Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Есть бог на свете!        (Тема#41016)
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
15.08.10 19:54 Ukraine #831506
У рамках кримінальної справи проти пастора церкви Посольство Боже Сандея Аделаджі висунуто звинувачення семи особам.

За його словами, у даній справі були допитані більш ніж три тисячі осіб, висунуто звинувачення семи особам, двоє з них на даний момент перебувають під вартою.

Разом з тим, Зима відмовився повідомити, чи висунуто Аделаджі звинувачення в "створенні злочинної організації", а також чи буде у зв'язку з цим йому змінено запобіжний захід.

Сандей Аделаджа перебуває на підписці про невиїзд.

Як раніше повідомляли ЗМІ, МВС звинуватило главу Церкви Посольство Боже, пастора Сандея Аделаджу в створенні злочинної організації. Як зазначили в міліції, Аделаджі загрожує від 5-ти до 12-ти років тюремного ув'язнення.

Як з'ясувалося в ході досудового слідства встановлено, що загальні збитки, викликані фінансовими махінаціями керівників King's Capital і пов'язаними з ним суб'єктами підприємницької діяльності, становлять понад 100 мільйонів гривень.
___________________________________________________

Порвать папуаса на немецкий крест Ненавиджу клятою ненавистю
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
15.08.10 19:56 [Re: GROB] Ukraine #831507
пусть сначала скажет, где бабло спрятал
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
15.08.10 20:01 [Re: KillMachine UA] Ukraine #831511
Та пох......слезло с дерева с бананом в опе и приехало нас православных учить вере......
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
15.08.10 20:19 [Re: GROB] Ukraine #831522
так каг бэ давно учит уже, это же лепший кореш Космоса
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
15.08.10 20:46 [Re: krumlov] Ukraine #831551
03.04.2009 12:05
Юбилей церкви "Посольство Божье" обойдется в $2-3 млн.

Празднование 15-летия церкви "Посольство Божье" обойдется его организатором приблизительно в $2-3 млн.


По информации "Газеты по-киевски", в администрации Дворца спорта, где вчера прошел первый день празднований, аренда помещения стоит 80 тыс. грн в день, следовательно, за три дня "Посольство Божье" потратит 240 тыс. грн.

При этом опрос специалистов по организации праздников дал следующие цифры: прокат необходимой видеотехники и оборудования обойдется не меньше чем в 20 тыс. грн. Плюс - большие плазменные экраны (5 тыс.грн.) и декор зала (20-30 тыс. грн).


"Арендовать помещение не так и дорого, основные деньги идут за обслуживание. Сейчас пикник на 100 человек на природе стоит где-то 30 тыс. грн, а мероприятие на 7-10 тыс. человек обойдется во много раз дороже", - рассказали в одном из киевских агентств, занимающихся организацией праздников.

Впрочем, отмечает издание, основной расход церкви - не только аренда зала и специалистов, но и оплата билетов и расселения гостей, которые приехали не только из Беларуси и России, но и из Нигерии, США, Германии и даже Латинской Америки.

Специалисты оценили затраты пастора церкви "Посольство Божье" Сандея Аделаджи на сам праздник в 350-400 тыс. грн., а общую смету с доставкой и расселением гостей в $2-3 млн. И то при условии, что много работы могли сделать сами прихожане - от регистрации до охраны зала.

Напомним, ранее сообщалось, что на празднование 15-й годовщины церкви "Посольство Божье" 2-5 апреля приглашен Президент Украины Виктор Ющенко, Президент США Барак Обама, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, мэр Киева Леонид Черновецкий и лидер Партии регионов Виктор Янукович.

KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
15.08.10 21:21 [Re: GROB] Ukraine #831576
не, ну таки "приглашены" и "пришли" - это две большие разницы )
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
15.08.10 21:52 [Re: KillMachine UA] Ukraine #831590
Только хотел написать тоже самое) Пригласили для того, что бы написать что были приглашены. А вот кто таки придет, очень интересно.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
15.08.10 22:10 [Re: Accident] Ukraine #831596
У нас на Одесском кинофестивали тоже Ван Дамма и Сталлоне обещали.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
15.08.10 22:28 [Re: KillMachine UA] Ukraine #831606
  • KillMachine UA Сказано:
не, ну таки "приглашены" и "пришли" - это две большие разницы )


Дык я о том же, главное заявить
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
16.08.10 09:41 [Re: GROB] Ukraine #831734
  • GROB Сказано:
03.04.2009 12:05
Напомним, ранее сообщалось, что на празднование 15-й годовщины церкви "Посольство Божье" 2-5 апреля приглашен Президент Украины Виктор Ющенко, Президент США Барак Обама, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, мэр Киева Леонид Черновецкий и лидер Партии регионов Виктор Янукович.





Эхх... пришли бы они все....
И накрыть бы этот стадион ракетным ударом... Эххх....

Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.08.10 22:13 [Re: Antonian] Ukraine #832122
Еще пукена с медведам.
Димы4_676 
капитан
Димы4_676
: Бандерштат
С нами с 09.01.10
Посты: 526
16.08.10 22:54 [Re: Peter[MT]] Sweden #832149
Ух... Кровожадные злюки-бобры! А папуасов гнать. В Сибирь, снег убирать.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
16.08.10 22:59 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #832154
  • Peter(MT) Сказано:
Еще пукена с медведам.


А кого после них на трон посадить? Ой, забыл, ща после украинской элиты политического анализа пойду ещё с "пшеками", молдаванами и прибалтами проконсультируюсь.
Tamilan 
мясник-отморозок
Tamilan
Возраст: 44
: Пелоточный городок
С нами с 03.11.04
Посты: 1009
19.08.10 17:35 [Re: Gazni] Ukraine #833532
http://www.gsmicrofinancebank.com/live/general/ourpeople.cfm
вон его радостная харя среди директоров нигерийского банка. туда и капусту припрятал
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
20.08.10 22:43 [Re: Gazni] Ukraine #834128
  • Gazni Сказано:
  • Peter(MT) Сказано:
Еще пукена с медведам.


А кого после них на трон посадить? Ой, забыл, ща после украинской элиты политического анализа пойду ещё с "пшеками", молдаванами и прибалтами проконсультируюсь.



Не сци, так уж и быть Я согласен на трон.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
21.08.10 00:10 [Re: GROB] Russian Federation #834174
В том - то и дело что ссу.
Вдруг ты, увлечённый модой на НАТО, американскую ПРО по периметру Садового кольца разместишь, для защиты от австралийских бумерангеров )))
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
21.08.10 15:29 [Re: Gazni] Ukraine #834440
Как занесете - так и разместим, ничего личного, просто бизнесс
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
21.08.10 23:40 [Re: GROB] Russian Federation #834634
  • GROB Сказано:
... ничего личного, просто бизнесс


)))))))
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
01.11.10 08:21 [Re: Gazni] Ukraine #875764
Идет ознакомление сторон с делом. 12 лет впаять хотят). Ну-ну, поглядим-с.)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1271 Просмотры
Реклама
193 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 193 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.099 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:33
Top