Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 26 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Жалобы/Претензии        (Тема#40919)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
31.08.10 08:11 [Re: Steelsader] Ukraine #839580
А еще позавчеравчера, меня один пассажир осмелился назвать п*дарком, за то, что я на Коренгале лично лежал, почти весь раунд срезая раллик, чтоб наша команда бабуинов не спаункемпила, иначе был бы ад2..
Вот такая вот она, справедливость..Пытаешься не допустить уничтожения геймплея, посредством спаункемпа-ты п*дарок..А если спаункемпишь, не срезаешь ФОБы и раллики и пасешь всей командой один респ с ножами и суицидками-ты ч0ткий..
Всем заспоченным критическое предупреждение-будете продолжать в том же духе-попрощаемся.У нас адекватный сервер для адекватных людей.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
01.09.10 16:14 [Re: BadMad] Ukraine #840536
Хочу вступится за людей игравших на той карте, кеш появился рядом с раликом, народ постоянно срезал тот ралик чтобы опять таки не было вот этого растрела, но в момент когда он респился всегда парочку американцев как те камикадзе появлялись после чего и натыкались на 8 человек которые охраняли наш кеш, в том числе и на того кто дежурил с ножом чтобы сразу после респауна ралика его срезать.

Если там никто не охранял кеш то вы бы сразу же срезали кеш, а разве задача инсургентов не охранять его от американцев? А может инсургентам сразу сдавать кеши а еще лучше его самим спалить на радость противоположной команде?
Обвинения считаю не адекватными.
Выполнялась игровая задача, защита кеша!!!!


Отредактировано Smmasterk 01.09.10 16:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Yarpil 
капитан
Yarpil
С нами с 09.07.08
Посты: 919
01.09.10 16:31 [Re: Smmasterk] Ukraine #840551
Играл тогда командером за америку. В чате видел как инсурги писали в чат что-б на том ралике не респились, но они уничтожали нашу технику в последствии ми теряли тикеты.
Раза 4 играл на етой карте и всегда там сидять инсурги и производят отстрел, канешно туда будут тулить америкоси. Еслиб не техника тогда можно было и забыть про ту точку....
Вы кстати такой "защитой" и спалили свой кеш...
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
01.09.10 16:31 [Re: Smmasterk] Ukraine #840552
  • Smmasterk :
Хочу вступится за людей игравших на той карте, кеш появился рядом с раликом, народ постоянно срезал тот ралик чтобы опять таки не было вот этого растрела, но в момент когда он респился всегда парочку американцев как те камикадзе появлялись после чего и натыкались на 8 человек которые охраняли наш кеш, в том числе и на того кто дежурил с ножом чтобы сразу после респауна ралика его срезать.

Ралик срезали ~4 раза, если мне память не изменяет, респ у него довольно резвый, так что с пехотой вы там повеселились вдоволь.
  • Smmasterk :
Если там никто не охранял кеш то вы бы сразу же срезали кеш, а разве задача инсургентов не охранять его от американцев? А может инсургентам сразу сдавать кеши а еще лучше его самим спалить на радость противоположной команде?
Обвинения считаю не адекватными.
Выполнялась игровая задача, защита кеша!!!!


Оправдание довольно хреновенькое, даже учитывая тесность мапы. Могли спокойно сыграть fake cash, не нарушая правил, + добавили бы азарта.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
01.09.10 16:48 [Re: 3lnc] Ukraine #840564
Что такое фейк кеш? и срезала ралик раз восемь только моя команда. И правила мои не нарушали.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
01.09.10 16:52 [Re: 3lnc] Ukraine #840567
  • цитата:
Если там никто не охранял кеш то вы бы сразу же срезали кеш, а разве задача инсургентов не охранять его от американцев? А может инсургентам сразу сдавать кеши а еще лучше его самим спалить на радость противоположной команде?
Обвинения считаю не адекватными.
Выполнялась игровая задача, защита кеша!!!!

