Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Что делать с иностранными неадекватами?        (Тема#40840)
Yarpil 
капитан
Yarpil
С нами с 09.07.08
Посты: 919
10.08.10 10:23 [Re: Damask] Ukraine #829265
Когда первой раз зашел в ПР (не читал мануал и не знал что он обше нужен для игры), тоже был что-то вроде неадеквата, но мне быстро все растолковал Бед. Если так перебанить ниче не обяснив или ненаправить на сайт для прочтения мануала то серваку понадобится много времени для поднятия онлайна. Ну естественно не всем обьясниш...
Кстати порог голосования какойто плохой, нада чтоб 80% игроков проголосовали за, чтоб сменить карту или кикнуть.

Отредактировано GooLe1111 10.08.10 10:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Dzirt 
ефрейтор
Dzirt
Возраст: 32
С нами с 08.06.10
Посты: 91
10.08.10 11:17 [Re: Yarpil] Ukraine #829294
Ну как сказать для того что бы кикнуть порог высокий а вот на карты я думаю норм , Я как бы не ставлю никогда на голосовалку карты но заметил что людям это оч нравится .
причом только зашол карта не понравилась и сразу кидает голосование на другую . Если порог будет меньше то мы не играть будем а каждые пять минут карты менять .
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
10.08.10 11:34 [Re: Yarpil] Ukraine #829300
  • GooLe1111 Сказано:
Когда первой раз зашел в ПР (не читал мануал и не знал что он обше нужен для игры), тоже был что-то вроде неадеквата, но мне быстро все растолковал Бед. Если так перебанить ниче не обяснив или ненаправить на сайт для прочтения мануала то серваку понадобится много времени для поднятия онлайна.


Поверь, есть разница между отсутствием опыта, неадекватностью, и школотой, зашедшей потимкилить, посливать всю технику и киты для "гы, лулзов".
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
10.08.10 18:37 [Re: XXL_ua] Ukraine #829458
  • XXL_ua Сказано:

А AfganRU скажу что это просто подло, мало того что играет на пиратке, еще и на форуме сервера просить адрес другого.



Подлости повидал на свете, и что подло, а что нет уже научился отличать. Чего и Вам желаю.
А в ситуации с сервером проведу аналогию с жизнью, чтобы легче понять было. Выходите в парк в свободный часик отдохнуть с детьми, а рядом с вами на скамейку пристраиваются бомжи с гоповатыми наклонностями ( ).
Есть выбор:
1. Уйти домой (покинуть сервер)
2. Выгнать их (кик)
3. Позвать милицию (админа)
4. Навешать люлей (ТК)
5. Пойти в другой парк. (искать другой сервер)

Второй и третий вариант не работает, четвертый в игре не приемлю, остается первый и пятый.
Покажите мне здесь подлость!
Давненько меня в подлости не обвиняли.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
11.08.10 13:53 [Re: Kamnerez] Ukraine #829768
Охохох!..Ну вы и наваяли..
Итак, по-порядку:
Я был в отпуске (да, администрация-тоже люди и они тоже устают от работы).
К серверу доступ получен и он постепенно настраивается.(к примеру, маплист с маленькими картами, вам можно поставить хоть сейчас) с другими настройками (не говоря уже о скриптах) немного сложнее-понадобится больше времени.
Далее:
-Никто не будет ставить пароль для нашего сервера. Это необоснованнно и глупо.
-Никто не будет банить зарубеж и создавать вайтлист для СНГ.Во-первых смотреть пункт 1, а во-вторых, мне очень жаль, что у вас такое негативное отношение к "западным" иностранцам. Поверьте моему опыту-на всех цивилизованных (офф и не только офф) европейских и мировых паблик-серверах, качество и уровень игры значительно превосходит те же показатели у восточно-европейских и СНГ-шных серверов. Многие из вас там даже не бывали, но уже открыто судят, что печально..
Высказывания в стиле:"пусть учат наш язык", "мы не обязаны говорить с иностранцами на их языке" вызывают легкую ироническую улыбку и комментировать ЭТО я не буду.
-Я понимаю, что вы хотите приятно проводить время, не терпя никаких неудобств в игровом процессе, но прошу вас учесть - сейчас лето, период отпусков, сервер, как правильно заметил Омега-буквально в Альфа-тесте. Хвалите Б-га и Папу, что он вообще есть, даже в этой (стартовой) стадии.Кроме того, хочу напомнить: никто, кто занимается сервером ни копейки не получает от тех, кто здесь играет, поэтому прошу вас, будьте терпимей в своих запросах.
Сервер есть, он развивается и настраивается. Со временем все будет. А к вам отдельная просьба - кроме замечаний и претензий (которые мы стараемся по возможности учитывать) помогите серверу сами - поднимайте онлайн своим присутствием и приглашайте новых игроков из других коммьюнити (не забыв при этом, ознакомить их с нашими Правилами

И последнее на счет админов: хватит твердить и повторять, что нужны админы.Спасибо, за бесплатное представительство интересов К.О. в разделе ПР, но Администрация и так знает что нужно серверу.Так же понятны мотивы некоторых подобных заявлений.
Админ-права конечно же будут выдаваться, но только ПРОВЕРЕННЫМ, АДЕКВАТНЫМ и ОПЫТНЫМ людям.Такие есть. Вот только вы забываете, что даже процесс администрирования должен контролироваться, а админ-состав должен следовать своим отдельным правилам и иметь возможность коммуникации. К сожалению, пока данная система еще не готова.Да и не только в этом проблема.В общем, не гоните коней, а лучше, по возможности помагайте серверу кто чем горазд. Вместе мы сделаем его лучше.
За сим, топик закрываю.
Тем, кто не умеет пользоваться Принтскрином и записью видео (фрапсом или любым другим рекордером) могу лишь посочувствовать, для остальных создаю тему Жалоб, где вы сможете излить мне всю душу за испорченное на неадекватов время .

Да прибудет с вами Сила.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4164 Просмотры
Реклама
567 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 567 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.36 seconds.   Total Queries: 35   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:30
Top