Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Причина?        (Тема#40686)
8OOp 
старшина
8OOp
Возраст: 38
: Киев
С нами с 06.02.09
Посты: 225
01.08.10 19:18 [Re: Damask] Ukraine #824551
  • Damask Сказано:
Попробуй следить за своими умственными способностями или может ты член Международной Ассоциации Оценщиков Умственных Способностей?
Я об этой фразе.



Неее ты чтото напутал. Исходя из того чем я вынужден сейчас с тобой заниматься - я проктолог.
-------------

Фраза из твоего скрина отражает вывод который я сделал после токго как много раз на протяжении раунда наблюдал за боевой ситуацией:
Пехота изо всех сил пытается брать первую точку. Но ей все время немного не хватает сил. В это время танкисты сидят за холмом и место того чтобы поддержать пехоту (не обязательно участвовать в захвате), в тупую набивают фраги из спаренного пулемета с большой дистанции. Тоесть пехота уже сделала все возможное - уже сидела под флагом - а ты просто стоял и набивал фраги. Такими вещами занимаются только незрелые игроки.

Другое дело что твой вопрос и мой ответ не имеют никакого отношения к обсуждаемой теме. Отсюда вывод - зачем было разводить всю эту флудовщину???
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
01.08.10 20:04 [Re: 8OOp] Ukraine #824561
  • 8OOp Сказано:
Неее ты чтото напутал. Исходя из того чем я вынужден сейчас с тобой заниматься - я проктолог.
-------------
Фраза из твоего скрина отражает вывод который я сделал после токго как много раз на протяжении раунда наблюдал за боевой ситуацией:
Пехота изо всех сил пытается брать первую точку. Но ей все время немного не хватает сил. В это время танкисты сидят за холмом и место того чтобы поддержать пехоту (не обязательно участвовать в захвате), в тупую набивают фраги из спаренного пулемета с большой дистанции. Тоесть пехота уже сделала все возможное - уже сидела под флагом - а ты просто стоял и набивал фраги. Такими вещами занимаются только незрелые игроки.

Другое дело что твой вопрос и мой ответ не имеют никакого отношения к обсуждаемой теме. Отсюда вывод - зачем было разводить всю эту флудовщину???


Я знал, что в интернете куча всяких извращенцев, но не думал, что они тут на форуме. Избавь меня от подробностей того, как и с кем ты играешь в свои ролевые игры и не надо меня записывать к любителям таких игр, благодарю. Проблема в том, что если пехота сидит под флагом, а я убиваю противника, то это называется прикрытие, если бы так и было, то флаг взяли бы, потому что они под флагом, а я убиваю противника, как следствие убить наших пехотинцев некому. За сим откланиваюсь, Ваше зрелейшее убер высочество. И судя по данной теме, ТК товарища по команде было для тебя не в новинку и не в последний раз, просто в тот раз администрация справедливо не стала реагировать, т.к. за единичный случай не банят, а в этот ты попался, потому что это уже рецедив. (
8OOp 
старшина
8OOp
Возраст: 38
: Киев
С нами с 06.02.09
Посты: 225
01.08.10 20:36 [Re: Damask] Ukraine #824578
  • Damask Сказано:
Попробуй следить за своими умственными способностями или может ты член Международной Ассоциации Оценщиков Умственных Способностей?


  • 8OOp Сказано:
Неее ты чтото напутал. Исходя из того чем я вынужден сейчас с тобой заниматься - я проктолог.


  • Damask Сказано:
Я знал, что в интернете куча всяких извращенцев, но не думал, что они тут на форуме. Избавь меня от подробностей того, как и с кем ты играешь в свои ролевые игры и не надо меня записывать к любителям таких игр, благодарю.



Ладно, для особо одаренных перефразирую:
Да, для всех я действительно член Международной Ассоциации Оценщиков Умственных Способностей.
Но в связи в тем что в твоем случае не нашел объекта оценивания - оценивать пришлось другие части тела которыми ты имитируешь умственную деятельность.

  • Damask Сказано:
Проблема в том, что если пехота сидит под флагом, а я убиваю противника, то это называется прикрытие, если бы так и было, то флаг взяли бы, потому что они под флагом, а я убиваю противника, как следствие убить наших пехотинцев некому.



В этом и проблема - ты отстреливал отдельных противников которые случайно выскакивали из за засады. Но ты находился очень далеко и не мог контролировать ситуацию. Ты не мог прикрыть пехоту. В результате наших пехотинцев еще и как убивали а ты этого даже не видел, набивая фраги как последний трус.

А в твоем случае нарушения вообще небыло. Так что свои сказки про рецидивы будешь внукам рассказывать.
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
02.08.10 03:30 [Re: 8OOp] Ukraine #824743
Жжёте! Я рыдаю ЕЩЁ!!!!!!!!!
Erbyer 
старшина
Erbyer
: Киев (Воскресенка)
С нами с 31.08.09
Посты: 187
02.08.10 09:31 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #824757
8OOp - Адекватный игрок, если Damask словил плюху , я думаю - не просто так.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
02.08.10 09:37 [Re: Erbyer] Ukraine #824760
Закрыто. Иначе будет куча банов.
Ответ был дан.
  • цитировать:
до 4.08.10

  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1924 Просмотры
Реклама
828 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 828 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.214 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:13
Top