Anechka
подполковник

: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
|
Не знаю, мне лично не легче.. Пожалуй, единственная польза лично для меня от чтения таких статей - моменто море.. Тобишь помнить, что все там будем.. А так. Смерть почти никогда не бывает эстетической и красивой, а уж для близких чаще всего она - временное снисхождение в персональный ад.
У меня был приятель когда-то, который после окончания театрального пытался какое-то время поработать в передачи "Ситуация". Он был телережиссер по образованию, а там тогда по крайней мере неплохо платили. Другую работу найти было очень проблематично. И вот они с оператором каждую смену выезжали "на работу". Итог - он два раза реально лечился от алкоголизма в свои тогдашнре 24 года, и только забросив это дело, постепенно пришел в себя. Когда им довелось выехать на аварию в шахте, его оператор, тоже молодой парень поседел на глазах, хотя уже видал виды побольше самого режиссера.
|
|