас будет большая петиция по каждому из правил
Док если тебя не затруднит прошу ответа или разъяснений суда или в приват, если можно
Поехали
Начнем с начала "Правила Поведения на форуме"
1.1 любые возражения модераторам допускаются только в привате. Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в привате. (если выполнять это требование тем в банном мы не увидим) сразу вопрос почему не выполняется???
1.2. Запрещается в ветках раздела в любой форме обсуждать любые действия модераторов, если только модераторы сами явно не предложили обсудить это.
если выполнять это требование значит что "жалоб" и быть не может против админов!!!
1.6. Модератор может вносить дополнительные правила, либо другие любые ограничения на общение в своем разделе, о чем будет сообщено в теме с правилами конкретного раздела. (т.е за наказание в течение 3дней "вы" Док, должны с начала предупредить за тем выдать 3 дня!
1.9. На действия Администраторов жаловаться некому. (это без придел просто а не правило! )
1.13. СТРОГО запрещается цитирование картинок и превью. (странное правило, я русский, и что такое, превью, в русском не существует! )

2. Дополнительные правила, действующие в данном разделе (читать ОБЯЗАТЕЛЬНО)
странно коррективы которые перечеркивают пункты 1.1 и 1.2 и 1.9 и от части 1.6
может как-то определится с правилами!?

К "правилам создания тем" никаких претензий !

3. На форуме категорически запрещены:
-Как бы все понятно, маты, оскорбление и ни одного слова за провокацию!
А как многим известно провокация у нас в некоторых случаях играла перманентную роль!


5. Правила для игроков сервера
Всем понятны правила, но только ни одного слова про наказание!

С уважением к Док, я все понимаю вам тяжело мало платят или вообще не платят, но будьте благосклонны и к игрокам, что вам стоит изменить правила и внести все нюансы? я могу помочь! Так что бы и по человечески и по юридически (с законами) получалось все справедливо! так что бы была на всех управа и на игроков и на админов!

Может я и не ровня вам как некоторые мне тут утверждают! -зазнались что вы там боги, да я и не спорю по этому поводу! Я уже 5лет как играю на ВБИОСЕ, может кто считает иначе но я думаю что я заслуживаю на каплю уважение, и имею права говорить от лица многих игроков которые не в силах что-либо доказать или объяснить! Думаю, будет справедливо как-то пойти на уступки и применить какие-либо действия по поводу наших правил...
Спс за внимание! Жду ответа!
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
28.07.10 06:23 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #822114
Предупреждаю. Неделя.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.07.10 11:22 [Re: mofo] Ukraine #822221
Добавлю для всех.
Эта доска и эта тема не флудильня и не место для дискуссии. Тема не закрывается, несмотря на многочисленные попытки её зафлудить, только потому, что Мегакартошка должен иметь возможность решить свой вопрос с игровым админом. Если её закрыть - этой возможности у него не будет.
Но это - не призыв ко всем и каждому высказать здесь своё мнение или внести рацпредложение. Поэтому уже есть несколько форумных банов разной продолжительности.
Если есть желание поупражнять мозги в направлении улучшения работы - добро пожаловать в соответствующие разделы форума.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
28.07.10 12:31 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #822292
Перечитал еще раз все.
Закройте тему, потому как:
- Картошка спросил
- Стелс ответил
Они друг друга поняли, остальное флуд.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2290 Просмотры
Реклама
235 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 235 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.454 seconds.   Total Queries: 118   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:58
Top