Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: Kar1son        (Тема#40796)
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
06.08.10 12:55 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #827523
+1 Серж!

я сказал так:
  • цитировать:
...ты написал "Украина Г****" и т.д. в таком духе...


это я по русски просто написал, ясное дело что в бф2 по русски нет возможности чатится и надо было в том посте написать так как ты выразился:

  • цитировать:
UKRAINIAN - G***O или UKRAINE - G***O


...и если честно, мне все равно как ты написал, я не твоя совесть и не мне тебя судить, но, на бебика гнать в данной ситуации думаю не логично.

з.ы. насчет Украинского языка:

На конкурсе красоты языков в Париже, украинский язык занял третье место после французского и персидского по таким критериям, как фонетика, лексика, фразеология, структура предложений.

А по мелодичности украинский язык занял второе место, после итальянского.
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 13:09 [Re: sN1p3R] Ukraine #827534
Что значит "на бебика гнать"? Изображать из себя дурачка что ли?
sN1p3R, я все ясно и четко описал. ЧТО НЕ ПОНЯТНО!? Мое мнение о языке такое какое есть! И никто его не изменит! Какое это имеет отношение к игре? Какое правило я нарушил?
sN1p3R, было бы тебе все равно, ты бы и слова не написал в этой теме. А выходит совсем наоборот. Твой первый пост начался с оскорбления в мой адрес. И "сам начал первый писать (в игре) всякую хрень, нечем не хуже этой что ты на скринах показал, и то что ты написал "Украина Гавно" и т.д. в таком духе, я точно помню" - это не правда! Ты интерпретировал мои слова так как тебе удобно. Не знаешь английского.
И вот это твое "и т.д. в таком духе"! Я понимаю тебя, парень. Хочешь раздуть негатив в мою сторону это и так ясно. Можешь подначивать администрацию против меня. Думаешь я этого не замечаю?
Еще раз повторяю. За свои слова я отвечаю! А за то чего не было и то что вы добавляете, я не в ответе.
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 13:15 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827540
Ребята, не надо делать из меня жертву и ходить вокруг горшка. Все что я описал имело место. Зачинщиком я не был. Правило не нарушил.
У вас есть возможность проверить лог чата. Дату, время и порт вы знаете.
Все обвинения в мою сторону и негатив без прямых доказательств я расцениваю как предвзятое отношение лично ко мне.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
06.08.10 13:22 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827546
  • Kar1son_1 Сказано:
И я написал в чат "UKRAINIAN - GOVNO" (украинский - говно). После этого пошла ругань лично в мой адрес со стороны Baby_Jonson.
Объясняю подробно: Я закончил университет по профессии "Переводчик" (англ.\нем.) Я знаю что пишу и что сие значит.


  • Kar1son_1 Сказано:
Не знаешь английского.


М... Может мистер Переводчик разъяснит всем, как переводится с английского слово "GOVNO"?
Пы.Сы.
Извините, что залез в банный.

Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 13:23 [Re: Damask] Ukraine #827548
Это литературное слово. И оно не относилось к игроку. ЭТО ТОЖЕ НЕ ЯСНО?!
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
06.08.10 13:27 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827557
  • Kar1son_1 Сказано:
Это литературное слово. И оно не относилось к игроку. ЭТО ТОЖЕ НЕ ЯСНО?!


Я просто не понимаю логики. Какой смысл писать "ukrainian" по-английский, а потом "govno" - по-русски? И вообще зачем эта вся информация в общий чат. Она как-то жизненно необходима для игрового процесса? Или может тебя кто-то спросил касательно твоего отношения к украинскому языку? Почему ты не пошел на какой-то литературный форум выразить всё наболевшее?
Пы.Сы.
Удаляюсь.
Пы.Пы.Сы.
Заходим в лингво, набираем "ukrainian", жмём энтер:
Ukrainian 1. 1) украинец, украинка 2) украинский язык (относится к славянской группе языков) 2. украинский
adj
1) of or relating to Ukraine, its people, or their language

Отредактировано Damask 06.08.10 13:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 13:31 [Re: Damask] Ukraine #827563
А тебе и не стоит понимать.
Можно дальнейшее недовольство и флуд от людей, которые не в теме, писать мне в приват? Я с удовольствием с вами пообщаюсь.
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 13:33 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827565
Касательно моего отношения к жизни: приезжайте ко мне в гости. За бокалом пива и шашлыком я с преогромным счастьем побеседую с вами о смысле бытия!
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
06.08.10 13:36 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827570
  • Kar1son_1 Сказано:
Это литературное слово. И оно не относилось к игроку. ЭТО ТОЖЕ НЕ ЯСНО?!



перестань писать большими буквами, это предупреждение
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
06.08.10 14:23 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827583
  • цитировать:
Что значит "на бебика гнать"? Изображать из себя дурачка что ли


...нет, говорить на Баби Джонсона.

  • цитировать:
sN1p3R, я все ясно и четко описал. ЧТО НЕ ПОНЯТНО!? Мое мнение о языке такое какое есть! И никто его не изменит!


