Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Да или нет???        (Тема#4080)
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
28.02.05 21:41 [Re: forever] Ukraine #59269
Я думаю что такие слова как МЛЯ, ЗВИЗДЕЦ, выражают особо критическое состояние и имеют место на существование.
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
28.02.05 21:43 [Re: snegoviK] Ukraine #59270
Видела таблицу, очень интересная версия..., но и всё же, есть куча нюансов, ситуаций и т.д. Поэтому, можно придерживаться правил, но и действовать на своё усмотрение в зависимости от ситуации...
А насчёт "конспирации" матерных слов, я, всё же, против. Надо пресекать, а в первую очередь не должны их пользовать те, которые следят за порядком в чате...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
28.02.05 22:02 [Re: svetik_] United Kingdom #59271
Все все воспринимают буквально... Ну не говорил я что пользуйтесь таблицей и все! Не говорил! А говорил, что есть исключения, что модель не однозначна.

Я тоже против этого, Свет (матов в любой форме), но наказывать за них сразу слишком строго, ИМХО...
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
28.02.05 22:08 [Re: snegoviK] Ukraine #59272
Так я и не говорила, что таблицу надо понимать буквально! Я просто высказала своё мнение!
Да и наказывать за такие "маты" тоже СРАЗУ ни к чему, в этом я с тобой согласна! Предупреждать сначала просто словестно, а не через кнопочку, а если человек на третий раз не понимает и не примнимает, тогда нужно переходить на другой "уровень" предупреждений...тоже имхо...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
28.02.05 22:15 [Re: svetik_] United Kingdom #59273
Правильное имхо.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
28.02.05 23:32 [Re: snegoviK] Ukraine #59274
2бумер

Цитата:

"если верить киношникам - мы загружены в матрицу"






копирайты выставляй,да..

ну а серьёзно :

Цитата:

Я думаю что такие слова как МЛЯ, ЗВИЗДЕЦ, выражают особо критическое состояние и имеют место на существование.




ппкс.

Что касается фразы типа :

"пошел на х** ", это однозначный гон,требующий "молчанки" минимум на 5 минут,и при повторных порывах высказаться-стандартный бан.

мат,в открытом виде в общаке,не допустим ни в коем случае.
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
01.03.05 09:21 [Re: ЧАЙ] Ukraine #59275
Quote:

Я думаю что такие слова как МЛЯ, ЗВИЗДЕЦ, выражают особо критическое состояние и имеют место на существование.




Quote:

Я думаю что не очень большие пятна кофе на рубашке и почти незаметные пятна от кетчупа на штанах, выражают особо критическое состояние души а также волнительность харрактера и имеют место на существование.




убирайте грязь из речи.
никакие эмоции ГРЯЗЬ не оправдывают.
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
01.03.05 09:23 [Re: бронеТёмка] Ukraine #59276
РЕСПЕКТ !!!!
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
01.03.05 09:29 [Re: бронеТёмка] Ukraine #59277
Цитата:

Я думаю что не очень большие пятна кофе на рубашке и почти незаметные пятна от кетчупа на штанах, выражают особо критическое состояние души а также волнительность харрактера и имеют место на существование.




убирайте грязь из речи.
никакие эмоции ГРЯЗЬ не оправдывают.




ППКС!!!
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
01.03.05 09:47 [Re: бронеТёмка] Ukraine #59278
Хорошо сказано, хороший пример. Переубдил
Как ты говоришь, так ты прав, а как участковый так он....(с)
С другой стороны чтобы давать оценку поведения в чате, там необходимо присутствовать.
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
01.03.05 09:51 [Re: бронеТёмка] Ukraine #59279

Цитата:


убирайте грязь из речи.
никакие эмоции ГРЯЗЬ не оправдывают.




Мы медлено спустимся и....ПЕРЕУБЕДИМ всё стадо (с) из анекдота
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
01.03.05 10:02 [Re: ЧАЙ] Ukraine #59280
Quote:

С другой стороны чтобы давать оценку поведения в чате, там необходимо присутствовать.




Quote:

С другой стороны чтобы давать оценку как работает двигатель, нужно его разбирать каждый день.



snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.03.05 11:01 [Re: бронеТёмка] United Kingdom #59281
ППКС, Артем!