Не нужно держать людей за полных кретинов. Серьезно.
Кэш находился более, чем в 100 метрах от ралика. В наличии было огромное количество домов, полей и горы, с которых просто прекрасный вид на кэш.
Но нет, лучше ведь обсесть точку респа, стать возле точки с ножами, пригнать суицидку и (прости меня Бэд за ругательство)
.
Людям даже в голову не приходит, что ПР сделан не для этого. Идите в ваниль заниматься этим. Там полно нубов, полно карт, где это происходит постоянно. Оно для этого и задумано.
Срезали ралик? Да там постоянно был респ на нем. Если бы вы хотели не дать там респиться, то вполне достаточно 2х человек: Один постоянно срезает ралик, второй его прикрывает от случайно проскочивших. Но с вас же спадет корона, если вы не настреляете фрагов и не повеселитесь на славу.
Серьезно, я не понимаю, как подобные люди вообще попадают в ПР и продолжают в него играть?

3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
01.09.10 16:52 [Re: Smmasterk] Ukraine #840568
Скрины сделаны, кто виноват - на усмотрение администрации.
Фейк кеш - разновидность тактической игры за инсургов. По названию смысл понятен, я думаю.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
01.09.10 17:27 [Re: Steelsader] Ukraine #840586
а чего же ты тогда такой умный не заскриншотил таблицу где показал кто сколько убил ? Там по идее должно было быть немеряно убийств у спаун кемперов. и явно не пропорционально смертям, и не заскриншотил ники тех кто тебя бедняжку растерзал.
а вообще лучше поспрашивайте тех кто тогда играл за инсургентов что да как было, они подтвердят мои слова.

дальше не виду смысла что либо писать, я все сказал

Отредактировано Smmasterk 01.09.10 17:32. Причина редактирования: Причина не указана.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
01.09.10 17:45 [Re: Smmasterk] Ukraine #840599
  • Smmasterk :
а вообще лучше поспрашивайте тех кто тогда играл за инсургентов что да как было, они подтвердят мои слова.

zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
01.09.10 18:21 [Re: 3lnc] Ukraine #840609
за остальные сквады нескажу - скажу за свой:
возле точки ихнего респа находился кеш, кеш засветился - враги пошли его искать, мы охраняли кеш - пришли враги за пару сотен метров с респа.. каковы должны были быть наши действия?
-сидеть возле кеша и не подходить к ихнему ралику?

и что у них небыло других респов?

моим сквадом - ралик резался постоянно, тех кто появлялся расстреливали..
..а вот теперь обьясните свой наезд, я просто не пойму почему нельзя отреспатся на другом ралике и прийти к кешу?
почему нужно респатся именно на том который находится возле кеша, при этом прекрасно осознавая что там враг?

я что-то пропустил - расскажите что в такой ситуации мы должны были делать?
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
01.09.10 18:26 [Re: zloy_bullet] Ukraine #840612
и еще - ИМХО карта тормозит, на ней дисбалланс, лично я бы ее вообще убрал из мапцикла.. а с учетом произошедшего - тем более ее нужно убрать, дабы не повторялось.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
01.09.10 18:36 [Re: Steelsader] Ukraine #840613
  • Steelsader :
Шахидку за углом дома на точке респа заскринить не успел, так как пришлось сначала убить водителя. Чего он ждал - не известно. Вероятно, больше людей на спауне. Взрывать грузовик, саплай и ралик, но без отспауненых людей, он принципиально не хотел.


я водитель - еще предположения будут? и чего я ждал это мое личное дело, что не ясно?

