Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 130 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Battlefield 3        (Тема#40745)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
05.08.10 19:26 [Re: FreeManL2] Ukraine #827089
  • FreeManL2 Сказано:
это ПРОСТОЙ на МЕСТЕ образца 2005 года.


контра и старкрафт - это простой ещё более ранних годов
Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 36
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
05.08.10 23:28 [Re: KillMachine UA] Ukraine #827244
  • KillMachine UA Сказано:

контра и старкрафт - это простой ещё более ранних годов


Я 2-х своих друзей полгода пытался пересадить с кс на бф2, учитывая что начинали все вместе играть летом 2001. Теперь в кс ни ногой. Олдфаги они такие.
ZAGOR19 
#1000000
ZAGOR19
Возраст: 33
: Киев
С нами с 26.06.09
Посты: 1133
06.08.10 01:16 [Re: Sharik3] Ukraine #827303
  • Sharik3 Сказано:
ZAGOR19 очень интересный пост.
1. Ты все последние игры проверял на фреймрейт? Не думаю.
2. Оптимизация у соньки хороша тем что там нет просадок толком (имел возможность сравнить), когда на ПС просадки более заметны.
3. На счет компа, давай прикинем, проц 7, мать, 4-8 гигов хорошей оперы оперы, 1 обычный терабайтник и пару ссд в связке, топовая карта в 600 у.е (кому 2 карты в кросс), дышащий корпус + система вентиляции или водянка. К всему этому хороший большой мон. (Когда соньку можно подключить к всему что хочешь). Это все стоит дохера, когда цена PS3 в среднем 400 у.е.
4. К хорошей производительности мы еще получаем дохренища игр.

А теперь возьми собери комп за 400 -500 у.е, и попробуй выдай полноценную картинку с хорошими спецэффектами и текстурами, без просадок. Флаг тебе в руки. Игнор включен.




Честно, нет слов, ты победил (это не лечится)....Тебе прямая дорога на форумы с темами-холиварами)
Cosmic Gate 
ефрейтор
Cosmic Gate
: Київ, Шевченківський райо...
С нами с 29.06.10
Посты: 60
06.08.10 01:51 [Re: ZAGOR19] Ukraine #827311
Раз! У меня Playstation 3 (250 гб) 2010 года.
Мне уже рекламка пришла про Battlefield 3. (Через консольный нет)
Там говорится, что скриншоты и видео появятся уже ВЕСНОЙ 2011.
Обладатели Сони 3, смогут немного раньше поиграть в демку БФ3.

Два Начиная с 2008го года, все игры портируются отлично, если не идеально. Проблемы возникают лишь в отдельных случаях, с чем связана необходимость супермега мощных процессоров (GTA 4). С другой стороны остаются проблемы с контролем (управлением) на консолях и ПК. (например Black Site : Area 51).Но это уже другая тема.

Три Ни в БФБК 2, ни в КоД 4, нет такой динамики движения, стрельбы, тимплея как в BF2. Потому все и говорят : "Ну поиграл я в БК2, ну аркада, ну пофанится на вечер хватает, но не больше. Вернусь в БФ2".

Чатыры У Сони 3 просадков больше, причём намного. Особенно в играх "средненького" класа, а про ФПС я вообще молчу





FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
06.08.10 04:19 [Re: Cosmic Gate] Ukraine #827323
  • Cosmic Gate Сказано:

Три Ни в БФБК 2, ни в КоД 4, нет такой динамики движения, стрельбы, тимплея как в BF2. Потому все и говорят : "Ну поиграл я в БК2, ну аркада, ну пофанится на вечер хватает, но не больше. Вернусь в БФ2".