...все понятно, это твое мнение, некто тебе нечего не говорит (у нас демократия)

  • цитировать:
sN1p3R, было бы тебе все равно, ты бы и слова не написал в этой теме. А выходит совсем наоборот.


...а мне делать нечего было а если серьезно, то мне тут не все равно только одно, ну поругались вы в игре, провели словесную перестрелку, спустили пыл, зачем это надо было сюда выносить? тебе отомстить ему захотелось, он обидел тебя? за живое задел или что? в данной ситуации ты не лучше.

  • цитировать:
Ты интерпретировал мои слова так как тебе удобно.


...я нечего не утверждал на 100%, а сказал что что-то в таком духе, после чего ты сам сказал что ты написал и все стало ясно.

  • цитировать:
Не знаешь английского.


...угу у нас в универе (НАУ) айтишников английскому не учили.

  • цитировать:
И вот это твое "и т.д. в таком духе"! Я понимаю тебя, парень. Хочешь раздуть негатив в мою сторону это и так ясно. Можешь подначивать администрацию против меня. Думаешь я этого не замечаю?


...даже и мысли такой не было, я тебе уже говорил, нечего личного и насолить и сделать что-то плохое я тебе не собирался и не собираюсь, я таким не страдаю.
Time2Die4U 
капитан
Time2Die4U
Возраст: 43
С нами с 17.06.09
Посты: 501
06.08.10 14:29 [Re: sN1p3R] Ukraine #827587
Раз такая жара пошла и все начинают говном по сторонам кидаться, то не буду проходить мимо и вставлю свои пять копеек...
Карлсон, конечно же, это твое субъективное мнение о украинском языке, которое объективно сложилось под влиянием 1-го канала ОРТ. Я редко там слышал, чтобы говорили что-либо хорошее про украинский язык, украинцев, чаще про утеснение прав русских в Литве-Латвии-Эстонии-Украине + постоянно действующая труба говна в Грузию... Если ты не согласен, то хотя бы согласись, что ОРТ - редко отражает существующую действительность в РФ, а лишь демонстрирует как все хорошо и чудесно у вас в РФ, какие классные дядьки Путин и Медведев и как всё плохо "у них".
Мне твоя точка зрения знакома, я прожил 5 лет в одном городе Крыма (специально не говорю название, так как сам город нравится ) и часто доводилось слышать "украинский язык - "отстой"" причем слышал я это после того, как людям говорил, что это родной для меня язык. Ну представь ситуацию, ты приехал в Германию и говоришь, что для тебя родной язык - русский, как ты думаешь немец тебе скажет "русский говно"? 2й вопрос: Твоя реакция?
Конечно же, ты не подумаешь, что этот человек - профессор русского языка в немецком университете, что он этот язык изучает 10 лет и точно знает о чем говорит. Скорее твоя мысль будет: "этот человек плохо проинформирован и нужно дать ему по...читать нужную литературу, посмотреть фильмы, послушать музыку на русском языке и скорее всего он изменит мнение" Ну или близкая к этому мысль. Потому что русский язык хорош не потому что так говорит тебе телевизор, а потому что на нем писал Пушкин, Лермонтов, Булгаков и ко. Украинский плох только тем, что ты его не знаешь, как и большинство наших политиков, "звёзд", людей, которых показывает нам тот же "ящик".
Вместе с тем существует множество примеров, когда очень приятно услышать как люди говорят на украинском, поют , еще поют, веселуха, моя любимая Гайтана .
Давайте будем друзьями и побольше уважать друг друга. Это все-таки игра, а не способ полить друг друга грязью. Вот мне было бы приятно как-нибудь от Карлсона и другого РФ-чела услышать: "Привіт, мій український друже! Я вже знаю декілька слів українською дякуючи цій грі"
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 14:36 [Re: sN1p3R] Ukraine #827589
Тогда не пиши негативные слова.
Это было к Джонни!

Отредактировано Kar1son_1 06.08.10 14:38. Причина редактирования: Причина не указана.
MohoBublik 
лейтенант
С нами с 09.07.08
Посты: 330
06.08.10 14:44 [Re: Kar1son_1] Russian Federation #827595
Kar1son_1, столько ненужных слов... Если бы ты извинился и признал, что был неправ, тема давно бы затихла. Или ты искренне считаешь, что правда на твоей стороне?
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 14:50 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827599
По поводу украинского языка. :))))
Ребята! Дорогие мои игроки
Разве я создал отдельную тему про укр. язык!!!!!!? Да что вы все так обозлились на меня?
Поймите же наконец, я не истребитель украинской культуры *(в частности языка). Я на прошлой неделе переслушивал все песни Бумбокса. Моя мама часто разговаривает на украинском. Я обожаю когда со мной в одном скваде Boss общается на украинском. Потому что это весело звучит из его уст ). Я знаю украинский язык, я его учил и могу выражать на нем свои мысли.
Тайм, я не поддаюсь пропаганде России и кого бы то ни было, если у меня есть обратная точка зрения. Я личность и имею право выражать ее. Еще раз повторяю: я не выхожу с лозунгами и прапорами на улицу и не ору на всю округу унижая украинский язык. И не пропагандирую свое мнение на данном ресурсе!
Просто так сложилось, что я в игре, ляпнул два слова. Два слова заглавными буквами. Они не относились ни к кому лично. Никого не хотел я этим задеть специально! А за реакцию других людей я не отвечаю. После этих слов меня начали прямо оскорблять! Естественно я написал жалобу. Больше всего не люблю когда оскорбляют.
Если я напишу Погода - говно, а кому-то это не понравится, я тоже буду за это отвечать и второй день объясняться?
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 14:52 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827602
Я извиняюсь за свою опрометчивость!
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
06.08.10 14:54 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827604
Если хотите меня забанить, тогда давайте перманент сразу. Будет шанс оторваться от игры и больше заниматься своим домом.
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
06.08.10 15:27 [Re: Kar1son_1] Ukraine #827617
  • цитировать:
Если хотите меня забанить, тогда давайте перманент сразу.