Вас уважаемый чем-то обидели? Вы камикадзе - появлятся на ралике перед врагом, при этом зная что сразу убьют, и после писать жалобу? или может на кого зуб держим - так можно прямо сказать, а то и сразу в личку обидчику.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.09.10 19:31 [Re: zloy_bullet] Ukraine #840640
Ситуация действительно в некотором роде патовая.
Я конечно, тоже не понимаю сьездов в стиле "они успевали респиться, перед тем, как мы срезали раллик".Расскажите это мне-сколько бы я ни "контролил" подобные автоспаунящиеся раллики-никто не успевал проскочить.Это скорей вы так "спешили" его срезать просто.ПРи должном контроллинге там даже речи не шло бы о появлении ралли.Так, что эта аппеляция фтопку.
В остальном, пожалуй, соглашусь.-Кэш появился прямо напротив раллика и спауна техники и инсурги защищали свой схрон-в этой проекции их нельзя упрекнуть-защищались уже как могли.Согласен, не всем дано владеть стратегической и тактической обстановкой на карте, решая сразу несколько задач.
Да, ПР тоже не идеален и его карты наполнены нестыковками и некоторым количеством багов, но при должном складе ума, все неприятные моменты можно легко минимизировать не только для себя, но и для играющих с тобой.Главное-хотеть этого.

Предупреждения вынесены, дальше них в этой ситуации точно не пойдет, но учитесь играть грамот но и придерживаться принципов фэир плэй-от этого выиграете не только вы, но и ваши союзники/соперники.
На этом инцендент считаю закрытым, но не советую повторять что то подобное-ищите выход, поверьте моему опыту, его можно найти.

3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
01.09.10 19:38 [Re: zloy_bullet] Ukraine #840647
  • zloy_bullet :
за остальные сквады нескажу - скажу за свой:
возле точки ихнего респа находился кеш, кеш засветился - враги пошли его искать, мы охраняли кеш - пришли враги за пару сотен метров с респа..

Длинные у вас ножи, граждане, с 200 метров ралики срезать.
  • zloy_bullet :
каковы должны были быть наши действия?
-сидеть возле кеша и не подходить к ихнему ралику?

Именно. А можно было сыграть тактично, засев в обороне _не_ на раллике, еще тактичнее - _не_ на кеше.
  • zloy_bullet :
и что у них небыло других респов?

Были. Как это относится к правилу о спаункемпинге?
  • zloy_bullet :
моим сквадом - ралик резался постоянно

"Резался постоянно" я уже услышал от двуз СЛов, третий СЛ был англоязычный, тут я его врядли дождусь, но я уверен, он тоже постоянно резал ралик с 200 метров.
При "постоянно резал" на раллике в крайнем случае может успеть отспауниться 1 человек за 1 спаун раллика, если у тех, кто режет, есть желание заблокировать этот респ.
  • zloy_bullet :
тех кто появлялся расстреливали..

Речь именно об этом.
  • zloy_bullet :
..а вот теперь обьясните свой наезд, я просто не пойму почему нельзя отреспатся на другом ралике и прийти к кешу?

Именно эта логика не попадает в правила о спаункемпинге. Так можна сказать о любом спауне, кроме НБ. "Мы ж вам фобу рейпим потому, что у вас НБ есть". Так, что-ли?
  • zloy_bullet :
почему нужно респатся именно на том который находится возле кеша, при этом прекрасно осознавая что там враг?

Потому, что вам нотации минут 10 читали об этом. По-моему нет запрета на спаун там, где считаешь тактически выгодным. Я вижу логичным респ большинства команды на ближайшем к кешу раллике, + проход 2-3 диверсантов в тыл.
  • zloy_bullet :
я что-то пропустил - расскажите что в такой ситуации мы должны были делать?

Читай выше, гугли fake cash.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
01.09.10 23:21 [Re: 3lnc] Ukraine #840755
Если Вам, Уважаемый, недостаточно ответа BadMad.. чтож постараюсь удовлетворить Ваше любопытство

  • 3lnc :

Длинные у вас ножи, граждане, с 200 метров ралики срезать.

Ненадо Уважаемый перекручивать смысл фразы как Вам удобно, это раз, и описанная ситуация еще не предвещала резания раликов, потому как мы еще не находились на злополучном ралике, это два.. улавливаете ход мыслей?

  • 3lnc :

Именно. А можно было сыграть тактично, засев в обороне _не_ на раллике, еще тактичнее - _не_ на кеше.

маркеры на карте если нетрудно и с пояснениями.. и Вас уважаемый на нашу сторону, а в идеале и нашим СЛ.. а заодно и остальным сквадам и синякам обьясните и расскажите
я Все понимаю.. но все-же согляситесь мы пытаемся играть в войну, а война это хаос, или если Вам будет угодно упорядоченный хаос.

