Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: админы что вообще земли не чувствуют??        (Тема#40583)
MyK 
новичок
С нами с 26.07.10
Посты: 2
26.07.10 20:43 Ukraine #821344
что это за цырк?? играю на cbble собераются чела банить в перманент за мат.. я спросил вы что на приколе?? за маты в перманент?? за что бан поймал... что это за админ то?? вы что не знаете что такое администратор сервера?? что за цырк?? это ему лет 10 чтоль? администратор обязан выслушывать критику форума... а в игре обязан ответить на вопрос.. причем не обидный считаю такой бан не правомерным..
и за что стоит указать человеку на ошибку(не наказывая).... очень обидно что на таких серверах завелись подобные админы...
из правил основных серверов:- "администратор - лицо отвечающее за порядок на сервере, за использование игроками стандартов игры, корректирующее и направляющее на путь правильного общения(с наказанием в случае злоупотребления)"

- админ это же ведь не бог - это просто человек который себя им мнит!

для игроков!!!! помните.... тот админ зол.. чей "Хвостик" меньше)))))


Отредактировано MyK 26.07.10 20:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.07.10 20:48 [Re: MyK] Luxembourg #821348
Жги еще!
Особенно прошу развить тезис, где ты говоришь, что админы тебе сильно должны - а кое-где и обязаны.
MyK 
новичок
С нами с 26.07.10
Посты: 2
26.07.10 20:52 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #821349
при чем тут жги????
а что правила этого сервера инны???
если так то мне жаль.. просто сменю сервера и все... и так сделают многие.. игровых серверов выгон.. наших... мгу поделится если надо... а с таким отношениям к людям скоро и на основных серверах будет мало людей как и на большенстве vBios!

Отредактировано MyK 26.07.10 20:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.07.10 21:07 [Re: MyK] Luxembourg #821358
Ну так меняй, дорогой. Мы просто все изойдём слезами, прощаясь с тобой, а порты наши опустеют и осиротеют.
Закрыто.

PS Правила - как форума, так и действующие на игровых портах - тебе никто не мешал и не мешает прочесть.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


506 Просмотры
Реклама
762 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 1 скрытых, а также 760 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.187 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:22
Top