Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Разбаньте пожалуйста.        (Тема#40845)
Serega_SU 
новичок
С нами с 23.08.08
Посты: 13
07.08.10 11:54 Russian Federation #827908
Здравствуйте.
Ник SeregA_SU
Честно говоря, не знаю кто и за что забанил (сервер пишет стандартное "кик за тимкил", или вроде того, но кто, когда, за что именно - не понятно). В любом случае если кого где прибил ненароком - это было именно случайностью и я всегда извиняюсь в таких случаях. Сам всегда прощаю такие ситуации, если уверен, конечно, что меня убили свои не нарочно... Это ведь не плохо? Или я не прав и нужно никого не прощать? Для профилактики... Шучу.

Я, конечно, понимаю, что игрок я тот ещё, мягко говоря, "далеко не спец", хотя играть люблю, но я стараюсь, как могу, на всякий случай правило "не уверен - не стреляй" стараюсь соблюдать максимально. Но если решено отстранить меня совсем от серверов "В Бой Идут Одни Старики" - чтож... Ну хоть тогда в "жалобах\претензиях" указали бы, за что, да как, что пожизненно, или как...

Спасибо.

Отредактировано Serega_SU 07.08.10 11:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
07.08.10 11:59 [Re: Serega_SU] Russian Federation #827913
Правила раздела "Банный лист" . пункт 2.
Serega_SU 
новичок
С нами с 23.08.08
Посты: 13
07.08.10 12:31 [Re: Dealer] Russian Federation #827920
Пардон, я думал статы достаточно... Сейчас сделаю по форме.

- Ник SeregA_SU
- Дату закрытия доступа сказать не могу - последний раз играл на Ваших серверах примерно 2010.06.26 (или 27-го), после этого зайти не удавалось (по крайней мере в начале августа).
- ИП динамический, сомневаюсь, что Вам что-то даст сегодняший ИП (79.111.82.26).
- ссылка на статистику ещё раз: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=137332022
- на счёт GUID - не уверен, что сделал верно, ибо ника своего не вижу, в общем вот так вышло: , т.е. последние 8 - это выходит: 8b6753e1 или я делаю не так?
- так выглядит ошибка:

Вроде всё...

П.С.
Я так понимаю, вполне возможен и "технический бан" - за компанию со своим провайдером? В таком случае возможно ли попасть в белый лист?

Прикрепления: BF_pb_myguid.jpg (5 KB) 61 Просмотр(ы)
Прикрепления: BF2_kik_VBIOS.jpg (6.43 KB) 61 Просмотр(ы)



Отредактировано Serega_SU 07.08.10 12:43. Причина редактирования: Причина не указана.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
07.08.10 13:01 [Re: Serega_SU] Ukraine #827933
к сожалению, по техническим причинам, мы не сможем некоторое время сообщить причину бана. пожалуйста, наберитесь терпения.
Serega_SU 
новичок
С нами с 23.08.08
Посты: 13
07.08.10 13:09 [Re: -ReaL-] Russian Federation #827942
-ReaL-
Спасибо за ответ! Подожду, конечно! Подожду, сколько нужно, только бы хоть какой результат.
Спасибо ещё раз.
Serega_SU 
новичок
С нами с 23.08.08
Посты: 13
31.08.10 19:46 [Re: Serega_SU] Russian Federation #840052
Здравствуйте ещё раз.
Ну что, уважаемые, я так понимаю, что бан у меня пожизненный, неизвестно за что и неизвестно кем данный? Полагаю, времени почти месяц было вполне достаточно, чтобы разобраться... при желании. Я, конечно, понимаю, что по большому счёту, видимо, я тут нафиг никому не нужен, как и многие другие, просто сказали бы сразу, ну зачем что-то обещать, обнадёживать, говорить что де "разберёмся"?
Простите, уважаемые, просто на мой взгляд такой вариант "решения проблемы", как просто забить, авось само отвалится - не есть хорошо. Пусть даже и в рамках всего лишь игрового сервера. Не красиво, товарищи.

С уважением.