...да что ты заладил с этим баном, только и слышно бан, бан, бан это не решение проблемы или панацея в решение ситуации, лично я против всяких банов в данной ситуации, это мое личное мнение.

  • цитировать:
Просто так сложилось, что я в игре, ляпнул два слова. Два слова заглавными буквами. Они не относились ни к кому лично. Никого не хотел я этим задеть специально!


...от этого некто не застрахован, всякое может быть, все мы люди и все мы иногда делаем какие-то дела (глупости) случайно (человеческий фактор) чисто по человечески можно понять.

  • цитировать:
Я извиняюсь за свою опрометчивость!


...осталось только так сделать бебику, пожать руки и оставить этот инцидент в истории, без всяких санкций, имхо.
Zloter 
лейтенант
С нами с 15.08.08
Посты: 472
06.08.10 15:48 [Re: sN1p3R] Russian Federation #827626
  • sN1p3R Сказано:
  • цитировать:
Если хотите меня забанить, тогда давайте перманент сразу.


...да что ты заладил с этим баном, только и слышно бан, бан, бан это не решение проблемы или панацея в решение ситуации, лично я против всяких банов в данной ситуации, это мое личное мнение.

  • цитировать:
Просто так сложилось, что я в игре, ляпнул два слова. Два слова заглавными буквами. Они не относились ни к кому лично. Никого не хотел я этим задеть специально!


...от этого некто не застрахован, всякое может быть, все мы люди и все мы иногда делаем какие-то дела (глупости) случайно (человеческий фактор) чисто по человечески можно понять.

  • цитировать:
Я извиняюсь за свою опрометчивость!


...осталось только так сделать бебику, пожать руки и оставить этот инцидент в истории, без всяких санкций, имхо.



Все очень хорошо сказано!
И от себя добавлю - что это именно я попросил карсона отправить жалобу, хотя он и на тот момент признавал, что ляпнул глупость, которую, уже было ясно, не правильно поймут. У меня вообще за правило не писать в чате, но иногда я это правило нарушаю. Это из-за того, что люди, часто, не правильно понимают смысла того что написано, навязывают к словам свои эмоции и так далее. В данном случае это вполне оправданно.
Называйте меня как хотите, но всё это из-за того, что уважаемый игрок Baby_Jonson позволил себе слишком многое в чате, хотя сам прекрасно знал, что нарушает тем правила, а благородные цели, которые он преследовал, не оправдываются теми средствами, к которым он прибегнул, а именно "панос в чат". Всё можно было выяснить рано или поздно в войпе. Я еще не разу не видел, чтобы кто-нибудь катал жалобу по записи разговора.

Вывод мой таков - отменить наказание обоим, и просто поблагодарить Бога за тот жизненный опыт, который мы сейчас получили - писать в игровой чат вещи которые имеют отношение только к игровому процессу, и всё. А межличностные отношение, рассовую рознь, агрессию и прочие вещи оставим на войп с замочком, ок?
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
Возраст: 13
: Qiew, Troy_china
С нами с 17.08.08
Посты: 399
06.08.10 17:29 [Re: Zloter] Ukraine #827669
offtop
Serg1o 
заднеприводный
Serg1o
Возраст: 34
С нами с 28.09.09
Посты: 1154
06.08.10 17:53 [Re: Сhapaew] Ukraine #827682
Много пропустил , я был не прав что начал отвечат ьна ету провокацыю со стороны Карисона но , с клуба нету возможности было снять его речь , а ребята играющие снами подтвердят что Карисон активно участвовал в том разговоре , и он первый начал писать оскорбление в сторону жителей Украины и тд... что и есть оскорблением в мою и остальных игроков сторону,я не чего не имею против Карисона и остальных, если сильно на солил че мто уважаемый Карисон можно было написать в личку , или поговорить по телефону , за свою цензуру в чате я извиняюсь подался на провокацию..
  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3549 Просмотры
Реклама
840 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 840 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.194 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 09:26
Top