Если человек ругается в чате - это плохой признак. За ним надо чаще и бдительнее следить и не давать ему "перекинуть" его "поток негативной энергии" на кого-то из других пользователей. Это не красит человека.
Mangolka 
newbie
С нами с 01.11.04
Посты: 21
01.03.05 13:40 [Re: boomer] Ukraine #59282
Обсолютна согласна, а то начинаете преливать из пустого в порожнее.
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
04.03.05 19:19 [Re: svetik_] Ukraine #59283
2бронеТёмка
Цитата:

убирайте грязь из речи.
никакие эмоции ГРЯЗЬ не оправдывают.



Гониво. Ты говоришь как "присвятой отец" или директор школы для трудных подростков :/
Есть нецензурные выражения и слова, которые "впились" в разговорную речь практически всего русскоязычного населения, и которые заменить чем-то просто не реально(см. пост Чая). В конце концов это чат,в котором созедают "не тупые" ( а отморозки всегда найдутся, запрещай/не запрещай), а не референдум по теме "Экология Украины" и не Центр Внешкольной работы с подростками. Канечно, всё в рамках приличия. По-моему "завуалированный" мат(в пределах разумного, как междометия) - прекрасный выход из положения.
И только не надо говорить, что тут ни кто не материться.
В конце концов, для того что бы фильтровать "пределы разумного" есть модераторы, и как я уже понял правами обладают шаманы.



2Люмина
Цитата:

а я предлагаю на странице, где осуществлется регистрация, вывесить правила и объяснение таких понятий как флуд, капс и т.д. чтобы потом юзер не говорил, что он их и в глаза не видел (правила)



Точно! Сделали б как на форуме, пусть сначала юзер прочитает правила, поставит там какую-то "галочку", а после уже регистрируется

2Снеговик.
Цитата:

За ним надо чаще и бдительнее следить и не давать ему "перекинуть" его "поток негативной энергии" на кого-то из других пользователей.




Поверь, если кому-то захочеться "перекинуть""поток негативной энергии" на кого-то, для этого не обязательно использовать мат.
А ты случаем, Козлова не читаешь?

2Бумер.
Цитата:

"если верить киношникам - мы загружены в матрицу"
А что и кто определяет эту матрицу?



С твоих слов - Земфира Рамазанова и определяет
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
04.03.05 19:58 [Re: EArneSTo] United Kingdom #59284
Цитата:

Поверь, если кому-то захочеться "перекинуть""поток негативной энергии" на кого-то, для этого не обязательно использовать мат.
А ты случаем, Козлова не читаешь?




Нет, не читаю.

И снова уже в 20-й раз мне доказывают, что приведенная мной ситуация не есть единственная... Неужели? Кто бы мог подумать? Ты прости, но мне просто уже надоедает повторять, что "ситуации бывают разные" каждому.

Я тебя правильно понял? Тебе показалось, что я даже не реагирую на хамство и наезды в чате если там нет мата? Вот мат... Так ставим галочку, идем разбираться. Прямо сижу и жду мата. Ну что за маразм? Конечно же, я смотрю по ситуации и присекаю любые попытки обиды других пользователей...

Ну разве не было понятно, что я сказал то, что ты процитировал, как вывод именно в ситуации, когда человек ругается?
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
04.03.05 20:11 [Re: snegoviK] Ukraine #59285


Моя фраза, направленная к тебе, изначально выглядела так -
Цитата:

Поверь, если кому-то захочеться "перекинуть""поток негативной энергии" на кого-то, для этого не обязательно использовать мат.
А ты случаем, Козлова не читаешь?




Цитата:

Я тебя правильно понял? Тебе показалось, что я даже не реагирую на хамство и наезды в чате если там нет мата? Вот мат... Так ставим галочку, идем разбираться. Прямо сижу и жду мата. Ну что за маразм? Конечно же, я смотрю по ситуации и присекаю любые попытки обиды других пользователей...



Вот это уже твои какие-то домыслы и т.д. т.к. в моих словах даже намёка на такие высказывания не было.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
04.03.05 20:45 [Re: EArneSTo] United Kingdom #59286
Значит я тебя не понял. Не понял не смысла, не цели.

Домыслы я был обязан написать, чтобы выяснить что ты имел ввиду быстрее. Это форум все-таки. Если бы я тебя понял правильно, то тогда ты бы просто написал "Да" и ответ.

Так или иначе, я с тобой согласен (насчет обид не используя мата). Но я это и так знал...

Короче говоря, объяснись.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1522 Просмотры
Реклама
836 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.258 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:36
Top