Отредактировано Serega_SU 31.08.10 19:46. Причина редактирования: Причина не указана.
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
31.08.10 20:07 [Re: Serega_SU] Ukraine #840063
А Вы молодой человек на календарь смотрели, если нет то позвольте мне рассказать Вам, про то что на улице в момент подачи Вами заявки был август месяц, а посему большая часть администраторов находилась на отдыхе или вы против того что бы люди отдыхали?
Следующее позвольте Вам напомнить, что сегодня 31 августа, а завтра только не пугайтесь и самое главное никому не говорите 1 сентября и как это неудивительно наши дети идут в школу, а это подразумевает, что их необходимо начать собирать в эту самую школу за две недели потому как советский союз закончился 20 лет назад, но по всей видимости Вам это всё неизвестно, а посему не надо здесь йорничать, а наберитесь терпения и ждите потому как Вы уважаемый не один здесь такой.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
31.08.10 20:10 [Re: L-E-V] Ukraine #840067
жди Ламо...
Serega_SU 
новичок
С нами с 23.08.08
Посты: 13
31.08.10 21:05 [Re: Din0saur] Russian Federation #840105
L-E-V
Не надо делать из собеседника идиота - это как минимум некрасиво. Кстати, знаете, и мне своих двоих тоже собирать - одного в 4-ый класс, другого в сад, не первый год уже, так что про ситуацию в стране, в т.ч. с СССР, мы в курсе, спасибо - успел пожить и в той стране, и в этой. Только это никак не умаляет моих обязанностей в схожей области деятельности, коли уж взялся, где я, так же как и все на подобных местах, функционирую абсолютно из соображений сделать мир лучше. Только я не про это... И никто тут не ёрничает. Просто я предполагал, что во-первых, за месяц можно было что-то сделать (отпуск обычно недели три?), а во-вторых, я наивно полагал, что у вас тут как-то всё налажено, что ведутся логи, что к ним имеют доступ не только те, кто в этот момент, так сказать, принимал непосредственное участие... Вроде же здорово у вас тут всё на первый взгляд, нет ощущения бардака и разгильдяйства, вот и думал, что...

Чтож, отпуск - так отпуск. Будем ждать. Хотя как-то уже не очень верится, если честно. А жаль, хорошо у вас было.
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
31.08.10 23:16 [Re: Serega_SU] Ukraine #840171
Давайте расставим все точки сразу без каких либо недопониманий, поймите, что этот ресурс бесплатный и все администраторы которые здесь трудятся делают это всё абсолютно безплатно, тратят своё личное время и силы, ну хорошо, что Вы пришли на форум и не без некоторой иронии задали интересующий Вас вопрос, а Вы почитайте соседние темы и я думаю всё станет ясно.

З.ы. Поверьте здесь бардака нет просто вас очень много, а нас очень мало и к сожалению не все могут поднять логи, а посему для ускорения процесса советую написать в личку администратору Ламо,
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
31.08.10 23:20 [Re: L-E-V] Ukraine #840176
  • L-E-V :

З.ы. Поверьте здесь бардака нет просто вас очень много, а нас очень мало и к сожалению не все могут поднять логи, а посему для ускорения процесса советую написать в личку администратору Ламо,


я уже сам ему отписал в приват, ответа не было
Serega_SU 
новичок
С нами с 23.08.08
Посты: 13
31.08.10 23:25 [Re: L-E-V] Russian Federation #840185
L-E-V
Так я о том и говорю - все трудятся безвозмездно - и это мне знакомо, ибо сам модератор на тех же условиях. Поэтому и позволил себе взглянуть на вопрос со своей колокольни.
Чтож, дело вроде как сдвинулось - спасибо Lam0. Буду разбираться с рег. Я просто решил, что как всё сделаю - тогда и ответ будет, чтобы сразу уж, хорошо? А то и так тут нафлудил, ещё нехватало там...

Ещё раз всем спасибо и простите, если вышло обидно, просто создалось соответствующее ощущение.