ммм мне кажеться что наоборот, да и не просто кажеться - я так чувствую, я к тому что в БФ2 грал 2 года, и сидел только на ней напрочь забыв даже про прохождение других игр (не говоря уже о том чтобы рубиться в другие по онлайн). И поэтому я вам точно скажу динамика и тот же тимплей ну если не на большем то и никак не на меньшем уровне.
Во первых по динамике: игра как по мне не "СУХАЯ", в том плане там всё так сказать живее или так сказать более реалистичнее, взять хотя бы звуки в БФ2 они стандартные, в БК2 всё знают эти крылатые фразы: "Боец ранен", "Вытащите меня я попал под шквальный огонь", "Давай братишка вставай", "Черт это снайпер" ну и т.д. Это канечно в некотором роде палево но всё это придает как раз динамики, все звуки оружия, техники, взрывов, разрушения зданий и не только зданий (деревьев, заборов, бетонных заборов, вышек и т.д.) все они ооочень КАК ДЛЯ ИГР реалистичны, вся эта пыль, дым, осколки всего летающие и отлетающие, вся эта типо уличная грязь так же летающая, даже те то ли ГРИФОНЫ то ли ЯСТРЕБЫ летающие не АТАКАМЕ (которых я часто путаю с УАВом) вообщем всё достаточно другова качества.
ВО вторых по тимплею: да тут канечно отряд из 4х человек и не работающий ВОИП вносят свои поправки в тимплей, но опять же кто играет регулярно в БК2 вместе, я про группу BC2 UA в XFIRE, думаю точно могут сказать играя вместе играют тимплейно. ДА конечно порой им не противостят такие же тимплейно играющие люди с противоположной команды, но иногда им противостоит чуть ли не вся команда. Опять же играющие в БК2 поймут те моменты когда твоя команда нубасов заседает в кемперах и реконах а ты со своим UA сквадом буквально вырываешь победу пробераясь в тыл и взрывая на последних тикетах станци это ли не есть ТИМПЛЕЙ ?
Sharik3 
лейтенант
Sharik3
Возраст: 36
: Киев
С нами с 14.08.09
Посты: 418
06.08.10 08:22 [Re: FreeManL2] Ukraine #827341
Динамика в бк2 в разы выше чем в бф2, приведу пример, я в бф2 никогда своими усилиями не мог делать жесткие мультикилы в пехотке (3-7 человек за 1 заход), тут же могу полагаясь на скилл. Вертушки так же активнее. Вспомните Ми-28 в бф2, если убрать у врага кобру он тупо зависнет над зданием (уходя еле еле от эриксов) и будет висеть до конца раунда. Тут же верт постоянно в движении из-за маячков...

Да тут нету самолетов и телепузов, ждите бф3, глянем мы на ее динамику, главное чтоб потом не плакали если баланса в воздухе не будет :))
ZAGOR19 Я хоть как то пытаюсь обсуждать, а ты как троль форумный провоцируешь на холивар...
Cosmic Gate так само собой что просадки зависят уже от оптимизации кода, это же не чудо машина что сама все правит :)))
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
06.08.10 09:13 [Re: Sharik3] Ukraine #827354
Телепузы есть, но ними нужно уметь пользоватся:) Оба пилота должны брать второстепенное оружие.
FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
06.08.10 09:34 [Re: Omanaman] Ukraine #827368
  • IronRaptorMen Сказано:
Телепузы есть, но ними нужно уметь пользоватся:) Оба пилота должны брать второстепенное оружие.


но при этом нет флаерсов, так что надо уповать на нубастость инженеров противника которые не смогут замаркерить верт, я к примеру вчера и сегодня утром играя на Островах невинных и на атакаме не давал верту летать больше 1й минуты, ну понятное дело пилоты были нубасики.
Просто я думаю что БФ3 однозначно по физике и динамике будет похож на БК2 просто с массой нововведений во всем.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
06.08.10 10:14 [Re: Sharik3] Ukraine #827403
  • Sharik3 Сказано:
Динамика в бк2 в разы выше чем в бф2, приведу пример, я в бф2 никогда своими усилиями не мог делать жесткие мультикилы в пехотке (3-7 человек за 1 заход), тут же могу полагаясь на скилл. Вертушки так же активнее. Вспомните Ми-28 в бф2, если убрать у врага кобру он тупо зависнет над зданием (уходя еле еле от эриксов) и будет висеть до конца раунда. Тут же верт постоянно в движении из-за маячков...