  • 3lnc :

Были. Как это относится к правилу о спаункемпинге?

Правила не совершенны и на некоторых картах есть исключения из правил, особенно сие актуально в данном контексте по отношению к тому самому ралику и тому самому кешу который соизволил появится так близко к ралику который нельзя трогать.

  • 3lnc :

"Резался постоянно" я уже услышал от двуз СЛов, третий СЛ был англоязычный, тут я его врядли дождусь, но я уверен, он тоже постоянно резал ралик с 200 метров.
При "постоянно резал" на раллике в крайнем случае может успеть отспауниться 1 человек за 1 спаун раллика, если у тех, кто режет, есть желание заблокировать этот респ.

Уточню для внесения большей ясности - Резался постоянно при возможности и наличии времени оставшегося после выискивания снайпера в горах через реку, отлова слишком резвого "1 человек" а затем и его клонов

  • 3lnc :

Речь именно об этом.

А нужно давать фору? вся ситуация сплошное недаразумение, и думаю многие вынесли свой урок и переосмыслили то что произошло и как это произошло.

  • 3lnc :

Именно эта логика не попадает в правила о спаункемпинге. Так можна сказать о любом спауне, кроме НБ. "Мы ж вам фобу рейпим потому, что у вас НБ есть". Так, что-ли?

Фобу можно один раз зарезать и на этом все закончится

  • 3lnc :

Потому, что вам нотации минут 10 читали об этом. По-моему нет запрета на спаун там, где считаешь тактически выгодным. Я вижу логичным респ большинства команды на ближайшем к кешу раллике, + проход 2-3 диверсантов в тыл.

Если такой вывод логичен, то не логично его продолжение в виде жалобы.

  • 3lnc :

Читай выше, гугли fake cash.

Стараюсь читать и по возможности и делать выводы, да и учится за одно, и при этом Всегда стараюсь стать на сторону опонента..
.. от Вас же веет неким непостоянством.. беретесь что-то обьяснять - делайте до конца а не отсылайте в гугл..

З.Ы. с удовольствием поиграю в одном скваде и поучусь.
З.Ы.Ы. я достаточно тактично высказался дабы ожидать от Вас того-же?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.09.10 23:32 [Re: zloy_bullet] Ukraine #840759
Следующий, проигнорировавший мой пост, правила топика и отписавшийся на тему этого (уже исчерпанного) конфликта, получит три дня без всяких предупреждений и уговариваний.
Перейдем к методу кнута, раз вы пряничками разбаловались..
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
02.09.10 22:06 [Re: BadMad] Ukraine #841376
свежее стадо неадекватов:


мда.. только вот качество нечитабельно..

Отредактировано zloy_bullet 02.09.10 22:08. Причина редактирования: Причина не указана.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
03.09.10 00:36 [Re: zloy_bullet] Ukraine #841430
Жость =)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.09.10 00:45 [Re: sA1D] Ukraine #841436
  • SA1D :
Жость =)

Еще один подобный пост в этой теме..
Различайте рабочие темы и разделы с обычным флудом.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
03.09.10 01:34 [Re: BadMad] Ukraine #841438
Humancyclone7

Парня предупреждали не раз чтобы не катался соло на танке, он проигнорировал и поехал на передовую.

На день ранее он на карте "аль басарах" умышленно вывез весь транспорт с базы инсургентов (Вывозил на расстояния и чесал обратно чтобы взять другой) после чего перешел на сторону Британии и там же продолжил бедакурить пока его всем табором не кикнули.

Если увидите его за тем же действием в третий раз пожалуйста объясните ему более жесткими методами что нельзя а что можно

Прикрепления: Untitled-1.jpg (159.41 KB) 189 Просмотр(ы)



Отредактировано Smmasterk 03.09.10 01:35. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 26 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


25574 Просмотры
424 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 424 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.039 seconds.   Total Queries: 88   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:50
Top