Отредактировано Serega_SU 31.08.10 23:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
31.08.10 23:44 [Re: Serega_SU] Ukraine #840199
можете объяснить это?

pbbans
Serega_SU 
новичок
С нами с 23.08.08
Посты: 13
31.08.10 23:55 [Re: Lam0] Russian Federation #840206
Эээ... наверное нет, так как не совсем понимаю, что именно там указано (помимо того, что там указа я). Вообще когда я не смог зайти на ваши сервера, я на всякий случай погуглил возможные причины и как одну из возможных причин, решил посетил данный (по ссылке) сайт, ибо сперва подумал, что это какой-то глобальный бан системы pb. Далее предпринял попытку на ломанном инглише попросить их разбанить меня, на что 5 августа мне был выслан ответ:
This is an automated message and you will recieve no response should you reply to this e-mail.

Your ban appeal for the guid c344e7ebb9ce1e70e25c2cb78b6753e1 has been approved and your ban lifted.

An unban command has been sent to all PBBans Hub servers. Others will have to be updated by the server admin.

Когда и после этого ничего не произошло, я уже решил побеспокоить местную администрацию, т.е. вас.

Вообще конкретно по Вашей ссылке мне мало что понятно, если честно... Сорри. Если там указано что-то конкретное - прошу, поясните пожалуйста, всё что нужно расскажу, ибо рассказывать-то особо и нечего.

Отредактировано Serega_SU 01.09.10 00:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
01.09.10 00:01 [Re: Serega_SU] Ukraine #840210
  • Serega_SU :
Эээ... наверное нет. Вообще когда я не смог зайти я на всякий случай погуглил возможные причины и как одну из возможных причин, решил посетил данный сайт, ибо сперва подумал, что это какой-то глобальный бан системы pb. Далее предпринял попытку на ломанном инглише попросить их разбанить меня, на что 5 августа мне был выслан ответ:
This is an automated message and you will recieve no response should you reply to this e-mail.

Your ban appeal for the guid c344e7ebb9ce1e70e25c2cb78b6753e1 has been approved and your ban lifted.

An unban command has been sent to all PBBans Hub servers. Others will have to be updated by the server admin.

Когда и после этого ничего не произошло, я уже решил побеспокоить местную администрацию, т.е. вас.

Вообще конкретно по Вашей ссылке мне мало что понятно, если честно... Сорри. Если там указано что-то конкретное - прошу, поясните пожалуйста, всё что нужно расскажу, ибо рассказывать-то особо и нечего.


когда вы попали в Pbbans, я вас забанил на наших серверах.
Текущий статус вашего бана "удален", то есть вас оправдали.

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-8b6753e1-vb182425.html

Кстати, вы пока что единственный кому это удалось сделать за последние годы из
всех кто сюда приходит с читами и пытается доказать что он не виноват

Короче говоря, не вижу оснований вас более задерживать. Разбанил, доступ должен возобновиться в течении одного часа
Serega_SU 
новичок
С нами с 23.08.08
Посты: 13
01.09.10 00:08 [Re: Lam0] Russian Federation #840217
Во-первых, большое спасибо! Во-вторых, Вы меня честно говоря немного озадачили. Читы? Вот те на... Увольте, не мой стиль. Серьёзно. Я играю, потому что мне нравится играть. У меня другая цель. Я даже пытаться не стану Вам доказывать, потому что самого предмета спора изначально нет - т.е. т.н. "читы" я не использую (хотя в общем-то представляю что это такое, пару раз в играх на прохождение, типа кваки и дюка, искал инфо в сети, что куда ввести, чтобы, например, патроны не кончались, но это было так давно...).
Чтож, ещё раз Вам спасибо. Видимо, тему можно закрывать. Я надеюсь.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
01.09.10 09:47 [Re: Serega_SU] Ukraine #840294
Возможно, это поможет в будущем, столкнувшимся с аналогичной проблемой.

Отредактировано Lam0 01.09.10 13:17. Причина редактирования: Закрыто
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


862 Просмотры
Реклама
801 сейчас в онлайне
1 пользователей (KoKocHuK) и 0 скрытых, а также 800 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.189 seconds.   Total Queries: 71   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:05
Top