М... А если я могу делать на пехотке мультикилы 3-7 чел. за заход, то, значит, у меня динамика БФ 2 в разы выше динамики БК 2?
FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
06.08.10 10:24 [Re: Damask] Ukraine #827414
мы чуть о разных вещах говорим.
harben 
старшина
harben
С нами с 12.08.09
Посты: 239
06.08.10 11:16 [Re: FreeManL2] Russian Federation #827461
Какой в жпу скил, постеснялись бы говорить. При том размере моделей бк2, при тех размерах хитбоксов в 90% случаев кто первый заметил тот и и уложил. И совершенно всё равно против кого, в отличии от bf2 где действительно что-бы завалить скилового игрока нужно попотеть, где в игрока движущегося по кривой относительно тебя на большом растоянии сложно попасть в бошку а не как в бк2 где умудряешься со снайперки снять тело в квадроцикле.Где существует легальный валхак в виде бегающих треугольничков.
((((

Отредактировано harben 06.08.10 11:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.08.10 11:18 [Re: harben] Ukraine #827464
Лол, доказывать что БК2 крут уже поздно, все уже поняли что это за говно и забили на него.
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
06.08.10 12:14 [Re: Zublin] Ukraine #827498
Да уж действительно - с хера ли мы им чота доказываем? Не нравится - пусть сидят в БФ2!
sley009 
майор
sley009
: Киев
С нами с 01.03.09
Посты: 1760
06.08.10 12:30 [Re: Dem0nAir] Ukraine #827502
Немного истории :::::::
Несколько лет назад в Америке (21 июня 2005 года) состоялся релиз тактического шутера (на движке Refractor Engine 2) от 1 лица с маленькими системными требованиями и отличной графикой на то время. Имя ему BATTLEFIELD 2.:::::: Прошел он отличный путь и все же сейчаc он нас радует многим. Графика не плохая, геймлей отличный (Столь мелкий вес игры а столько вооружения и техники). Радуйтесь что играете в игры серии BATTLEFIELD от EA GAMES
Sharik3 
лейтенант
Sharik3
Возраст: 36
: Киев
С нами с 14.08.09
Посты: 418
06.08.10 12:30 [Re: Dem0nAir] Ukraine #827503
harben ммм другой размер модели? не замечал, человечки все те же бегают. А ты не думал что может в бф2 хитбокс кривой? почему то когда я стреляю в тело я попадаю, когда мимо я не попадаю, в чем же проблема, хм наверное в точности? А в бф2 разве снайпы не снимают в движении? Ты знаешь я пересмотрел кучу роликов как в инете так и наших ребят с вбиоса, и ОМГ они попадают очень точно независимо что делает противник, наверное ты им тоже хочешь сказать что нет скила?... Только чтоб так стрелять как они надо убить не одну куевую кучу времени, в бк2 это каждый может так стрелять (ну почти :)) ) И я уверен что похожая система будет и в бф3, так что же ты не будешь в нее играть из-за этого?

На счет треугольничков, епт а кто тебе мешает зайти на хардкор или полухаркор где этих треугольничков нету? или вера не позволяет?
FreeManL2 
майор
FreeManL2
Возраст: 42
: Днепр
С нами с 13.03.08
Посты: 1238
06.08.10 12:33 [Re: Dem0nAir] Ukraine #827504
harben
ггг порадовал, хитбокс канечно кривоват пока что, но что то пока правило: "кто первый заметил тот и и уложил" совершенно не оправданно, ну не мне же тебе рассказывать harben ты же помойму бегал в БК2, а на счёт скила Sharik3 в принципе правильно сказал при чем скилл помогает выжить любым классом в отличии от тех людей для которых БК2 стало первым знакомством с БФ. Вообщем правильно сказал ДемонЭир я уже устал что то доказывать да и кому оно надо, ведь все в предвкушении БФ3 вот только надо подождать, ну ничего я БК2 ждал и дождался и БФ3 подожду.
Zublin не в обиду но не ожидал такого, кто забил и забили наверно после бэтки?
Cosmic Gate 
ефрейтор
Cosmic Gate
: Київ, Шевченківський райо...
С нами с 29.06.10
Посты: 60
06.08.10 12:34 [Re: Zublin] Ukraine #827506
  • Zublin Сказано:
Лол, доказывать что БК2 крут уже поздно, все уже поняли что это за говно и забили на него.



Ну почему говно? Просто очередная "попса". Динамику имел ввиду только анимацию персонажа (модельки) - супер "обрезанные" прыжки, перевороты, в этом и был есть "сок"
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
06.08.10 12:38 [Re: Sharik3] Ukraine #827509
Что вы холивар варите? Движок БК2 хорош для БК2, если его развернуть на дизайн БФ2, то вся его красота захлебнется на железе.
Странно еще что в пример "нормальных хитбоксов" никто КоД не тащит, хотя движок с требованиями далекими от БК2.
harben 
старшина
harben
С нами с 12.08.09
Посты: 239
06.08.10 13:16 [Re: Sharik3] Russian Federation #827543
  • Sharik3 Сказано:
ммм другой размер модели? не замечал, человечки все те же бегают


Ну так открой одновременно bf2 и bk2. В bk2 они крупнее, аля код.
  • Sharik3 Сказано:
А ты не думал что может в бф2 хитбокс кривой? почему то когда я стреляю в тело я попадаю, когда мимо я не попадаю, в чем же проблема, хм наверное в точности?


В bf2 кривой есно кто ж спорит, но это не отменяет того что в bk2 он вообще везде, по модели, ссади движения модели, везде. Главное пали, попадешь обязательно.
  • Sharik3 Сказано:
А в бф2 разве снайпы не снимают в движении? Ты знаешь я пересмотрел кучу роликов как в инете так и наших ребят с вбиоса, и ОМГ они попадают очень точно независимо что делает противник, наверное ты им тоже хочешь сказать что нет скила?...


Ролики? Кто здесь говорит про фрагмуви? Это обыденное явление, происходящее практически при каждом заходе на сервак, сбить кого либо с хз какого расстояния хедом, либо сбить кого с квадроцикла или скутера. Потому что мало-того что модель больше чем в bf2, так ещё и хитбокс растягивается при таком движении хз куда. Попади например на блюперл в бошку со снайперки при прорыве пиндосов по одному из краёв в bf2.Что бы так, сравнить ))). Сложно, очень сложно не правда ли?

Хотя всё это из пустого в порожнее. Я уже говорил (и не только) что bf2 и bc2 это разные направления игр, хотя и входят в одну группу шутеров от первого лица. BC2 сравнивать с COD ещё куда не шло. И очень жаль , если BF3 будет больше похож на BC2 , хочется именно тактического шутера, где не малую роль играет голова, а не увидел, завалил, рад до усрачки.


Отредактировано harben 06.08.10 13:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
06.08.10 13:35 [Re: harben] Ukraine #827568
  • harben Сказано:
И очень жаль , если BF3 будет больше похож на BC2 , хочется именно тактического шутера, где не малую роль играет голова, а не увидел, завалил, рад до усрачки.



Кто тебе мешает включать голову чтоб поменьше видели?:) Большой плюс то что БК2 вынуждает более аккуратно продвигаться.

С такими взглядами вы и после выхода будете играть только в БФ2 ссылаясь на попсовость БФ3. Еще помню споры по поводу 1.5 патча и крики что он гов....о, а тут речь идет о новой игре...
  5 из 130 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


76582 Просмотры
Реклама
584 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 584 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.918 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:24
Top